Блог - возвращение в строй! часть 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Блог возвращение в строй! часть 2

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Lift_master, 10 мар 2019.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Давненько не был на связи. В общем типа привет! все дела...
    Опять этот недо билдер/лифтер вам тут в уши заливать пришел))

    В общем у меня все хорошо, ну почти(но это не точно) Но тем кто ждет от меня плохих новостей, сегодня не обломится...))

    В общем закончил я тем, что заценил пару фоток актуальной формы, написал там какую-то херню о том что буду готовиться и тд... На этом и продолжим))

    Так как нужного количества мяса, для выступления в тяжелой категории у меня нет, выбор таки пал на классический бб... Будем стараться влезть в категорию до 175(кто знает как отпилить ВРЕМЕННО пару сантиметров, будь добр поделиться инфой) по весу все хорошо, на данный момент вес около 83 кг, форсировать подготовку не вижу смысла...

    До недавнего времени не было известно точной даты проведения чемпионата города( на котором планируется выйти для начала так сказать), но на неделе я узнал необходимую инфу...
    Получается так что на данный момент у меня осталось 10 недель на все про все...

    На данном этапе я нахожусь на так называемой "сушке" ( избавляю организм от излишков подкожного жира) по питанию ем все что душе угодно, главное вписываясь в нужное мне бжу, среднестатистичесски это выглядит так:
    белки 180-200
    жиры 80
    углеводы 180-220
    плюс cheatmeal раз в 7 дней на 5.000 ккал

    по форме сейчас так:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и самая актуалка, сделанная пару часов назад:

    [​IMG]

    Последнюю неделю особо не тренил, так как простыл(тянет меня простывать именно в то время, когда пишу сюда посты)))

    Акцент в тренировках все так же делаю на недостаточно развитый верх, а именно( в порядке приоритетов): Дельты, грудь/спина, трицепс, бицепс...

    Если моя писанина будет интересна, то буду освещать подготовку более детально( или не буду) Но в любом случае что то да напишу тут еще))

    Всем адиос друзьяшки!))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Адиос друзьяшки , ска:cowboy:
  3. RockBeat
    RockBeat
    Сладенький
  4. starmsu
    starmsu
    У всех свое представление о всем что душе угодно. На 200 углей особо не пошикуешь.
    1. Lift_master
      Lift_master
      На бутеры с нутеллой на завтрак хватает))
      1. starmsu
        starmsu
        Фу гадость какая, это я про хлеб с нутеллой.

        Просто я сладкого и хлеба вообще не ем, только крупы макароны, фрукты и сухофрукты, и у меня 400-450 углей выходит, и я не могу сказать, что я не в чем себе не отказываю. Я могу сказать, что я постоянно жрать хочу.
        1. Anabioz
          Anabioz
          Я без сладостей не могу. Научи брат
          1. starmsu
            starmsu
            Тут мне повезло. Я просто могу не есть сладкое. Даже, если вся квартира им завалена. А оно у меня так и есть, потому что дети и жена сладенькое таскают постоянно.
            Т.е. мне для этого не надо никаких усилий.
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Я реально так не могу,люблю сладкое.
              1. milkboy86
                milkboy86
                А я к сладкому равнодушен, ем его только под настроение, но не могу без жирного.
                1. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  А жирное именно какие продукты?
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    Свинина в любом виде, куриные бедра, шаурма, бургеры, пицца.
        2. Lift_master
          Lift_master
          каждому свое))
  5. milkboy86
    milkboy86
    На менсфизика похож.
    1. less
      less
      Менспедик?
  6. Anabioz
    Anabioz
    Все питушки в кочалку возвращаются
    1. Bolo
      Bolo
      :JC_thinking:
      1. Anabioz
        Anabioz
        говорю же питухи! ококоококок
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Не получается сделать форму к лету?)
          1. Anabioz
            Anabioz
            уже 5 месяцев не хожу в зал( денег нет
            1. less
              less
              Втирай сало
      2. less
        less
        180 это че?и зачем петухи вернулись обратно?
        1. Bolo
          Bolo
          Сражаться))
  7. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    увидимся в 180)))
  8. Anyon
    Anyon
    Спину нихуя не показал, как будто ее нет, в остальном красавчик, красавела, краспает, без подъеба.

    P.S. только ты это, не к весне надо было сушиться, а к лету, ты запомни это в следущий раз, толку будет больше - поверь
    1. Lift_master
      Lift_master
      в след раз покажу))
    2. less
      less
      На пляжу телочки дадут?
      1. Anyon
        Anyon
        Вряд ли, но толку все-равно больше будет если не выступать, а просто мясо растить в свое удовольствие.
  9. Anyon
    Anyon
    А, да, забыл, ты же выступаешь, грустно конечно, но когда нибудь ты осознаешь
    1. Lift_master
      Lift_master
      главное то, что сейчас я кайфую... А как осознаю, так завяжу с выступлениями))
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Леха мне постоянно говорит что ты зря в бодики перешел)))
        1. Lift_master
          Lift_master
          Это ж Леха)))
    2. less
      less
      Слыш вот нравится ему в трусишках перед мужиками,че пристал
  10. Joy
    Joy
    @Lift_master Извини за прямоту, но лучше горькая правда. К сожалению пока без шансов, да конечно, ты можешь выйти на соревнования, но просто постоять 5 минут...как мебель, как Наиль в свое время и потом рассказывать про слажный путь и философию и какие все злые на доче и добрые на анаболшопе, ага. Пока нет шансов на призовые. Очень сильно отстает верх, плечи, руки......просто пропусти сезон и делай акцент на них.

    Мое мнение.
    1. Anyon
      Anyon
      Правильно, зачем принимать фарму если выступаешь? Глупо, выступать вообще не надо, а вот фарму можно принимать, но только если не выступаешь, толку будет больше)
    2. Lift_master
      Lift_master
      Выйду и прлдолжу подготовку, не вижу смысла пропускать сезон, с учетом того, что сушиться полюбому надо
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      ну пропустит он сезон,наберет больше,думаешь он выставит форму лучше? а прожиматься кто будет? вот сейчас про доча злые итп сказал, тут люди не с соревновательными амбициями ,судят людей которые хотят выступать,но вы насмотрелись на уровень олимпии и судите по этому уровню. я что то не припомню чемпионов,которые резко стали чемпионами. и есть еще такой момент,что кому то нравится этим заниматься, пусть делает. ну проиграет,в следующем году лучше будет. многие делают форму, а за кулисами перегорают и показать толком не могу. Пример в РФ тот же Бажанов,большой а толку??? И я тоже высказываю свое мнение.
      1. milkboy86
        milkboy86
        Никакого толку от этих кочек!
        1. Bolo
          Bolo
          "Увидимся на сцене"(с)
          1. Lifter
            Lifter
            Давай! Порви их, боец!
  11. Phobos
    Phobos
    Ты зачем в Центральной Станции всех мужиков переёб??
    1. Anyon
      Anyon
      Это как в анекдоте - сосет хуй мужик у другого мужика, а потом принимающий поднимает голову и спрашивает
      - А ты точно девушка?
      - Точно, точно, продолжай
  12. olze
    olze
    Здесь нужна бутылка!!!
    1. less
      less
      Какие люди!
      Что вы думаете об менспедик,у него есть шансы?
      1. olze
        olze
        Хуянсы!
    2. RockBeat
      RockBeat
      О, унесённая ветром. )
      1. olze
        olze
        Слышь, не оскорбляй мои 150 кг чистой массы!
        1. less
          less
          Чистая гавномасси всегда в почете
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            17 дек 2020 Показать
  13. Maxxxsons
    Maxxxsons
    Привет! @Lift_master , интересно какие используешь препараты и в каких дозировках?