Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 47 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    "Сегодня был ужасный день. Да, я сорвалась. Но я не уверенна, что это был жесткий срыв. Я съела жидкую кашу [​IMG]"
    Пиздец ей. После жидкой каши никто не выживал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Daro

    Daro Новичок

    Всем привет, начинал худеть с марта, тогда мой вес был 112кг, сейчас 89кг, но жир остался в проблемных зонах, живот и ноги, хочу попробовать ЭКА, чтобы ускорить результат, тренируюсь 6 дней в неделю, чередую тренировки и кардио, вопрос в том, можно ли использовать эка вместе с метформином? И милдронатом, чтобы защитить сердце, спасибо за ответы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    Можно, я планирую добавить к эке метформин, но только для того чтоб попытать достигнуть кетоза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Daro

    Daro Новичок

    А нужно ли дополнительно принимать метопролол, как написано на спортвики, или хватит милдроната?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Слушай брат, худей просто....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Lillay

    Lillay Бывалый

    Метопролол блокирует действие эка. Это же бета-блокатор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Судя по форуму их стандартный курс: флуоксетин (антидепрессант отбивающий аппетит), бисакодил (слабительное) и фуросемид (мочегонное).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lillay

    Lillay Бывалый

    Лол, зачем диуретик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ну сольют они 3 кг и радуются пока не попьют. Посмотри состав всех средств для похудения для баб в аптеке, там слабительное да мочегон. У меня на работе тупорылые курицы пьют турбослим. И ведь как наркота. Пока пьют - худые. Как прекращают "толстеют". Заливает же)))) ну и приходится им это говно пить постоянно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну эт пидец же, от него помереть можно быстрее чем от анорексии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да пусть помогают природе. нам с бракованным мозгом не нужны. с бабами спорить бесполезно. кстати их организм всякое говно лучше переваривает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ибо сам из гавна слеплен
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    гей что ли? у тебя мать - женщина, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я имел ввиду лишь анорексичек, с того форума. Ни в коем случае не всех особей женского пола
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. fir1st

    fir1st Новичок

    Будучи в Испании нашел в Аптеке такую шутку, примерно за 1к рублей. Это вроде как экстракт. Или не? Что лучше и что на пикче?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. xlr.onion

    xlr.onion Новичок

    Где приобрести можно его ? Скиньте кто знает . Бронхолитин из за торчей не продают в моем городе :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Съезди в другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    В бронхолитине много намешано всякой дряни, а других вариантов нет, более чистого чего нибудь?
    И если и бронхолитин, много его пить надо, он же противный хадина.
    Перепробовал всяких ЖЖ уйма, включая дорогих американских GNC, моей тушки хоть бы хны, пару кг за месяц слетело. (Сейчас 80кг)
     
  19. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    есть один жиросжигатель вообще легальный и доступный 100% Я его обычно "бландинкам" предлагаю, потому что для них слова : диета, суточный калораж... это слова вызывающие усмешки и недоверие. Кароче... жиросжигатель называется тунец натуральный Вобщем ешь его сколько хочеш и когда хочешь, что бы суховато не было можешь добавит сырых овощей. И все кроме этого больше ничего не ешь. Через 12недель тебя мама не узнает, а телки в очередь будут становиться...
     
  20. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Тёлки и близко не подойдут к дрищу постоянно воняющему консервированной рыбой))
     
  21. SportinGuy

    SportinGuy Новичок

    Да хрен с этими телками, главное в тунец не превратиться ) . Тунец я так понял свежий имеется ввиду.
    Таким Макаром и грудки с овощами , если кушать 3 месяца можно 10кг выкинуть, но мы же не ищем легких путей
     
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    бред какой. с таким же успехом можно сказать, жри одно говно (вставить любой продукт) 12 недель и тебя мама не узнает. ебанутость в плане похудения не знает границ видимо.....
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2017
  23. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    ага, это называется от простого к сложному. Хочешь и тебя кашу научу варить? Кароче...берешь топор...
     
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Меня не надо учить. Таких учителей сейчас миллионы.... Жаль учеников....
     
  25. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Ну дык какой приход... такой и поп, или спрос рождает предложение? Вопросительный знак играет ключевую роль в этой фразе.
     
  26. не было ли новых законов об ужесточении продажи бронха? пол года в одной аптеке покупал без каких-либо проблем, а теперь начали просить рецепт...может им руководство по шапке надавало за это...хз, но обидно пздц, перед треней бронх с кофеином заходили на ура.
     
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    приветствую всех. столько жути нагоняют вокруг этого бронхолитина а на самом деле свободно продаётся без рецепта. заказал в трёх аптеках сразу по 2 флакона на аптека.ру. взял ребёнка на руки и поехал по аптекам забирать заказы. только в одной неуверенно что-то примямлили про рецепт. в итоге без напряг 6 флаконов бронхолитина за 750 р на руках
     
  28. нашел аптеку, где мне за коробку рафаелло продают по 4 бутылочки)) больше уже они очкуют продавать
     
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    раффаэлло я лучше детям отдам а не провизору.у меня в радиусе 3км 6 аптек которые работают с аптека.ру. проще за 40 минут все объехать и собрать 12 флаконов срок годности один хрен до 2021 года
     
  30. не все живут в крупных городах, где в каждой аптеке есть бронх