Эффективные отношения с девушками. Лекции | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Эффективные отношения с девушками. Лекции

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 23 июн 2014.

  1. andreuccio
    andreuccio
    Прослушал фоном, несмотря на то что отношу себя к ушлым ебарям.
    Очень здраво, хотя и слегка затянуто. Неплохо бы в конце подводить итоги и излагать все сказанное до этого в виде нескольких коротких тезисов.
    По поводу подкачанности - что я был дрищом лет до 30, что стал потом накачанным - на легкость знакомств и завязывания романов это абсолютно не повлияло. Давние подруги которые знали меня и дрищом и качком говорят абсолютно тоже и отговаривают расти дальше.
    Влияет накачанность, пожалуй, на собственно секс - все таки спортивный выносливый мужчина даст в этом деле сто очков вперед слабому и не тренированному. И совершенно очевидно что простой фитнес в этом гораздо лучше хардкорного лифтинга и билдинга.

    Еще один момент по поводу качков - да, это далеко не самое главное что ценят девушки.
    Но если вы в разговоре дадите понять, подчеркнете лишний раз что для успеха нужна самодисциплина, умение ставить перед собой цели и добиваться их - трудом, получая новые знания и применяя их - это будет большой плюсик вам. Особенно если при этом вы и ваше тело живой пример того как вы добились поставленной цели, иначе не прокатит)))))
    1. Dirty Tony
      Dirty Tony
      Чувак, очкарик очень старался... Я оценил и очень :) Молодец он!
      Пи.Ся.: я излишне пьян и сейчас позову Тимура в гости :- -:
      1. andreuccio
        andreuccio
        кто ж спорит, молодец конечно!
    2. ВИДНЫЙ
      ВИДНЫЙ
      так никто не говорит быть супербилдером :xdnew:
    3. roman-1993
      roman-1993
      все видео из коротких тезисов по моему o_O
  2. roman-1993
    roman-1993
    нужен предлог для нейтральной темы!

    Проще заводить знакомства, когда цели познакомиться не стоит и тебе что то конкретное требуется, например курсавая или лекции перекатать , а потом хлоп и вы уже вроде как тесно общаетесь. Когда у тебя сессия не закрыта особо думать на тему, как подойти и что подумают не возникает. Ваще надо меньше думать.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      эхх, школота....
      1. roman-1993
        roman-1993
        ну а что поделаешь :bayan:
    2. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      будешь ей курсовые решать пока ее ебет нормальный чел!
  3. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    а обязательно иметь свободную хату, что бы дико присунуть понравившейся фитоняше или гоу-гоу кисе из клуба? или можно бом-бом-перепихом устроить в подъезде или еще где-нибудь и, возможно, кошка согласится? вопрос очень серьезный, так как допустим многие на раз знакомятся с кисами, но присунуть банально негде. спасибо за понимание
    1. Fonzy
      Fonzy
      В гостинице же можно, но тут денюжки лишние нужны.
  4. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Жрать, колоть, ебашить, все бабы шлюхи...
  5. gree
    gree
    Бля я ждал чего то на подобии этого, а он опять сказал что у меня ничего не выйдет(
    [​IMG]
  6. polyak
    polyak
    СВШ - Самарская Вальдорфская школа?
    1. sm2k
      sm2k
      содружество воинственных школьниц
  7. polyak
    polyak
    Самый воинственный школоеб?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2014 Показать
    1. botan
      botan
      на улице стада баб свободных ходит. забирай любую )
      1. Hunter154
        Hunter154
        Это какой рост у тебя раз ты весил 55 кг? Я вот весил 66 в 9 классе при этом был худой.
          1. Hunter154
            Hunter154
            Благодарен за информацию, интересно было послушать, снимай еще. А вот что порекомендовал бы пареньку которому лет 25 и у него абсолютно нету опыта.
  9. Dirty Tony
    Dirty Tony
    Тимур, твое видео не работает. Меня телка кинула :trollface:
  10. Buzzz
    Buzzz
    Что за хуйня на главной... Хотя возможно качки это и есть ЦА, потому что 99% - это закомплексованные в прошлом омежки.
  11. Andrree
    Andrree
    Что за трек играет во втором видео?
  12. Осинник
    Осинник
    Побольше бы конкретики, того что в конце выпуска перечислили...
    А насчет внешности зря после того как скинул овер дофига кг, девушки приветливее стали.
  13. klinika
    klinika
    Дальше слов про то, что нужна база, не смотрел, я понял свою ошибку! У меня становой нет, а это выходит не вся база, вот от этого мне и не дают :fffuuu: