Эффективные отношения с девушками. Лекции | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Эффективные отношения с девушками. Лекции

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 23 июн 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Всем привет.
    Запустил тестовый пилотный выпуск про построение грамотных отношений с девушками.
    В данном выпуске я рассмотрел самые основы и, так сказать, необходимый минимум.
    Сейчас экспериментирую, пробую, подстраиваюсь под формат, ибо нет опыта вести лекции в камеру без публики. Работая на живую аудиторию получается ловить настрой толпы и подстраивать ритм и напор именно под живых людей. Там все проще, если честно. После прошлого видео про "френдзону", меня попросили говорить медленнее. Что-то я, по ходу, совсем замедлился, болтаю как обкуренный, постоянно вихляюсь, потому что надоедает стоять на месте :trollface:
    Местами получилось скучновато, конечно. А местами очень даже ничего. Буду совершенствовать формат.

    "Данное видео не нужно альфачам, подлецам, ушлым ёбарям и другим успешным у девушек парням :)
    Но если у тебя реально есть проблемы с чикулями и ты не встречаешься именно с теми, кто тебе нужен, то данные лекции помогут тебе навести порядок в голове. "
    Краткое содержание 1-й части:
    Что такое пикап-тренинги и почему они не нужны.
    Что я делаю не так.
    Как девушки относятся к "качкам"
    Основные различия между мужчинами и женщинами
    Женщины и их восприятие

    Краткое содержание 2-й части:
    Роль инстинктов в отношениях
    Альфа-самцы, плюсы и недостатки
    Что нужно женщинам
    Три основных инстинкта
    Что такое власть
    Умение разговаривать, внешность и одежда
    Деньги, сколько нужно денег, чтобы успешно встречаться с девушками

    Краткое содержание 3-й части:
    Качки и девушки
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. sm2k
    sm2k
    А пацанам из свш привет не передал!
    1. botan
      botan
      Плин, надо будет как-нить передать :)
        1. botan
          botan
          Пошли на улицу, будешь камеру держать, а я девок цеплять. Но только просто цеплять и отпускать на волю. Как спортивная рыбалка. А то мне моя девушка удочку-то укоротит...
          1. <Gr!NDeR>
            <Gr!NDeR>
            Он не секси, вам никто не даст
            1. botan
              botan
              я третьей части видео я как бы намекаю что выход есть (я про голландский штурвал )
            2. Ярополк_бля
              Ярополк_бля
              не ревнуй
              тебе все равно ничего не светит
          2. Ярополк_бля
            Ярополк_бля
            я в 4 заканчиваю
            отпросись у марики. скажи во дворе погуляем
      1. DeathBreath
        DeathBreath
        Тимур, а что за песня в конце видео?
  3. hellrider
    hellrider
    Блин, я уже женат, где ж ты раньше был(((
  4. Чапаев
    Чапаев
    Посмотрим, заценим
  5. Saimon
    Saimon
    Спасибо Тимур.Аеее, теперь я найду себе крутую чикулю...)
  6. do}{tor
    do}{tor
    Пацаны, это реально работает!
    Уже при просмотре первого ролика в вк стали писать знойные чикули, на середине второго видоса, я сам того не осознавая оказался в окружении прекрасных див, собравшихся со всех близлежащий офисов и кабинетов, а вот сейчас я досматриваю третий видос и тут, практически оргия у меня...жаль только что кочаюсь, так бы показал им всем...
    1. botan
      botan
      "во время просмотра видео непроизвольно лишился девственности"(с)какой-то мальчик из вконтакта.
      1. do}{tor
        do}{tor
        Уточни какой.
        1. alexnem
          alexnem
          Cашка. Лоскуткин. Знаешь такого?)
          1. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            Это который заснул, когда дрочил перед компом-проснулся с ожогом ладоней 3 степени?
            1. alexnem
              alexnem
              ХЗ. По описанию подходит вроде :dunno:
          2. do}{tor
            do}{tor
            Какой девственности он лишился, а не кто лишился
            1. alexnem
              alexnem
              Анальной :geypalevonew:
  7. Максим Русский
    Максим Русский
    Возмущается - бьешь по ебалу. Вот и все отношения)
    1. botan
      botan
      Ты альфач патаму шта!!!!!
      1. Максим Русский
        Максим Русский
        Ты тоже так то :)
        Вон даже пацанов баб ебать учишь)
        1. sm2k
          sm2k
          Кто не умеет - тот и учит
          :xdnew:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2014 Показать
    1. botan
      botan
      Если для тебя это прописные истины, то это очень хорошо для тебя. Мне в личку какой-то поток сообщений сейчас от ребят в стиле "охуеть, я прозрел".
      1. D13mass
        D13mass
        Ну Рашка всегда славилась большим кол-вом дебилоидов, ну еще не стоит забывать что школоты много на форуме.
        Надеюсь дальше темы не будут типа "минет, мастурбация, СССР, как одеть презерватив".
        Ну и + если кому-то это нравится, значит ты это делаешь не зря.
        1. botan
          botan
          избавлю тебя от страданий и терзаний.
          1. alexnem
            alexnem
            Жестко, но справедливо.
            1. botan
              botan
              Люди, живущие в России и ненавидящие свою страну весьма удивляют. Особенно, если они не уезжают. Наверное, потому что нах никому в других странах не нужны.
  9. BlackBoy
    BlackBoy
    Прям ОСНОВЫ ОСНОВ )))
  10. BlackBoy
    BlackBoy
    Что скажешь на счёт продукта проекта RSD , Blueprint ?
    1. botan
      botan
      чо енто?
        1. botan
          botan
          Пля...
          Все, абсолютно ВСЕ пикап-теории, тренинги, НЛП-мИтодики и вообще вся любая эта хуета, замешанная на психологию и подразумевающая поэтапную оплату, есть та же самая финансовая пирамида типа "продай косметику". Просто вместо герболайфа, там продают якобы знания. Я сам по привычке эти методы использую.

          Люди сами по себе лентяи, им проще верить, что если они отдадут 20к за 3-х дневный курс лекций, то у них что-то изменится в лучшую сторону.

          Возьми элементарные вещи, назови их иностранными словами, добавь воды и мути - и вуаля! запускать какие-нить "тренинги личностного становления методом FRBSDHK-48"
          Самые успешные среди баб мужики, никогда не ходили и не читали подобную хуету.
          Те, кто реально умеют базаром подчинять себе(уголовники например, гопота и прочие цыгане и продавцы телефонов) никогда такие курсы не проходят, ибо это все туфта.

          Кстати, надо набрать народ на курсы по пикапу :trollface::trollface:
          1. BlackBoy
            BlackBoy
            Хм, а если не посещать тренинги а использовать , аудио,видео,текст материал что имеется в интернете. Разве вредно это будет?
            Допустим , я сейчас читаю(дочитываю) книги "Сила момента Сейчас" Экхард Толле. И Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

            Из этих книг я получил полезный материл , который в будующем я желаю использовать что бы повысить КПД в общении с девочками , и самому прокачаться , либо не стоит этого делать? Якобы это вода и чушь которую от балды придумали и назвали к примеру "ТРАВАЙ ВСЕ, БУДЬ АЛФА", а по сути там ничего стоющего.

            Такое чувство что я по теме проехался и на другую наехал)
            1. botan
              botan
              Я всегда же говорю, что нужно просто брать для себя полезные вещи отовсюду, но не возводить никакое направление в абсолютную истину.
              Я сам во всех этих пЕкап-тренингах чужих находил реально интересную информацию. Но собирается она по крупицам.
              Поэтому когда меня просят написать название книги, чтобы начать разбираться в этой теме, то я просто развожу руками. Ибо там информация начиная от математики, биологии и заканчивая "поболтал с дядей Сашей, который выебал всю общагу педагогического института и еще общагу швейного техникума"
  11. Андрейка
    Андрейка
    На заднем плане не хватает одежной вешалки с крючками...:hmm:
    1. alexnem
      alexnem
      А еще ковра и котана :metalhead:
      1. botan
        botan
        Котаны в конце третьего видео
    2. botan
      botan
      Лень пока что на студию заморачиваться )))
  12. Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов
    ZYZZ эксперт в отношениях с девушками ) и все надо всего лишь стать эстетичным, я не могу сказать что я стал эстетичным но общение с девушками у меня теперь проходят намного самоуверение только отношений теперь не хочется, только секс, я чувствую что я становлюсь ахуеным и девушки оценивают это, всего лишь надо поднять свою самооценку
  13. verutas
    verutas
    Марика по твоим видосам поймёт за счет какой фишки ты подкатил)))
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      Марика умная девочка так то
      1. botan
        botan
        Мы с ней 2 раза встретились и она ко мне переехала. У нее мозги на месте, я тоже знаю что мне нужно от женщины. Фигли тормозить-то...
        В плане отношений она зачастую грамотнее меня.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          да это видно по тому, что пишешь, хотя я так то не в курсе
          по тому какое впечатление сложилось- за вас рад очень, пиздатые котики! всем бы так!

          и подари ей цветы сегодня . это приказ
  14. CeHbKA
    CeHbKA
    Пиздец, вспоминаю аватарку тимура, где он с камерой стоял...

    Не, ну пиздец же, ахуенно выглядишь! И инфа толковая :)
  15. ilyn
    ilyn
    do4a оплот высоко духовных ценностей
  16. Evermore
    Evermore
    Ботан, офигенные видосы, четко и грамотно излагешь
  17. Андрейка
    Андрейка
    В общем вывод такой - развивайся!
    Развивайся всегда и везде!
    Тренируй котелок и качайся,
    Ведь всё счастье мужское в пизде!

    И когда станешь наглым как Жирик.
    Умным, словно ты О. Вассерман.
    А богатым, ну как Миша Фридман.
    И красивым. как местный Ботан.

    Вот тогда-то все телки на свете,
    Будут рады отдаться без слов!
    Только к этому времени, сцуко,
    Ты любить будешь лишь мужиков...
    1. botan
      botan
      Экий талантище пропадает, дядь Андрей!
      1. Андрейка
        Андрейка
        Эхххххх... Кто ща читает стихи? Кому они нужны...
  18. Gadge
    Gadge
    Ура! После видео про френдзону, очень ждал продолжения. Интересно будет посмтреть.
  19. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Хорошая митодига, а мне точно дадут?
    1. botan
      botan
      хм.. :hmm:
      смотря кто.
      1. Андрейка
        Андрейка
        Кому и кобыла - невеста...(с).
        1. roman-1993
          roman-1993
          Ни чего вы не понимаете 579154.jpg
  20. Alihan93
    Alihan93
    автор видео дорочит ,плачет и записывает хрень ,в одном месте он сказал что телкам нужны деньги ,потом тут же ноет что деньги им не нужны ,а нужна уверенность в себе и телки сами заедут на машине,через 10 секунд он говорит что надо идти работать официантом видимо забыл что недавно говорил о статусе мужчины ,короче я не стал дальше слушать неудачника
    1. botan
      botan
      Да, согласен, лошок какой-то. Ни зарабатывать не умеет,ни с бабами общаться, наверняка в личной жизни голяк. Только пиздит что-то невнятно про баб, а сам сиськи не видел вживую.
    2. Максим Русский
      Максим Русский
      ну да ты прав. Куда ему до тебя. Алихан
      1. alexnem
        alexnem
        Вай крассавела. Пади сюда, в пЭрсик пацелую :buba:
  21. Vyshnevskyi
    Vyshnevskyi
    Хороший, годный контент. Главное видно, что потрачено время и прочитана масса литературы на тему отношача. Подзаебали, откровенно говоря, статьи по принципу хуяк-хуяк Ctrl+C, google translate, Ctrl-V.
  22. Alihan93
    Alihan93
    честно говоря я думал будет видео на тему как совмещать спортзал и телок вроде тема видео написанна так. А то было у меня так с 2 встретился за день ,а ночью забрал еще одну и все сил не хватило ,опозорился так и не смог кончить,это наверное все спорт силы забирает
    1. Максим Русский
      Максим Русский
      Заскриню , а так потом тебя засирать за Тимурку.
    2. botan
      botan
      Если бы хотя бы 50% парней действовали именно так, то эти видео нафиг не нужны были бы. Но я наблюдаю другую картину. И в видео постоянно говорится для кого эта лекция, а кому лучше просто выключить.
      1. Максим Русский
        Максим Русский
        [​IMG]
        вот с кем он два раза кончил. Тут тонко , если кто не поймет , то я про то , что он дрочит.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Дрочить это круто
          1. kirpi4
            kirpi4
            Ну да , от дрочки телки не залетают так то :trollface:
            1. Вaдян
              Вaдян
              Если об женщину дрочить - залетают :(
        2. Alihan93
          Alihan93
          завидуй молча :xdnew:
      2. Fonzy
        Fonzy
        Расскажи лучше как накачать такую бицуху в натураху
        1. botan
          botan
          Я не умею качаться в натураху. И не планирую учиться этому ))
          1. sm2k
            sm2k
            Да и на фарме тоже:trollface:
            1. botan
              botan
              Чой-та! все поставленные задачи выполнил на 100%. Я как решил держать просто "фитнес" форму, так к Зенюку и побежал чтобы он мне "митодику" расписал. Выше 85кг не хочу расти.
              1. sm2k
                sm2k
                Так никто не говорит, что Зенюк не знает как тренироваться
                :trollface:
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2014 Показать
    1. Максим Русский
      Максим Русский
      Я так понял , тут ты тоже как "теоретик" высказываешь?
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Когда ты говоришь с красивой девушкой , происходит метаболика нейронов в мозгу и тебе приходится менять тему разговора , чтобы спал уровень лактата и включилось 90% ДЕ. Если передержать больше 45-60 секунд , то нейроны окисляются и ты в слезах бежишь к мамочке.
    2. botan
      botan
      Про деньги и их роль в крепких отношениях люди понимают, когда они(деньги) у них появляются.
      У меня у знакомого сеть своих магазинов в столице, предпочитает кататься на хаммере, ну и прочие атрибуты. Так он говорит, что нереально найти нормальную девушку, потому что они на бабло клюют и в нем видят только денежный мешок. Я ему говорю "одевайся попроще, в кошелек клади 2000р и так общайся с девушками", отказывается, говорит, что без денег вообще не получится.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Потому что он своим внешним атрибутом делает деньги. Многие умные девушки (из тех что я встречаю) всегда отмечают, что не любят, когда свой финансовый достаток выставляют. При этом про этих девушек многие парни говорят в ключе, что они фифы модные, крутые столичные блаблабал что они их не потянут и тд., когда на деле скромные , веселые и умные девчата, открытые для обления. Весело, короче))
        Продолжай видосы снимать, интересно говоришь
  24. senya
    senya
    Тимур, в следующих видео расскажешь про развитие риторики?
  25. roman-1993
    roman-1993
    о чем же все токи говорить со слабым полом? По моему ни о чем, достаточно нести куйню и быть веселым! По крайней мере при знакомстве с не домашними мышками. Тимур, раскрывай тему.
    1. Andrree
      Andrree
      О погоде:- -:
  26. ||||
    ||||
    Давай-давай! А то ведь действительно правильные вещи говоришь, но как-то безэмоционально и скучновато. Некоторым людям тяжело чисто на слух информацию воспринимать, им нужно чтоб картинка менялась. Больше зрелища! Я не говорю, что в кадре должны периодически сиськи мелькать, но хотя бы жестикулируй немного.
    1. roman-1993
      roman-1993
      в пизду все эти невербальные штучки... Тимур, не жестикулируй! :xdnew:
  27. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    что за хуйня ? мужик должен жить своим делом, а не думать о бабах.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 июн 2014 Показать
  28. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Не соглашусь со многим...

    1) у жирного не появятся тёлки, если он не будет качаться и хорошо выглядеть
    2) отсюда, не будет уверенности у таких, а значит надо себя исправить
    3) деньги не показатель личности !!!
    4) не надо думать о тёлках, надо жить своим делом и развиваться
    5) ТИМУР, А ТЫ САМ ЗАЧЕМ КАЧАЛСЯ ??? :xdnew:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 июн 2014 Показать
    2. botan
      botan
      5. я начал качаться, потому что, когда мне было очень херово от алкогольной и наркотической зависимости и психологических последствий после нескольких лет "качелей", то мне очень помогали тренировки до изнеможения.
      мне реально кач очень помогает. бывших торчков не бывает. без кача я начинаю выпивать, покуривать и т.д. поэтому я год вообще не делаю перерывы в тренинге, только регулирую нагрузки. чем дальше, тем проще. подобное лечится годами, я это знаю очень хорошо.
      Еще до кача, когда я весил 55кг, то я уже встречался(и жил) с девочками типа "мисс Петербург лето 2009"(пруфов тонна). Баб я охмурял успешно и будучи анорексиком.

      1.2. знаю много толстяков с отличными девочками, которые искренне их любят и обнимая за живот пищат "мой медвежоночек" . эти толстячки офигенно умеют глушить водку, травить анекдоты и играть на гитаре пошлые частушки.)))

      3. я не хочу спорить про деньги ни с кем. ну, просто не вижу смысла. у меня были периоды безденежья на протяжении многих лет. я сделал для себя выводы. мне нравится жрать в ресторанах ))) спорить и убеждать кого-либо вообще не вижу смысла.
      В видео я говорю и не раз что-то типа "это не руководство к действиям, это просто мой опыт", никого не хочу ни в чем пытаться учить. Если кому-то пригодится, то замечательно, если нет- тоже.

      4. не получается НЕ думать о телках! в моей жизни женщины вообще очень важное место занимают. поэтому я сделал все, чтобы это место было занято лучшей(с моей точки зрения) девушкой, а не той, какой "пришлось довольствоваться"
      1. Andrey Kemka
        Andrey Kemka
        вот так поворот Oo
        1. Dirty Tony
          Dirty Tony
          Про разных очкариков можно многое рассказать, но Ботан отличился, конечно же :) Я хочу от него детей :trollface:
        2. botan
          botan
          Будет видео, там есть кадры моей прошлой жизни, где я "во всей красе", как говорится
          1. Andrey Kemka
            Andrey Kemka
            неужели люди таки меняются? Ну или хорошо маскируются ) Впечатление о тебе интересное сложилось, когда первый раз засветился(в смысле я первый раз увидел) с темой об френдзоне. Голос, постановка речи, размышления. И тут такой "неждан" %) Но не важно, в любом случаи жду новые видео, всегда интересно покопаться в себе или ознакомиться с рассуждениями на тему отношений. Сам, будучи интровертом, нахожусь в состоянии "я хрен знает чего хочу от отношений", но возможно что-то да "щёлкнет" от твоих мыслей/etc.
            1. botan
              botan
              Люди меняются только если сами очень сильно этого хотят и работают над собой.
      2. ВИДНЫЙ
        ВИДНЫЙ
        я заметил, что Марика тебя сильнее (по-характеру) и это не есть гуд для тебя
        1. Dirty Tony
          Dirty Tony
          Даже если и так, то нихера в этом плохого нет, как мне кажется.
        2. botan
          botan
          Как ты это заметил?
          По текстам, по видео?
          Кто пишет эти тексты, кто снимает видео? Кто работает над имиджем и вектором развития. Кто создал образ Марики и с какой целью? Кто занимается ее пиаром и менеджментом?
          Не верь телевизору, ютубу и статьям. Верь только своим глазам и личным выводам после личного общения. Вокруг обман ) Особенно в сфере, где пиаром зарабатывают неплохие деньги. Я с 2005 года этим занимаюсь.
          1. ВИДНЫЙ
            ВИДНЫЙ
            не буду спорить - это глупо, жизнь покажет
          2. Gehaimer
            Gehaimer
            Ловко ты сьехал :trollface:
            1. botan
              botan
              ушлый скользкий типчик! вспомни мое видео последнее из СВШ с мертвыми и пляшущими бомжами, снятыми на мой мобильник, прогулками по самым мерзким местам ночного Петербурга. там я более-менее настоящий ))
              надо будет чаще треш для СвШ снимать)
        3. sm2k
          sm2k
          Она доминантный самец у них в отношениях.
    3. ict
      ict
      1) знал одного жирного парня, у него периодически менялись девочки модельной внешности. У него было много денег и он был успешным хозяином салонов и прочих косметологий. Западал он на девочек другого типажа - более душевно-интеллектуальных и няшных. К своему четвертаку он хорошо схуднул.
      3) если сам заработал, то, поверь, показатель. Только масштаб личности не показывают.
  29. Dirty Tony
    Dirty Tony
    Тимур, спасибо! Немного, но кое-что почерпнул :)