Эксперимент "Масс Бросок" Пауэрлифтинг. | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anonimous

Эксперимент "Масс Бросок" Пауэрлифтинг.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Anonimous, 7 мар 2013.

  1. Anonimous

    Anonimous Новичок

    Добрый день.
    Я решил поучаствовать в этом эксперименте проекта "Do4a.com" по нескольким причинам. Конечно, основная - это дешевизна предлагаемого "набора". К тому же, я до этого никогда не использовал китайские волшебные таблетки "Ginseng Kianpi Pil", но много о них слышал, по-этому было принято решение испробовать их на себе (тем более, по очень неплохой цене).

    Коротко о себе - 22 года, 177/90, 205-150-270 (б.э.).

    Так как выступаю в федерации IPF, было решено не афишировать свое имя. Поймите правильно - я не член сборной команды, но тем не менее, за те препараты о которых идет речь и на основании того что я здесь напишу, меня могут дисквалифицировать и не допустить к соревнованиям.

    В моих планах - выступить на открытом кубке по классическому пауэрлифтингу (без экипировки) IPF. Пройдет он в середине мая.
    Те цифры, которые я написал выше - то что я имею на данный момент. К соревнованиям планирую выйти на 94-95 кг, чтобы войти в весовую категорию до 93 кг. Я не билдер, позировать не умею - в фотках смысла не много=)
    Так как активный стаж в ПЛ у меня около 4-5 лет и до Дочиных курсов мне еще очень далеко, планирую готовиться на:
    1) Тренболон энантат (150-200 раз в 4 дня).
    2) GRHP 2-6 (600 в день)
    3) Инсулин (10 в день) (инсулин буду колоть внутривенно, поэтому такая низкая доза)
    4) Чудо пилюли Ginseng (Практически не надеюсь на них =)).

    [Кроме того, есть один момент, который я забыл прояснить - выводился я к сегодняшнему дню на деке соло. 9 недель по 250мг в неделю - почти терапевтическая дозировка, помогла мне выйти к тому что имею, залечила травмированное плечо и колени.
    Закончил деку на прошлой неделе и с этого понедельника УЖЕ сижу на ГРХП2+6 (300+300) в день, и планирую убрать их только с началом тренболона (через 2 недели). Так что минимальную реакцию на пептиды СОЛО мне почувствовать удастся. Если эта реакция мне понравится, то добавлю к первоначальному плану еще и CJC. ]

    Цель - хз) Как попрет. Буду работать над тягой и приседом. Жим - не мое. Что пожму, то ит пожму.
    p.s. Если данный опус кому-нибудь в чем-нибудь поможет - буду рад)
     
  2. TAHK
    TAHK
    щя будет стандартая фраза- *Без фото х*йня,не интерестно*:- -:

    а по делу -УДАЧИ !!!!:yes:

    ты потом фото всё ж запили,после выступления:xdnew:(под другим ником,айпи,стране)
  3. kirpi4
    kirpi4
    Прикольна ) так и подмывает написать нахрена козе баян .. ИМХО один из самых пиздатых ААС в связке с инсом уже могут дать то что тебе требуеться как нехуй :rickroll: даже если будеш распиздяйничать с питанием на курсе .. так что на мой субъективный взгляд чистоты эксперимента тут увы не будет.
  4. Anonimous
    Anonimous
    Здравствуйте,
    Ну.. если честно, то чистоты эксперимента и не планировалось - это раз()).
    Во вторых - считаю, что ни ГР, ни пептиды без сильно поднятого гормонального фона ставить бессмысленно. ГР без теста (после теста) ставят только те, у кого много денег.
    Кроме того, есть один момент, который я забыл прояснить - выводился я к сегодняшнему дню на деке соло. 9 недель по 250мг в неделю - почти терапевтическая дозировка, помогла мне выйти к тому что имею, залечила травмированное плечо и колени.
    Закончил деку на прошлой неделе и с этого понедельника УЖЕ сижу на ГРХП2+6 (300+300) в день, и планирую убрать их только с началом тренболона (через 2 недели). Так что минимальную реакцию на пептиды мне почувствовать удастся. Если эта реакция мне понравится, то добавлю к первоначальному плану еще и CJC.
    Спасибо.
  5. kirpi4
    kirpi4
    :hmm:Ну теперь картина более полная . Будет интересно почитать ощущения если таковые обнаружаться.
  6. Anonimous
    Anonimous
    Постараюсь придумать что-нибудь с фотками =). Ничего стоящего внимания там нету, но интереса и наглядности немного должно придать - согласен.
  7. LiQuId
    LiQuId
    Расскажи подробнее что дала дека соло
  8. Anonimous
    Anonimous
    Дека подняла результаты килограммов на 5-7 в каждом движении, залечила плече, которое было сорвано, перестали болеть колени, которые болели =).
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 мар 2013 Показать
  10. Anonimous
    Anonimous
    Вот, решил написать про свои тренировки и режим, если кому-то интересно...
    Режим - 7 утра подъем, грхп2(100)+грхп6(100), завтрак (ведро овсянки).
    - 11 - второй завтрак (много вариантов).
    - 15 - грхп2(100)+грхп6(100), обед.
    -17-30 - второй обед
    -18-30 тренировка (пн, ср, пт, сб)
    -20-30 грхп2(100)+грхп6(100) + гейнер (+банан)
    -23 отбой.
    Так получается, что работаю я, в основном, из дома, по-этому доступ к плите и холодильнику есть почти всегда. + Люблю поспать часок в середине дня =)

    Тренировки распланированы просто:
    Пн - Тяга
    Ср - Жим
    Пт - Присед
    Сб - Жим, бассейн
    Естественно присутствует периодизация, интенсивность нагрузок варьируется, но на 100% никогда ничего не планирую, действую "по настроению". Подсобки не много, после основного упражнения (на которое уходит от часа до полутора) могут быть еще 1-2 упражнения по настроению.
    Спасибо.
  11. element_6
    element_6
    И Дека-дик в придачу?
  12. Anonimous
    Anonimous
    Такого эффекта у меня никогда не наблюдалось =). Для меня дека всегда проходит без побочек.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 мар 2013 Показать
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    Дружище, а ты уже юзал инс ? Тем более в/в !


    10 ед по вене нихера не мало ультракороткого если !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Anonimous
    Anonimous
    Да, ультрокороткого, в/в. Юзал сначала подкожно, дошел до 35 ед. Понял, что дальше заходить - смысла не много, начал под присмотром "специалистов" ставить в/в - начал с 6 дошел до 10. 10 - самое оно.
    На этом этапе подготовки никакого инса еще нету. Возможно!! будет потом, если китайские капсулы мне ничего не дадут и будет недобор по массе.
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну тогда ок ) А то я подумал, что без опыта решил такой эксперимент замутить)))

    Под это дело еще в/в глюкозу с аминокислотами поставить ) Но это больше темя для ББ
  17. Anonimous
    Anonimous
    В зависимости от веса, с которым я подойду к соревам, перед соревами капельница с аминками, глюкозой, милдронатом и инулином - святое дело =)
  18. Anonimous
    Anonimous
    Прошла неделя с пептидами (ГРХП2+6) (можно сказать, что пептиды я принимал вне курса, так как дека - не андроген).
    Результаты:
    1)Улучшился аппетит. (Сразу после инъекции наступает легкое состояние гипогликемии, да и на протяжении всего дня, как мне показалось немного усиливается аппетит).
    2)Улучшилось настроение. Больше желания работать.
    3)Силовые, если и поднялись, то не на много (2-5 кг), что можно отнести к все еще работающей деке.
    Выводы:
    Учитывая невысокую стоимость пептидов - оценка положительная. Без сомнений, гораздо лучше GRHP должны себя проявить в связке с CJC и на значительном андрогенном подъеме от тренболона, что и будет выясняться в дальнейшем. Так же посмотрим как пептиды работают с инсулином. (Если хотя бы в 50% как связка ГР+инсулин, то это будет супер). В общем - пока никаких сюрпризов. По прежнему считаю, что наилучшее применение пептидов - после курса или на курсе (с андрогенами).
    Спасибо.
  19. zonull
    zonull
    Cjc пролонгированный (раз в 4 дня колоть) или который три раза в день вместе с гхрп?
  20. Anonimous
    Anonimous
    Еще не решил, открыт для советов (аргументированных, пожалуйста) =)
    Насколько я прикинул по деньгам - 1 баночки короткого (2mg) хватит на неделю (3*200 в день) и одной баночки длинного хватит на неделю (2*1000 в неделю). Но баночка длинного стоит больше чем баночка короткого. Единственный вопрос - есть ли разница? Если длинный лучше, то буду колоть длинный.
  21. zonull
    zonull
    Сегодня читал инфу, говорят пролонгированный не физиологичен. Т.к. гр должен идти пиками, а от длинного как пишут на забугорных форумах Cjc bleeding...ровный фон в течении недели. Хоть и низкий, но постоянный