Bajamut. Pharmacom.Labs Team | Страница 6 | Pharmacom VS Golden Dragon | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Bajamut. Pharmacom.Labs Team

Тема в разделе "Pharmacom VS Golden Dragon", создана пользователем Bajamut, 14 окт 2014.

  1. где сиськи? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. fuel67

    fuel67 В бане

    Соперник очень подходит. У меня много вопросов к другим парам в батле, но эти двое подходят -есть, что показать обоим и есть слабые стороны( а у кого их нет?)
    В любом случае будем на стороне bajamut
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна.Подходит.
    Визуально мне нравится Ваjamut.Рост и пропорции,руки и плечи просто супер.)Так что,конечно,за него.))
     
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    хУясебе !!! Дима тут себе советчиков собрал :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Привет Юрик! Хорошие советчики и люди очень отзывчивые! Благодарен Мари Клер и fuel67 за поддержку!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Марина спасибо!!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    аХа )))))))))) Советы тебе только дают не на рост мышечной массы, а как визуально выглядеть лучше на фото после тренировки.
    Тренинг со сменой упражнений на каждой тренировке (интуитивный) имеет место только для атлетов проф. уровня и то они работают по программам ) Всё остальное это дрочево фитнесистов ...... прокачался - надулся - сфотографировался - через 36-48 часов сдулся и так по кругу )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Anyon

    Anyon Гость

    Ну а как накачаться то, Юрий, поделись секретом-то! Обащею что никому не скажу, потому что сам хочу накачаться лучше всех. :trollface:
     
  9. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Много жрать, много отдыхать и тренироваться. Вот и весь секрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Anyon

    Anyon Гость

    ясно.
     
  11. Dimasi

    Dimasi Old School

    Смс:
    Дима спасибо за прекрасно проведенный вечер, я даже не могу сесть. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. хорошая девочка :buba:
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юра,ты знаешь,что на моих мальчиках все отлично работает.Не буду спорить с тобой.)Каждый останется при своем мнении.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Я бы стал твоим мальчиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На мальчиках в 75 кило всё работает при тренинге и питании, даже если он будет только приседать и делать становую и больше ниФуя ... а вот когда переходится физиологический предел , то уже мозги включать надо . А в данном случае ещё надо учитывать работу Дмитрия и его психологическую нагрузку .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Дельта от приседаний и от становой не вырастет.И бицепс не увеличится.Или я ошибаюсь?)Я знаю,где работает Дмитрий.
     
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    ты видел ее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dimasi

    Dimasi Old School

    дельта от становой, еще и как
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Конечно!))))Причем все пучки!)))Да,становую не делали и не приседали полтора месяца,была травма.Интересно тогда,отчего же?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. а сколько она за ночь заплатит? :buba: а то я бы тоже подумал об этом :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Конечно растёт ))) если правильно делаете становую ....и дельты и бицепс .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. fuel67

    fuel67 В бане

    Становая, не становая. физиологический предел не предел. Все это так индивидуально...
    Одно точно на 100% - отстающую мышцу просто базой не возьмешь, хоть обделайся.
    Имхо, если все развивается, а что -то отстает. значит это анатомия: где-то конечности длиннее, где-то сильнее.

    Тут прицельный выстрел нужен.
    как пример жим лежа - если его ебашишь и долго, а толку нет - нагрузка в грудь не попадает и уж никак не наростишь ее одной базой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Становая-всему голова!)))Девиз для всех!Делайте становую и все будет ОК.)Да не будет!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. fuel67

    fuel67 В бане

    Знаю много ПЛ, кто становую вообще не делает для лучшего восстановления организма. Начинают делать ее только перед соревнованиями, чтобы в технику войти. Отличные результаты показывают.
    Мое мнение становая нужна вообще только вначале тренировок для общего изменения скелета,особенно у хард дрыщей, далее это упражнение бессмысленно, особенно в бб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Apply

    Apply дека-метан

    Делал. Еще и в сумо. Жопа больше метра и на ногах только приводящие бедра растут, я рад =3
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Dimasi

    Dimasi Old School

    А есть ПЛ которые не приседают и не жмут лежа?
     
  27. fuel67

    fuel67 В бане

    На do4a.com все, что угодно может быть
     
  28. Dimasi

    Dimasi Old School

    Поначалу Коулман занимался пауэрлифтингом [​IMG] [​IMG]
     
  29. fuel67

    fuel67 В бане

    Ты забыл Арни и Коломбо с фотками становой, а также упомянуть рекорд Коломбо в тяге.
    Никто не умоляет этого упражнения - оно классное и нужное для своего периода и своих целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Дима, я тебе даже больше скажу .....есть вообще в зал не ходят ))))) а перед выходом на помост бицепс покачают и всё ....чемпион)
     
    • Нравится! Нравится! x 2