BodyWeight Training (Part I) - Дети Hannibal'а | BodyWeight Training | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

BodyWeight Training (Part I) - Дети Hannibal'а

Тема в разделе "BodyWeight Training", создана пользователем Do4a, 11 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    http://embed.prostopleer.com/track?id=11215286weT
    Вводная статья от Kother, рубрика «BodyWeight Training». Kother не терпит турникменов, а также тех, кто извивается на турнике словно глист. Он считает, что именно тренировки с собственным весом совместно с тренировками на тяжёлых снарядах, ведут пацана к успеху:

    [​IMG]

    Вобщем Kother за жёсткий уличный WorkOut, без извиваний и обволакиваний турников своим телом, словно глист. Тема актуальна до невозможности, снял майку, загораешь и ебашишь подходы. Мимопроходящие тёлки пускают слюни, и именно в такие моменты, ты понимаешь, что жизнь удалась [Мертвая ссылка на картинку]:http://dontcha.ru/images/smilies/ProDota/fuckyea.gif

    ---Вводная статья о всем известном Ганибале---

    «Health is Wealth…
    Movement is Medicine!»
    ©
    Bar-tendazz

    [​IMG]

    Так получилось, что про Ганни толком никто ничего и не знает. Я например так и не узнал где он родился, принимает(л) ли стероиды и т.д. Впринципе оно и логично, ведь для подавляющего большинства людей это просто «здоровенный нигер на турниках с ютуба».

    Известность мужик получил благодаря ролику с ютьюба, залитому два с небольшим года назад. Ролик посмотрели уже почти 6 миллионов человек по всему миру.

    Тысячи людей(среди которых немало россиян), вдохновленные успехом черного брата, решили изменить свою жизнь.

    Когда лично я впервые увидел этого черножопого ублюдка в деле — нереально ахуел. И хоть я к тому времени уже имел представление о силовой гимнастике, ахуению моему не было предела.

    Посмотрев ролик раз 15 к ряду я даже было подумал к психотерапевту или психоаналитику обратиться, но ничего не вышло, так как этих самых психоломов в моей деревушке отродясь не видали.

    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=159655619&hash=9af344d38dfaeacf&hd=1

    Я потерялся, мое мировоззрение подобно Фукусиме подверглось наваждению черножопой стихии. Мой мозг чувствовал себя как ирландский мальчик, только что изнасилованный святым отцом. Со стеклянными глазами я сел на велосипед и что есть сил погнал на ближайший стадион.

    Естественно я попытался повторить увиденное… Естественно, у меня не вышло ничего кроме пердежа из жопы.

    Ну да ладно, к моей истории вернемся позже, сейчас тебе наверное хочется узнать побольше про Ганнибала =)

    [​IMG]

    Из его фильма (Wait is over) я узнал, что занимается он с 16 лет. Его возраст 33 года, а значит он пол-жизни отдал bodyweight тренировкам.

    http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=5826828&id=159655658&hash=639a68ce1889e59a&hd=1

    На вопрос занимается ли с отягощениями, Ганни вежливо отвечает(насколько вежливо вообще может отвечать афроамериканец из черного района Нью-Йорка), что нет, мол, не занимаюсь. Однако есть непроверенная инфа что все таки первые 4 года он посещал качалку, что, согласитесь, никакой погоды не делает. В настоящее время наш герой весит 80 кг при росте в 174 см, что при его то верхе не может не наталкивать на мысли о рахитичности его ног, но об этом также в следующих статьях…

    [​IMG]

    Ганни стал эпическим персонажем рунета и козырем школоты в спорах на тему занятий с отягощениями. Дрыщавая школота ссылается на турники и брусья, вспоминает Ганнибала и Дениса Минина и посылает любителей качалки на хуй, утверждая что лучше пойдет на стадион, выходов силой поебашить. При этом что такое выход силой-она знает только по картинкам да слухам, что некий Петя из 9-го «А» умеет их делать.

    Весьма неоднозначная внешность, вытянутый череп как у жен египетских фараонов, отсутствие переднего зуба, кривоногость, длинные ногти на руках какая-то зажатость в поведении и откровенный страх, внушаемый его видом, не мешают Ганнибалу быть, цитирую:

    «тренером, моделью и актером»​

    Все, и даже настоящее имя, Humble Android, также доказывает мою теорию об исключительности этой личности.

    Безусловно этот человек гений, вдохновитель целого поколения «турникмэнов» и так называемых вайбро(люди, занимающиеся гетто и стрит воркаутом).

    [​IMG]

    Вот впринципе и все, что я тебе хотел поведать о своем кумире. Отписывай, понравилась ли статья, не обессудь, первый блин всегда комом, и интересна ли народу с дончи тема занятий с собственным весом.

    Уверен, вам будет что рассказать и над чем поспорить, дорогие качки ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. frizz
    frizz
  3. Elen
    Elen
    Негры… Они божественны! Мммм!=)
  4. frizz
    frizz
    я бы добавил в шапку топика этот трек, думаю многие оценят J Dilla — In The Streets
  5. Happyness_pill
    Happyness_pill
    и всё таки… фотку его с ногами))
  6. kother
    kother
    Врядли реально найти такую фотку, если хочешь получить ее — едь в США и снимай)
  7. frizz
    frizz
  8. Palbl4
    Palbl4
    тема с собственным весом интересна))
    молодец нормуль статья!
  9. marVin
    marVin
    тоже интересна дико тема с собственным весом.
    хотелось бы побольше узнать как раз про кач + свой вес, как грамотно скомпоновать…
    один кач надоедает…
  10. Do4a
    Do4a
    один кач надоедает…​

    Попробуй два кача)
  11. kother
    kother
    Ти мой человек, ти моя братинушка, будить тебе статья, сам отлично компоную и тебя научу))
  12. Demsss
    Demsss
    тема тренировок с собственным весом интересна.
    конкретно про этого «черного парнишу» тема не раскрыта. с удовольствием прочитал бы про него побольше.
  13. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Было бы круто вообще его проинтервьюровать… есть несколько вопросов конечно) Фарм. поддержка в частности)
  14. Русый
    Русый
    дааааааааа
    в этот дядя мой кумир
    благодаря ему научился горизонту и выходам разным.
  15. kother
    kother
    Ты прав, у меня не было времени ползать по заморским форумам. Как только появится такая возможность — обязательно ею воспользуюсь.
    Если у тебя есть какие то дополнения — то делись, статью дополнять будем.
  16. kother
    kother
    Это точно… было бы круто.
  17. kother
    kother
    О, еще один белый брат!)
  18. realinho
    realinho
    Эта «чертава черная жопа» реально охуенна, челу респект огромный. По его видосам узнал что можно вытворять такое на турники и особенно на брусьях. Даже в черном районе Нью-Йорка можно добице чегото=)
  19. marVin
    marVin
    хоть три)))
    разнообразия душа просит))
  20. marVin
    marVin
    *прыгает по комнате и хлопает в ладошки радостно повизгивая*
  21. Русый
    Русый
    kother
    кстати я тоже за жесткий тренинг=)
    без всех этих бессмысленных оборотов
  22. kother
    kother
    Это да… НЕНАВИЖу БАРАТОВА БЛЕАТЬ!!!!!!!111111

    Сегодня кста если вторую статью не запилю, то сукой буду.
    ты есть на донче?
  23. Чернышев
    Чернышев
    За статью респект! Написана толково и с долей юмора! Про турникменов написал забавно! =) Надеюсь все-таки не всерьез! Каждый делает то что хочет! ))) Тем более будь у меня тренажер - наверняка работал бы с железом! )