Блог - Чудо Тренер Чемпионов | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Чудо Тренер Чемпионов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 18 сен 2022.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Тренера Чемпионов.

    Все ли так однозначно и очевидно?!

    Боюсь, что кому то сегодня разорвёт пердак от ниже сказанного, но это факт, который просто очевиден для специалиста, а не обычного качка.

    Мы все прекрасно знаем, что в нашей сфере есть люди , у которых очень хорошо прогрессируют спортсмены и занимают наивысшие места.

    Большая масса людей, думают, что они имеют какие то секретные методики тренировок и подводок, но в большинстве случаев это не так. И даже самые лучшее тренера в мире бодибилдинга не владеют какой то закрытой информацией, они просто используют все что необходимо.

    Ну и большая часть таких чудо - тренеров не берут всех, а набирают только изначально генетически одаренных людей, либо готовых спортсменов. А вы поверьте мне, что таких ну очень тяжело испортить.

    Самое важное, что может дать вам тренер высокого уровня, это мотивацию к достижению результата. Чаще всего стоимость его услуг не маленькая, а значит это дополнительно дисциплинирует атлета, что безумно важно в нашем деле. Одно дело вам даст совет обычный тренер из вашего зала, либо это будет Декстер Джексон. Причём совет может быть одинаковый, но в первом случае вы можете через минуту об этом забыть, а во втором будете выполнять и никогда не забудете.

    Очень важно, чтобы вы полностью доверяли тренеру, а не спрашивали совет у всех кого попало. Иначе в голове будет каша. А как результат ни о чем.

    На этом же фоне я поясню вам прям БАНАЛЬНУЮ вещь. Мышцы гипертрофируются не просто от 4*10 или 4*6, а от около отказных или отказных повторений. С авторитетным наставником вы будите выкладываться на все 100%, что даёт максимальный результат.

    Это безумно важно относительно женщин, я уже писал, что по своей натуре они не доходят до отказа, что не приводит к результату. Получается, что вся работа проходит в никуда. Так же девушки выносливее мужиков, поэтому чаще всего объём нагрузки у них больше.

    К чему я все это говорю. Что тренер чемпионов не обязательно будет экспертом и знатоком всех наук (анатомии, Физиологии, биомеханики), он просто дисциплинирует и помогает выложиться на 100%, что приводит к необходимому результату.

    Поэтому, вам не обязательно отдавать много денег и работать с «лучшими». Нужно найти действительно эксперта и выполнять все его рекомендации, а дисциплина это уже ваше желание добиваться результата или страдать ерундой.

    Если вы не имеете возможности работать с авторитетными тренерами, то это не значит, что вы не сможете с прогрессировать. Просто нужно действительно захотеть становится лучше и выполнять систематически базовые моменты, касающиеся подготовки.

    3b9D6SNfac0.jpg
     
  2. phil margera
    phil margera
    если атлет дошёл с 4х8 100кг до 4х8 200кг без отказных и околоотказных подходов, то он не гипертрофируется?

    а так-то согласен, реклама - двигатель торговли)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я ни одного не знаю, чтобы так можно было спрогрессировать без серьезных подходов. Это наверно как ползти из России в Китай.