курс станозолол+метан | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

курс станозолол+метан

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Zik1312, 29 мар 2023.

  1. Zik1312

    Zik1312 Новичок

    Всем привет, решил курсануть 1 раз, читаю уже очень много форумов/сайтов каждый день. У меня в стране 1 сайт по продаже химии, на сайте есть раздел готовых курсов для первых раз, это один из них, показался мне довольно понятным, объясните что тут работает не так как в теории? по поему стан закрепит мясо от метана и не даст заплыть водой и тд. проблема в том что 2 орал таблетки, но на сайте этот курс есть. Еще вопрос, читал много где что почти всегда обязательно нужен тест на курсах, потом читал про тест, там к нему еще препараты нужны чтоб без побочек и тд.
     
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Jinn73, Евгений, к вам опять пришли:xdnew:
    Я знаю, ты метан любишь, особенно вместе со станом и жирной сметаной, чтобы суставы смазывались:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Юрий шлите этих чертей в зАд сами)) вас благославляю даже в пост))) Тем более благое дело.... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Аминь конечно, но шось нынче не до сук))
    ой, пост же.. тогда не досуг))
    Короче, надеюсь они сами пойдут с двумя оралками в стеке печень свою жарить))
    А мы внимательно поглядим))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Без Оксиметолона не курсят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    я бы даже сказал - без тренболона не курсят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренболон лучше на ПКТ оставить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Letho

    Letho Бывалый

    @Zik1312, привет. Судя по тому что ты написал, ты нихрена не понимаешь в том как строить курс, как его администрировать, как купировать побочки и как из этого же курса выходить. Поэтому, тут 4 варианта:
    - платишь какому-либо тренеру на этом форуме и он тебе всё разжует и в рот положит, тебе только останется делать как он скажет;
    - не курсить, и вообще забыть о стероидах (лучший, по моему мнению, вариант);
    - курсануть самому наугад, в надежде что не станешь импотентом после курса, и не придется пересаживать печень;
    - самому годик-два почитать этот форум, особенно темы: разбор анализов и первый курс. А потом, уже с более-менее адекватными представлениями что и как, пытаться что-то делать. Естественно, если в тренировках и питании ты уже до этого всего хорошо разбирался (как проверить? - в зеркало посмотри).
    Вот такой вот тебе расклад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Два самых дешёвых анаболика и отсутствие инъекций подкупают каждого первокурсника, но это бессмысленная трата времени, денег, и если не повезёт ещё и здоровья (если честно, последнее бывает нечасто, если не жестить с дозировками и продолжительностью курса).
    Возьми для начала тестостерон, сейчас возможно полетят тапки от "пропафилов", но энка вполне себе подойдёт для первого курса, отсроченное на неделю-две ПКТ никого ещё не убивало.
    К тесту на первый раз возьми что-нибудь неароматизирующееся, например Оксану или на худой конец турик.
    Для 70 кг. вполне достаточно небольшой дозировки теста, до 250 мг. в неделю, "колёс" 30 мг. в день.
    продолжительность желательно не больше недель 8, но после 4-6 недели всё же лучше глянуть на состояние печени.
    От этого курса ты, наиболее вероятно, не получишь того, о чём мечтал, но и , вероятно, не навредишь своему здоровью.
    Параллельно изучай что такое ароматизация и как с ней бороться, гематокрит и как с ним бороться, это позволит тебе избежать в будущем наиболее распространённых проблем.
    Далее добавь к программе обучения препараты с прогестагенной активностью, особенности их использования, потенциальные побочные эффекты и методы борьбы с ними.
    Затем изучи оптимальные сочетания разных классов препаратов применительно к своим целям и возможностям, а также спрогнозируй свои силы и возможности, в том числе финансовые, в администрировании будущих курсов. Ставь более чёткие и сформулированные перед самим собой цели.
    Я пишу это потому что с большой долей вероятности ты все равно что-нибудь купишь и начнёшь принимать, так пусть это будет менее опасно, чем могло бы быть.
    Разумеется мой пост это "стрельба из пушки по воробьям", но ты нормально не формулировал цели, возможности, антропометрию.
    И не забудь перед курсом сдать в нормальной лабе анализы, чтобы потом не гадать, что привело к тем или иным потенциальным проблемам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6