боль в пояснице | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ARTEMKA2013619

боль в пояснице

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем ARTEMKA2013619, 27 окт 2013.

  1. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    бля жаль но я из калининградской обл
  2. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    спасибо узнал много нового!только я спину на становой скорее всего потянул но всё равно и к становой эта разминка тоже относится
  3. ahanter
    ahanter
    лучше стероидные противовоспалительные колоть:- -:
  4. ChihuaDen
    ChihuaDen
    1 в 1 ситуация похожа, однажды на приседе заболела пздц , на 3 месяца о становой и приседе забыл. Даже 50 кг было трудно. Также мазал диклаффинак, эффект заценить не удалось :(
    Сейчас как то прошло, однако после трени приседа,даже блины по 1кг с пола поднять не могу, после 2-3 дней отдыха вроде более менее проходит. К врачу думаю сходить, а то и так тяну с этим
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2013 Показать
  6. IMHO
    IMHO
    Советую сделать томографию крестцового отдела, дорого, зато все болячки покажет твои.
  7. IMHO
    IMHO
    Рекомендую сделать томографию крестцового отдела, дорого, зато все твои болячки покажет.
  8. IMHO
    IMHO
    Рекомендую сделать томографию крестцового отдела, дорого, зато все твои болячки покажет, если таковые имеются.
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    что то ответы не отображаются, только сама тема...
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2013 Показать
  11. moff
    moff
    Откажись на время от тренировок (хотя бы на неделю), если не в силах, то убирай осевые нагрузки, убирай присед, становую. Обязательно сделай МРТ поясничного отдела. Вполне вероятно, что у тебя протрузия либо грыжа межпозвоночных дисков.
    Диклофенаком и нимесулидоседержащими препаратами сильно не увлекайся, отрицательно влияют на ЖКТ, вплоть до развития язвенной болезни.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2013 Показать
  13. Limonnik
    Limonnik
    Такая же фигня. Мучаюсь. Самые сильные боли после становой, после приседа тоже. Уже невозможно нормального заниматься. Дома спасаюсь апликатором кузнецова, но помогает всё меньше и меньше.
    Тренер в зале советует вообще исключить тягу, говорит, у него было тоже самое, как исключил тягу - боли прошли. Но как то оно без идейно, без тяги...
  14. Nechepur
    Nechepur
    тебе к нервапатологу надо, только он определит что у тебя там случилось и какое лечение нужно назначить. Не тяни, чем раньше к нему придешь тем быстрее будет положительный результат. С этим шутки плохи, не занимайся самолечением!!!
  15. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    почему у меня не видно коментов
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2013 Показать
  17. Djek43
    Djek43
    янтарную кислоту попробуй по 1-1.5г в день, говорят помогает
  18. The Boss
    The Boss
    У тебя грыжа поясничного отдела,прекрати тренировки на время.иди к невропатологу он тебя на мрт направит
  19. ВиталяВолк
    ВиталяВолк
    Сходи в больницу,сделай МРТ. Если дорого для тебя,тогда просто снимок поясничного отдела. Кто тебе и что тут может сказать?? У тебя остеохандроз,это 90%. Но это еще хорошо,если всего лишь остеохандроз,может быть хуже. В общем без МРТ точно не скажешь. Что бы тебя не пугать, может потянул мышцу в области поясницы. Отдохни 3 недели от тренировок и через 3 недельки узнаешь! если ситуация не измениться,все-равно лучше пойти к врачу. Так что не теряй времени)))
  20. Тёма
    Тёма
    Только к доктору...
    Консультации онлайн от таких же качат, как и ты - не самый лучший вариант...
  21. Тёма
    Тёма
    Только к доктору...
    Консультации онлайн от таких же качат, как и ты, не самый лучший вариант.
  22. Тёма
    Тёма
    Только к доктору...
    Консультации от таких же качат, как и ты, не самый лучший вариант.
  23. Тёма
    Тёма
    Только к доктору...
    Консультации онлайн от таких же качат, как и ты, не самый лучший вариант.
  24. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Для начала обследуйся, 2 мес. болей в спине это серьезная причина для беспокойства. Если в лом идти в поликлинику сделай МРТ отдела позвоночника где боли (чаще п/о/п ), без обследования толком никто не поможет, потому как может быть и грыжа и спондилолистез,и остеохондроз. Выложишь заключение МРТ, подскажу что дальше делать.
  25. bold
    bold
    сначала к доктору, рентген, мрт или что-там скажет, тогда тебе что-нибудь посоветуют.
    а пока, ничего что провоцирует боль.
  26. vladlen123
    vladlen123
    У меня тоже болит спина после тяги.Теперь приседаю с ровной спиной и штангу на трапеции кладу.Правда -50 кг в рабочем подходе ну зато одни ноги работают.А поясницу другими упражнениями закачивать.
  27. lefthander
    lefthander
    Вангую МРТ!
  28. sanyamba88
    sanyamba88
    вот почему надо хорошо разминаться перед таким упражнением, как присед. я просто несколько недель пропустил нагрузки на спину, пришлось(( каждый день разминал и вроде все благополучно прошло.
  29. bravo_amigo
    bravo_amigo
    У меня после приседа при ходьбе забивается поясница, я в горячей ванне минут десять валяюсь и покупаю в аптеке кетанол пластырь, помогает збс. А так может гиперы делать надо, укреплять поясницу и всё такое. Или растяжку делать после каждой трени, чтобы мышцы эластичней были и не болели