Chang Pharmaceuticals Принимаем заявки на рассылку пробников нашей продукции. | Страница 5 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Chang Pharmaceuticals Принимаем заявки на рассылку пробников нашей продукции.

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Chang Pharmaceuticals, 12 июн 2018.

  1. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Как ты тестируешь стан двух разных производителей одновременно?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вот так посоны из ветки Изабеллы тестят вашу фарму:trollface:
    IMG_20180709_151927_HDR.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Вообще то трёх производителей стана :) Но не одновременно, а по очереди.
    Сначала одного был, потом Чанга был, сейчас третьего пошел

    Стан Чанга 9 дней принимал. За этот период не сложно понять что и как с ним.
    Тренболон от Чанга продолжаю использовать дальше :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    И какие выводы от трех разных производителей стана?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Как от третьего закончу - так напишу.
    Да и здесь ветка Чанга, тут не вижу смысла про сторонних производителей упоминать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хорошо, ждем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sambur

    sambur Горец на вечном

    Отличный выбор!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. xxxxxxxXXXXXXXXXXX

    xxxxxxxXXXXXXXXXXX Гость

    Раз пошла такая пьянка, у меня тоже есть пара вопросов к дилеру.

    1. О дилере нет вообще никакой информации. Ни старых сайтов, ни упоминаний, ни архивных новостей и даже упоминаний (на тайском, китайском, английском). Совсем.

    2. В яндексе и других поисковиках индексация только с апреля 2018 года.... Статистики вообще нет, ибо посещений почти ноль (даже с учётов РФ/СНГ).

    3. Весьма корявый английский

    Due to the fact, that steroids production is legal in Thailand all our products are factory-made, only. All our products go through constant inspections and tests. The steroids, manufactured by “Chang Pharm” are an example of quality and efficiency. Important is also the fact, that our products are protected against counterfeiting. Each package has a unique code on it, which you can check on the official website, and make sure, you’re holding an authentic product in your hands.

    Писал явно наш человек....

    4. Домену всего 2 года, почта привязана и хостится на Яндексе (самая популярная платформа в Таиланде же (сарказм)). Смотрите WHOIS сами...

    Ни одного упоминания сайта или самой компании или даже продукции! - проверяйте

    Для тех кто в танке, вначале собрали на коленке сайт, а уже потом появилась "чудо-фирма".

    Так что Чангу не может быть больше пары лет. Даже менее.
    ........................................................................................
    Отдельного внимания я бы удостоил пробки....поскольку я не встречал ни одну пробку по стандартам, для хранения инъекционных растворов, из силикона (как ту, что в обзоре любезно сфотографировал Nagim). Их делают только из медицинской резины, разве что могут покрыть снаружи силиконом (как и иглы и прочее).

    Всё иное - не будет в достаточной мере инертным. Так что я бы на месте тестеров как можно меньше бы давал контакт масла с крышкой флакона. Ну хотя, полюбуемся на новое поколение разорванных жоп, особенно у тех, у кого масло хранится долго и взбалтывалось.

    (Зато таких пробок много в продаже на торговых площадках вроде Алибабы).

    Если этому сообщению место в другом разделе - просьба перенести.

    Кстати о разорванных жопах, вот вам еще один пруф (кликабельно) -


    upload_2018-7-9_14-46-19.png

    upload_2018-7-9_14-46-51.png

    Ой, как интересно, на одном айпишнике у нас сайт Чанга и сайт всеми любимого Олимпа.

    1 olymp-labs.com
    2 chang-pharm.com
    3 www.king-kong.info

    Это что, новый бренд скоро будет ? Кинг-конг ? Это когда жопу от Чанга разорвёт? Или уже выползли на рынок ?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 26
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Пуаро отдыхает:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тут пуаро не нужно быть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ха норм) если это олимп так переобулся, то нифига они красавцы, такого ребрейдинга еще не было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    Это ты, по ощущениям получается тестишь препараты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Получил и я наконец то свои прбники, это пропионат и мастерон , захожу такой в почтовое отделение, она мне говорит нету отправления этого, вызывает начальницу, кому то звонят, говорит нашла, заполняю извещение , тут заходя 3 мента, становятся рядом со мной, обсматривают с ног до головы, на секунду представил что поеду сейчас , сбоку стоит малый, весь покраснел, ему вручают посылку и его берут под руки... такого адреналина получил...хотя знал что РФ , но ситуация получилась нервотрепешущая... Интересно, а если бы они меня перепутали с ним? я был бы на карандаше?
    P.S Фото скину немногим позже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    ОЙ, завали ты ебало свое с операми своими,какой ты нахуй тестер ,нищеброд ,собрал курс из пробников,еще варюшку свое раскрываешь!я лично хуй доверю такому тетстеру как ты,а я,являюсь потенциальным покупателем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, сайту самому 2 года. Но активность у него с апреля этого года, я на каком-то из ресурсов проверял, то есть до апреля, это был просто зарезервированный домен.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, ну а действительно, как еще проверить ему стан, кроме как по ощущениям? На анализах ты его никак не проверишь. Только хроматографией. В РФ, если прийти со стероидами в хромо лабораторию, то это гарантированный звонок ментам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Ленинабадский

    Ленинабадский Эмиссар наших снов

    Добрый вечер! Я честно говоря не сильно шарю, но если у человека на курсе четыре разных производителя,то какой нахрен из него тестер,что он там чувствовать собирается? Мне не понятно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Прекращаем!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sambur

    sambur Горец на вечном

    Привет всем! заюзал я оксандролон 40 мг в день, на 3 день .залило шо пальцы как сосиськи(
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А так должно быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    а с самым главным пальцем как дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. sambur

    sambur Горец на вечном

    да вродь живчиг)
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. sambur

    sambur Горец на вечном

    нет !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    интересно интересно....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    метан/метил?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Demone

    Demone Шкурнадзор

    подозрение на метил, слишком быстро
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Эстро наверное покажет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Значит не один я такой)
    https://do4a.com/posts/4015749
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Походу все вложения пошли не в качество продукции, а в красивую упаковку)
     
    • Нравится! Нравится! x 4