обо мне | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Alexey34

обо мне

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Alexey34, 30 июл 2015.

  1. Alexey34

    Alexey34 Новичок

    Одни из самых незабываемых моментов в моей жизни, так или иначе связаны со спортом. Буря эмоций, чувств переполняют мое тело, когда я выхожу на помост один на один с самим собой, когда сотни глаз смотрят на меня и ждут одного моего движения...Пауэрлифтинг на мой взгляд - один из самых великих силовых видов Спорта. Здесь развивается максимальная сила.
    В пауэрлифтинг я попал случайно - занимаясь боксом я пришел на кафедру спортивного воспитания ТГАТУ, чтобы увеличить силу своего удара с помощью штанги. Пожав лежа в первый же день 80кг, ко мне подошел мой будущий тренер Голованов Максим Викторович и предложил заниматься Пауэрлифтингом, он пообещал мне что через полтора года я стану мастером спорта...и естественно я согласился. Так началась моя спортивная карьера. Подход за подходом, повторение за повторением, я шел к своему званию мастера спорта. через 2 недели я занял 1 место среди студентов ТГАТУ в весовой категории до 56кг. через пол года я занимаю 1 место на Чемпионате Запорожской области по силовому троеборью и выигрываю право на поездку на чемпионат Украины который проходил в Ивано-Франковской области, г.Коломия где я собрал сумму троеборья соответствующую спортивному разряду КМС (кандидат в мастера спорта ).
    Были неудачи, травмы, перетренированости, но благодаря советам моего тренера, мы выходили на новый уровень, поднимали все новые и новые веса, били свои собственные рекорды. В мае, через 7 месяцев с начала занятий, мы с моим тренером, поехали на открытый чемпионат АР Крым в г.Керчь. Место для проведения соревнований лучше и не придумаешь, мы жили в пансионате, жили в обустроенных домиках, выступали на свежем воздухе, и с помоста открывался вид на море. Здесь я выступал в категории до 52 кг и занял 1 место, с большим отрывом от второго.
    Тогда я болел спортом, он был смыслом моей жизни. Все свое свободное время я проводил в тренажерном зале, он был моим вторым домом, меня окружали хорошие, отзывчивые люди. Жизнь шла от соревнований, к соревнованиям.
    Спустя год с начала занятий, я опять еду на чемпионат Украины среди студентов (г.Полтава), и не смотря на плохое самочувствие занимаю 2 место, уступив спортсмену из Харькова. Тогда я выступил очень плохо, но тем не менее был рад первой моей медали с чемпионата Украины.
    Когда я приехал на очередные соревнования в г.Глухов, я уже знал что тут я выполню свой долгожданный норматив мастера спорта, и когда, как обещал мне когда-то тренер, я это сделал у меня уже не было какого то удовлетворения, я хотел большего. У меня появилась новая цель - Мастер спорта международного класса. Позже я выиграю чемпионат Украины по жиму лежа в г.Севастополе, и ЧУ по пауэрлифтингу в г.Полтава. Стану абсолютным чемпионом АР Крым, призером не одного чемпионата Украины, выиграю поездку на чемпионат Европы, и выполню на чемпионате Украины норматив МСМК, но мне его не присудят из за одного не написанного заявления о смене судей.
    Сейчас я тренируюсь в СК "Спарта", где и работаю. Занимаюсь жимом лежа, и стремлюсь получить звание МСМК в этом движении, ставлю свои личные рекорды.
    Желаю всем спортсменам верить в то, что у Вас все получится, и помнить что тот кто не сдается после поражения, становится настоящим чемпионом! xGjIW9-WFtg.jpg BP8m_b2m7BI.jpg CCH1rPJU8QU.jpg Rn8RjV01jUs.jpg xfGc1KnKBeU.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Taburetka
    Taburetka
    Есть сотка на телефон?
    1. Gorilka
      Gorilka
      а если найду?
  3. patrick
    patrick
    А как же тренер по боксу? Представил как он ждал тебя все эти годы, посвященные пауэрлифтингу и взгрустнул.
  4. VadimStr
    VadimStr
    Название радует глаз
    [​IMG]
    1. pitch
      pitch
      О бом не ;)
    2. Борсук
      Борсук
      красотка грамийка
  5. Burj
    Burj
    Малачага
  6. Панк
    Панк
    а жмешь -то сколько?
  7. Seregass
    Seregass
    Статья проплачена Киевом.
    1. Venga
      Venga
      спасибо, уже позавтракал
  8. sa_lex
    sa_lex
    о бо в сём по не множку...
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2015 Показать
  10. Joy
    Joy
    бля с женщинами чтоль выступал? почему в 48 не влез? рост 140 см?
  11. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    СПАСИБО НЕ ИНТЕРЕСНО (с)
  12. Панк
    Панк
    чел пришел продавать методиги, а вы блять все засрали как всегда
  13. mult
    mult
    @Larimar002 признавайся хочешь топикстартера?
    1. Larimar
      Larimar
      Ну, он очень даже симпатичный!
      А надо хотеть?
  14. lexa13kov
    lexa13kov
    скока жмешь?
    Признавайся, курсил туриком соло, аль нет?
  15. Kareey_
    Kareey_
    ну вот кааак после этого луди будут считать качков умными, """""""""""""обо мне""""""""", ты хоть бы в викисловаре глянул как я.
  16. backfist
    backfist
    52 52 52 52 кг...... что бля за О БО ?? а ща сколько, 53?
  17. Kocтя
    Kocтя
    А как и когда тебе тренер приподнес, что теперь нужно колоть химло, вот правда интересно как они вербуют!?
    1. Alexey34
      Alexey34
      Наверное это сейчас редкость, но в нашем зале тренер отрицательно относился к запрещенным препаратам, да и у меня желания не было...результат рос, я доволен и этому.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Да ладно тебе, тренера дочу не читают)
    1. Вепрь
      Вепрь
      Закон каменных джунглей
    2. Helat
      Helat
      Всё верно, день отдыха после жима.