Эксперимент Do4a.com. Эффективность GHRP -2/6, Ginseng Kianpi Pil | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
John Soft

Эксперимент Do4a.com. Эффективность GHRP -2/6, Ginseng Kianpi Pil

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем John Soft, 5 мар 2013.

  1. John Soft

    John Soft Новичок

    Ну что, я вас категорически приветствую!

    Давнее желание опробовать на себе неведомую х...ню о которой все вокруг говорят (пептиды) + огромная страсть к халяве таки утянули меня в этот эксперимент.

    Излагать буду чисто сухие факты, без лишнего мусора и витиеватых фраз.
    В следующем посте расскажу об измененияв с общем состоянии органима, аппетите, изменении самочувствия во время тренинга и т.д.

    Итак, с чего мы начинем:

    Сейчас антропометрические данные следующие:

    Рост: 176
    Вес: 91,5
    Шея: 40
    Бицепс правый: 42,2
    Бицепс левый: 41
    Грудная: 110
    Талия: 89
    Бедро правое: 59
    Бедро левое: 57

    Силовые (на раз):

    Жим - 115 кг;
    Становая - 150 кг;
    Присед - 135 кг.


    Программа тренировок:

    Чем питаемся, помимо простых мирских явств ))

    1) Яичный протеин от PUREPROTEIN (2 раза в день)
    2) Соевый протеин от PUREPROTEIN (1 раз на ночь)
    3) No-Xplode
    4) BCAA порошковые DYMATIZE
    5) ОМЕГА - 3/6

    [​IMG]

    Что юзаем из веществ: ГХРП-6 и Гинсенк, месячный курс. Схема применения описана Вадимом в статье о самом эксперименте.

    Ну и наконец, текуая форма.Понимаю, выглядит уёбищно, свои косяки знаю.


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Цель: Планирую набрать за этот месяц ещё около 4-5 кг, после чего начну присупать к активной сушке. В массонаборный период больший акцент будет сделан на спину, т.к. на мой взгляд, это моя наиболее отстающая группа мышц. Ну и сисечки с дельтами немного доработать.

    После оканчания эксперимента перейду в фазу активной сушки.

    Будем надеятся, ожидания, которые я возлагаю на ГХРП и Гинсенг оправдаются, и я смогу порадовать разницей в качестве как себя, так и Вас, ББратюни!

    P.S. Спасибо Вадиму за такой аттракцион невиданной щедрости.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      144,7 КБ
      Просмотров:
      1.630
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      199,7 КБ
      Просмотров:
      1.679
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      208,4 КБ
      Просмотров:
      1.539
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      176,7 КБ
      Просмотров:
      1.502
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      127,1 КБ
      Просмотров:
      1.431
  2. Деметрио
    Деметрио
    Стакан красного, что энтузиазм скоро сойдет на нет и "эксперимент", как всегда, загнется на первых этапах :)
  3. geksogonal
    geksogonal
    Самое главное "красные труселя" одеть))
  4. John Soft
    John Soft
    +10 к харизме )
  5. Poison8442
    Poison8442
    А с какого числа начало акции и по какое(это скорее для админа вопрос).И да я тоже думаю что из-за лени народной,желающих вести дневник будет единицы.
  6. kirpi4
    kirpi4
    У тебя спина не то чтобы отстает ) вот пузо реально опережает :opasnoste:
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    как вот не хочецца пацана разочаровывать сейчас, на его начальном этапе столь великого эксперимента... Да еще и с такими "сильными" препаратами... Думаю, в конце эксперимента он сам исчезнет.
    ЗЫ: тех добавок, что на последнем фото, мне хватило бы максимум на недели три, и то, если растягивать.
  8. CeHbKA
    CeHbKA
    а почему сольётся-то?!
  9. John Soft
    John Soft
    Да знаю, пузо - следствие любимой шаурмы ), пока не заморачиваюсь, в калориях себя вообще не ограничиваю.

    И тем не менее, результат для 4 месяцев занятий меня устраивает. Да и вообще, эксперимент не о том, какое качество изначально, а в том, какая разница "до" и "после".
  10. John Soft
    John Soft
    Начну вести отчет как только получу вещества на руки. Не свалю, ибо препы идут по особой цене - в обмен на обязательство с моей стороны всё грамотно и подробно описать ))
  11. John Soft
    John Soft
    И с чего у тебя мнение, что я исчезну?
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    потому, что данный эксперимент заочно обречен. Какой смысл будет выкладывать итоги?
  13. CeHbKA
    CeHbKA
    объясни для тех, кто не в теме :)
  14. SERG_
    SERG_
  15. Jimmy
    Jimmy
    Бро, разачарую тебя, многие и на ААС столько не набирают, а ты на пептитьках )))
    А так пиши интересно, до этого опыт какой либо фармы был? Просто интересно посмотреть на натурала который раскачался на пепах :xdnew:
  16. Jimmy
    Jimmy
    Он какбе намекает, что разницы между ДО и ПОСЛЕ небудет)))))
  17. John Soft
    John Soft
    Бро, без пиздежа, с ноября по нынешний день вес увеличил с 81 до 91,5 кг. Конечно, не всё из этого сухие мышцы, жирка тоже прибавилось :sad:

    Курс пока не хочу пробовать. Не потому что есть предрассудки и т.д. Когда то пробовал трибулус, но лично для меня из эффектов, только кочерка дымилась с утра до вечера и больше ничего ) видимо, прибавка теста была недостаточной для роста силовых и т.д.
  18. John Soft
    John Soft
    Ну, товарищу Прохору виднее :yes: И тем не менее, судить о результате можно будет только через месяц.
  19. ПРОХОР
    ПРОХОР
    совершенно верно, садись, ПЯТЬ.
  20. Bezmenya
    Bezmenya
    где достать трусы ZIGO?
  21. CeHbKA
    CeHbKA
    хочешь сказать Вадя нас всех решил наипать и слить по-тихому пепетиды? :huyase:
  22. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я ничего не хочу сказать. Кому надо, тот поймет.
  23. Polkovnik
    Polkovnik
    ау, где афтар?
  24. Fff
    Fff
    Говно подпольное его пептиды! Анализировали уже на состав...
    Скоро выложат результаты.
    Готовь письмо продавану этому с требованием вернуть бабки с процентами за моральный ущерб!