1, 2, 3 сентября принимаем финальные видео конкурсантов | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

1, 2, 3 сентября принимаем финальные видео конкурсантов

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 31 авг 2016.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет.
    Дорогие участники конкурса, напоминаю, что с 1 по 3 сентября (включительно) я принимаю ваши крутые видео с финальной формой. Видосы слать в ЛИЧКУ в ВК

    Настоятельно советую снимать их в том же месте и при том же освещении, как и начальные видео.

    Все остальные правила такие же, как и при съемке начальных видосиков.

    Сразу предупреждаю, что решение по конкурсу, обработка всех результатов и объявление вердикта займет некоторое время, примерно недельку.

    tumblr_n3u5e8DChX1qdjo2ho1_400.gif
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. zyryanova
    zyryanova
    в вк скидывать видос или просто ссылку на блог?
    1. botan
      botan
      по сути, все равно.
      в вк скидывай или видео или ссылку на блог с видео
  3. Karin_4
    Karin_4
    Во блин, я далеко была от дома на стартовом видео( не могу такой же свет уловить, пока погода "маленькая Англия"
  4. tdd_br
    tdd_br
    а блог с финалками будет модерируемым?)
    1. Karin_4
      Karin_4
      Мой нет
      1. tdd_br
        tdd_br
        да в твоем я и не планировал комментов)
  5. Kotik46
    Kotik46
    Да уж, такой подставы, я не ожидал. Придется нанимать группу захвата ранее освоенной территории.
    1. botan
      botan
      так это не обязаловка же. просто так будет проще сравнивать
  6. Ковыль
    Ковыль
    03.09.2016 вечером скину и в блог запилю, так как до 03.09.2016 живу 1 (один) и некому меня заснять на видео, а кота я пока не обучил.
    1. Sergey27
      Sergey27
      к коту изолентой камеру и вперед снимать экшн