помогите имбицилу с первым курсом) | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

помогите имбицилу с первым курсом)

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем hiphapKido, 9 июл 2021.

  1. hiphapKido

    hiphapKido Новичок

    Приветствую друзья. О себе 28 лет, 1.92 роста , 72 кг веса,) уже как 10 лет подряд.. Занимаюсь домашними упражнениями онли дома, турник, отжуманя, брусья. Решил курсануть в первые с заходом в зал . Выбрал вроде как готовый курс, донабол ,станозонол. + залив протеином. да,да читал ,что дебил сразу на курс, без отработки в зале. но так хочется. посоветуйте, для первого раза донабол + станозанол заходит ? идея ,набрать максимум массы, с желанием оставить ,что то после курса, конечно же с мимимальными последствиями( и рыбку сьесть и.....) кто поможет составить программу? или посоветовать допы к этим препаратам. Всем спасибо !
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Нахуй иди просто
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Powertron

    Powertron Бывалый

    Я теперь начинаю понимать старожил этого форума ))) Откуда вы такие ебобо беретесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. hiphapKido

    hiphapKido Новичок

    о ,да . информативненько . и тебе не хворать .
     
  5. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    IMG_20210708_224803_264.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. nGize

    nGize Бывалый

    Да других ответов и не жди. Максимум что тебе скажут лояльнее, почитай форум пару деньков хотя бы, и твой вопрос отпадёт сам собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Faster1

    Faster1 Бывалый

    Ты видимо мало изучил тему стероидов и поэтому придумал такой "курс". Больше почитай и вникни, чтобы по глупости не распрощаться со своим здоровьем. Примеры курсов есть у @Sarus в подписи. Но с таким уровнем знаний курсить не стоит или стоит взять ведение у толкового тренера
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. hiphapKido

    hiphapKido Новичок

    хорошо,спасибо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет смысла сразу "от входа в зал" курсить начинать. Потрень в зале полгода, наработай технику, освойся с объёмами и нагрузками, потом уже думай о курсе.
    А пока почитай форум, поймёшь что твой "данабол+станазолол" - курс имбицила, и "иди нахуй" тут сказано справедливо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Ты если 10 лет подряд вес не можешь набрать. Схуяли ты взял что когда сядешь на курс наберешь хоть что то? Тебе жрать надо больше, а не колоться. Еще и без опыта в зале. Я в ахуе, я думал я долбаеб после 3х лет на курс сесть. Но ты переиграл всех. Для долбаеба поясняю: метан и станаза хуевая идея. Метан задерживает воду (а вода, это походу единственное что ты наберешь с твоими знаниями), станаза выводит воду. Понимаешь что это хуевая идея? Про тестостерон тоже не написал будет он юзаться или нет. Короче удачи посадить здоровье и набрать нихуя с курса)))
    p.s. блять, там 2 оралки в одно время еще)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 2
    • Муть Муть x 1
  11. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Тебе бы тоже форум покурить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Конкретней говори. Что я не так написал?
     
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Надо больше разных таблеток
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тоже так считаю побольше и лесенкой
    С утра 10, к вечеру 50
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    так тут и сказать нечего))) все в ахуе от твоих познаний. вас таких с автором темы куда-нибудь в отдельную резервацию))) Вы там друг друга научите и выпилитесь из этого мира. Только просьба, не станьте инвалидами, просто сдохните. Не хочу вас содержать.