Блог - Что делать, если к Вам пристаёт тренер? | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Basil

Блог Что делать, если к Вам пристаёт тренер?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Basil, 17 фев 2019.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Unt184.jpg
    По моим личным наблюдениям и официальной статистике до 30-ти процентов посетительниц фитнес-центров испытали на своей шкуре домогательства со стороны персонального тренера. Цифра пугающая и внушающая беспокойство. Я уже много лет хожу в тренажёрный зал возле своего дома и тоже столкнулась с этой проблемой.

    Долгое время я боролась с подобным непозволительным поведением своего инструктора и пыталась вырваться из оков порочной статистики. И мне этого удалось добиться ценой неимоверных усилий при помощи целого ряда ухищрений и стратегических мероприятий. Сегодня я поделюсь с вами драгоценным опытом и перечислю несколько эффективных способов.

    1. Способ первый – самый простой, но не самый эффективный. Нужно сменить персонального тренера. В каждом спортзале найдётся дюжина хороших свободных инструкторов и Вы, безусловно, можете воспользоваться услугами любого из них. Однако, никаких гарантий того, что новый тренер не продолжит заниматься тем же самым, что и первый, у Вас нет. А возможно очередной инструктор окажется гораздо любвеобильнее и «заботливее», тогда придётся менять тренеров каждую неделю. В общем и целом, смотрите следующие пункты.

    2. Можно сменить тренажерный зал. Но, во-первых не всегда это удобно, так как все мы привыкли ходить в фитнес-клубы шаговой доступности, а во-вторых у Вас опять же отсутствуют гарантии того, что Вы не станете вновь частью печальной статистики.

    3. Забудьте о тренажёрном зале, займитесь йогой или фитнесом, где инструктора, как правило, женского пола. Здесь всё не так просто. Многим женщинам просто не нравятся занятия подобными «лёгкими» дисциплинами. Да и стройного подкаченного тела с упругими ягодицами Вы не получите, занимаясь в таком режиме.

    4. Возможен вариант с тренировками в домашних условиях. Купите весь необходимый спортивный инвентарь, изучите видеоматериалы с занятиями на дому и 2-3 раза в неделю минут по 30 минут скачите и отжимайтесь у себя в уютной спальне. Минусы очевидны. Во-первых, возможности таких тренировок ограничены. Во-вторых, просто скучно.

    Мы девушки всё-таки существа социальные и очень общительные, привыкли быть в центре внимания и получать в свой адрес комплименты с некоторым количеством флирта. Без этого невыносимо тяжело и, занимаясь в четырёх стенах собственной квартиры, Вы просто увянете, а со временем потеряете всю женственность и заведёте четырёх котов.

    5. Этот пункт предполагает тактический игнор Вашего накаченного ухажёра. Просто не обращайте внимание на его домогательства, какими-бы настойчивыми они не были. Вообще никак не реагируйте на знаки внимания, даже если он что-то шепчет томным баритоном Вам в ушко или ненавязчиво гладит нежной ладонью Ваш бицепс бедра. Делайте вид, что Вам всё равно, притворитесь недотрогой или неприступной пенсионеркой с диабетом первого типа.

    Да, это не просто, но что не сделаешь для сохранения собственного достоинства. Не всем подойдёт этот способ. Меня лично с этими тактическими ухищрениями и уловками хватило ровно на две тренировки, а потом всё вернулось на круги своя. Ладно, не будем о грустном.

    6. Стратегический метод. Лучшая защита – нападение. Для начала необходимо узнать контакты жены или подруги Вашего персонального тренера. Это легко – прошерстите его страницу в соц.сети или просто наведите справки у девочек с ресепшна. Затем переходим в наступление. Звоните жене инструктора и объясняете, так мол и так, твой муж-мудак домогается моего тела. Вечерний скандал Вашему инструктору обеспечен.

    Правда этот способ не всегда срабатывает. Мне лично не помогло. Всего чего я добилась – это подзатыльник от тренера на следующий день и целую неделю агрессивного сверх объёмного тренинга, после которого я приползала домой и сразу вырубалась от усталости и полного истощения.

    7. Способ психологически-эзотерический. Нашла его в одном модном женском журнале. Отзывы положительные. Ментальное уничтожение астрального тела Вашего персонального тренера. Работаем с тонкими настройками агрессора через психо-энергетические каналы. Метод требует полной концентрации и сосредоточения на объекте, а также мобилизации всех волевых и энергетических ресурсов. Действуем через внушение и гипноманипулирование.

    Суть в следующем. Во время тренировки необходимо собраться, поместить в поле Вашего астрального внимания фигуру персонального тренера и мыслительно надеть ему на голову ведро. Далее Вы должны воображать инструктора с ведром на голове в течение всего занятия. Задача эта, я Вам скажу, не из простых. Объект манипуляции будет оказывать активное сопротивление, даже не осознавая и не подозревая о Ваших действиях. Он на инстинктивном уровне будет стремиться уйти из поля Вашего внимания и попытается при любом удобном случае избавиться от ведра. С мужчинами работать в этом плане очень сложно, их агрессивная аура иногда просто не пробиваема. В моём случае экземпляр попался твердолобый и практически неуязвимый.

    Короче говоря, ничего у меня не получилось в итоге. На первой же тренировке я почти полчаса пыталась расколоть физрука, надевая периодически ему на черепушку ржавое жестяное ведро с дырявым дном. Но тренер мой тоже не дурак, читаем мы с ним видимо одни и те же журналы. Увидел, что я сверлю его взглядом, постоянно отвлекаясь на него от упражнения. И загнал меня в силовую раму делать тяжёлые приседания со штангой, наверное, хотел истощить мой экстрасенсорный потенциал многоповторными подходами с большими весами. Я же в свою очередь только усилила напор и продолжила сосредоточено сувать его башку в воображаемое ведро, а затем в процессе сеанса гипноманипуляции больно ударилась головой об штангу.

    Несколько дней я ходила с шишаком на лбу, пыталась замазать его тоналкой, но этот дефект всё равно был хорошо заметен всем окружающим. Такова цена за применение богомерзких методов и вероотступничество.

    8. А теперь самый эффективный способ. Работаем на результат. Если уж так сошлись звёзды и Всевышний послал Вам в качестве персонального физрука любвеобильного и малость озабоченного экземпляра с дружелюбным интерфейсом, лучше не спорить с судьбой – воздайте инструктору по заслугам и одарите его частичкой телесного тепла. Знаю, многие меня осудят. Однако, уверяю Вас, так поступают многие и это действительно работает без всяких заморочек.

    И нет в этом ничего аморального, многие мои спортивные подруги прошли через это – никто пока не жаловался. Тем более заниматься подобным на постоянной основе не придётся, два-три свидания после тренировки в массажном кабинете или в тренерской и персональный инструктор потеряет в Вам всякий плотский интерес. А дальше чисто профессиональные отношения и много увлекательных тренировок без лишних энергозатрат на борьбу с человеческой низменной природой.

    источник
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Валера666
    Валера666
    Спасибо помогло
  3. byaka
    byaka
    очень глупо учить женщин как отшивать мужчин, они это итак знают как делать...девочки с садика играют в ролевые игры и все об этом знают.
  4. less
    less
    Не читал,но осуждаю
    8 пункт как раз для чела с паралельного бложика
    1. milkboy86
      milkboy86
      Думаешь ему нужно отдаться своему тренеру?
      1. less
        less
        Накочается,но это не точно
  5. Phobos
    Phobos
    Шкуры испытали на своей шкуре..
  6. TDM009
    TDM009
    Очень выгодно тренером работать. @botan жиза? :trollface:
  7. 10simvolov
    10simvolov
    Похоже этот пост писал хитрый, продуманный персональный тренер-тархарь )
  8. Bolo
    Bolo
    Из этой темы вытекают следующие:
    "Что делать, если тренер к вам не пристает?!"
    "Что делать тренеру, когда к нему пристают озабоченные телки?" (здесь у меня богатый опыт:bayan:)

    "Что делать тренеру, когда к нему пристают кОчки?"
    "Что делать кОчке, если тренер перестал приставать к нему?" (последние 2 темы актуальны для параллельной темы)
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Запал в душу сахарок ?
      1. less
        less
        Эт с паралельной ветки?
      2. Bolo
        Bolo
        Ну не без этого, я ж не каменный...
    2. less
      less
      Слыш к тебе ток старухи пристают,
      1. Bolo
        Bolo
        Осторожно, ты топчешь мои грезы...
        1. Мавроди
          Мавроди
          это милф слёзы
          1. Bolo
            Bolo
            Я отрицаю наличие слез!
            1. less
              less
              Это с селедки дряхлой льется
              1. Bolo
                Bolo
                С лучком?))
                1. less
                  less
                  С подливой
    3. салодёр
      салодёр
      Украл все мои петросянские шутки!
      1. Bolo
        Bolo
        Виноват:hii:
  9. Мавроди
    Мавроди
    Что делать @Phobos если за его червяком охотятся пираньи из ветки оксаны?
    1. Phobos
      Phobos
      Не ветка а рассадник ёбаный..)
      1. Мавроди
        Мавроди
        Даже @Mad нашу пандочку любимую заразили после регистрации здесь
        1. Phobos
          Phobos
          Еще и срут в толкане воду включая..)
          1. Мавроди
            Мавроди
            1. metelka
              metelka
              Я, что твоей дурной голове покоя не даю??? Упоминаешь меня в каждой теме Маааавродиййй!!!
              1. Мавроди
                Мавроди
                Купи у меня персоналку, план тренировок и питания и еще курс попроси расписать за $ и я отстану :D И бонусом я тебе шоколадку вышлю твою любимую :)
                1. metelka
                  metelka
                  Так вот значит, как пристает тренер. Но у меня нет в этом нужды. А шоколадку я тебе и сама вышлю...оооо...пошло....ух хорошо. Погоди заморожу сперва.
                  1. Damian
                    Damian
                    Он имел ввиду другую шоколадку
                    1. metelka
                      metelka
                      Да я фиг знает, с одной темы на другую тегают, то одни шоколадки, то другие. Я уже запуталась кто про какие шоколадки...))))
                      1. Damian
                        Damian
                        Тебя хотел, шоколадка. Какой город?
                      2. metelka
                        metelka
                        Из пригорода я))))))
                      3. Damian
                        Damian
                        Деревенская?
                      4. metelka
                        metelka
                        Ну да! Пойду по воду кстати схожу, да свиней накормлю. Да Дуську нашу коровушку за вымя подергаю!))
                      5. Damian
                        Damian
                        Эх молочка бы из под Дуськи
                      6. Мавроди
                        Мавроди
                        тут уже какая то зоофилия пошла
                  2. Мавроди
                    Мавроди
                    ппц ты извращенка, такое копро только @phil margera обожает , но только свежак с ароматом рыбным
                    1. phil margera
                      phil margera
                      а нахуй тебе, не сходить ли?))
              2. Damian
                Damian
                Хочет чтобы ты к нему поприставал
  10. MAMONT1
    MAMONT1
    Ооооо, теперь знать буду как отшивать этих гадов, позарившихся на мой задок!!!!!!
  11. AlexCh
    AlexCh
    Никому не нужен тренер, для того чтобы научиться на толчок садиться самому или сумки из магазина нести? Во во. И я о том же. Ладно на пианино научится играть, тут безусловно нужен секс тренер, но для того чтобы свои мини гантельки поднимать...Я этого никогда не пойму.
  12. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Я один подумал что к @Basil пристает тренер?:trollface:
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        тренер тоже может хотеть выкрутить тренеру))
        1. Basil
          Basil
          ты тоже тренер?
    1. zimadima
      zimadima
      Есть тренера которым я бы вкрутил по самые помидоры, особенно тем, которые, со своими кобылами приседают с пустым грифом в РАМЕ!!!! Или рассядутся на гантельном ряду. Или "мы поделаем с вами".
  13. Anyon
    Anyon
    Ебана в рот, а нельзя просто сказать - что такое поведение непозволительно и ещё раз это будет, мы просто перестанем с вами работать. Уже такое поведение делает человека проф не пригодным и не позволяет работать ему тренером. @Basil скажи (блин админище с таким стажем) это тролль статья или серьёзна? Если серьёзная то мне кажется вы не читали это говно, которое пришлось копипастить.
    Статья на мой взгляд не имеет смысла. Приставание это сразу нахуй, без надуманных пунктов которые высосаны статьи, особенно с женой, это один из самых тупых советов которые я когда нибудь читал
    Дизлайк
    1. TDM009
      TDM009
      Не твой тренер, вот ты и бесишься
    2. AlexCh
      AlexCh
      Не не, там суть в том, что она и пришла, чтобы к ней приставали, просто зачем-то ломается. Цену наверное набивает.
    3. Bolo
      Bolo
      "Что делать, если кассир Пятерочки начинает приставать?!"
      1. Colhoz
        Colhoz
        как же жизненно, блэт
    4. Basil
      Basil
      @Anyon основная задача таких статей - вызывать подобную реакцию
      1. Anyon
        Anyon
        Очень печально что трафик таким дерьмом гоните, ведь 50% примерно воспримут серьёзно, что борщеварка рерайтер писала за пару долларов которая и в зале не была ни разу. Хотя, в прочем, уже неважно.
        1. Bolo
          Bolo
          Ты не бойся за людей с отсутствием иронии и чувства юмора, им уже ничего не поможет))
          А этот форум-лучшее место для отсеивания таких личностей, поэтому я тут и тусуюсь)))
          1. Anyon
            Anyon
            Если уже дошли до уровня такого, то следующий хуи будем рисовать на главное и горячо обсуждать их?
            1. Bolo
              Bolo
              А разве мы этим не занимаемся всё время?)
              Ладно, я шучу, а ты очень серьезен)
        2. Basil
          Basil
          Автор не умеет варить борщи
          1. Anyon
            Anyon
            Мне очень хочется верить что тебе не пришло в голову написать такое)
            1. Basil
              Basil
              Я просто барабанил по клавишам
        3. Elenius
          Elenius
          Кто серьезно?
          Мужчины уж точно не воспримут.
          А женщины тут редкие гости.
          1. Anyon
            Anyon
            1. Elenius
              Elenius
              Так этот блог всего лишь вытянул наружу это "мировоззрение".
              Всякое бывает.
              Я посмеялась. Жене посочувствовала, по своему по женски.
              Особенно понравился диагноз " острая мужичковая недостаточность", теперь буду всех лосиноносительниц в зале так характеризовать.
              1. Anyon
                Anyon
                На самом деле, что очень херово, такие вещи порождают ещё больше глупостей
                Бля, вот так я не хотел этот платиновый пост комментировать, но придется, хотя косвенно - https://bh.do4a.me/threads/Что-делать-если-к-Вам-пристаёт-тренер.28642/#post-4156392
                На самом деле люди приходят разные, приходят замужние которые находят любовников, приходят замужние которые не хотят заводит никаких отношений ни с кем, приходят бляди которых легко снять, приходят бляди уже снятые, поток на самом деле разный и такой большой, что тут дохуя просто писать и сколько проблем можно выгрести, если в твой зал ходят хотя бы 2 бывшие, а если их 3-4, то ты в большинстве случае меняешь зал. Но только "умный" человек в 5 строк обобщит и сделает сразу правильное заключение, потому что нормальные девушки в зал после работы не ходят, ибо живут в паралельном мире
                1. Мавроди
                  Мавроди
                  нормальные люди заходят на дочу, а зал обходят стороной
          2. Basil
            Basil
            Статья отражает условно реальный поток сознания усредненной посетительницы трен.зала. Обнажён механизм мышления и пошагово описан подробно.
            1. Anyon
              Anyon
              1-6 пункты очень неконсистентны с 7-8, грубо говоря, грубо говоря можно подумать что часть написана серьёзно, а когда идеи закончились - разбавляем юмором, а не все в целом это юморная статья
              1. Basil
                Basil
                Вся соль как раз таки в 6 и 7 пунктах, это я тебе говорю как персональный тренер с 13ти летним стажем
  14. AlexCh
    AlexCh
    Какая нормальная женщина после работы будет ходить в тренажёрный зал? Давайте будем реалистами. Это или баба у которой ещё нет ни мужа, ни детей, но зато есть дохера свободного времени или одиночка с детьми, которой необходимо хорошо выглядеть для того чтобы иметь хотя бы один ничтожный шанс, построить семью с тем что уже имеет. Соответственно такие " свободные" женщины сами как бы знают на что они идут. Это называется виктимное (то есть провокационное) поведение. Я вас таки уверяю, что если женщина в длинной юбке пойдет в церковь - там к ней никто и никогда приставать не будет. Я к чему - даже само появление девушки в обтягивающих лосинах в спортзале, среди кучи потных мужиков, говорит об острой мужичковой недостаточности этой особы, что бы там она про себя не говорила и как бы себя не оправдывала. Но мы то с вами знаем! :))
    1. Bolo
      Bolo
      Ты просто пересмотрел порнухи, бро! Это пройдет)
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      То есть женщина не может заниматься в зале, чтобы хорошо выглядеть? Даже если она уже замужем?
      1. AlexCh
        AlexCh
        Может наверное. Тут от мужа зависит. :) У нас пол страны пофигистов.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          То есть муж не должен разрешать жене посещать тренажерный зал?
          1. AlexCh
            AlexCh
            Что значит должен? Мужья разные бывают. Свингеры там всякие например. :)) Я бы скорее всего был бы против. Но не только из-за пункта номер 8, а по причине сугубого эгоизма. Жизнь и так пролетает, мы оба работаем ,дети маленькие, а если я ещё и по вечерам жену не буду видеть, то на хрен мне жена то нужна тогда? :)
            А женщине, чтобы отлично выглядеть вполне достаточно правильного питания, диеты, когда это требуется и активного образа жизни - ходьба, велосипед, бег, лыжи и т.д. (время от времени, а не на постоянке). Вот это для здоровья полезно будет, проверено на себе.
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              А почему ты считаешь что твой эгоизм должен распространятся на всех, да еще и в такой категоричной форме, что все кто ему не соответствуют - ненормальные? Кто ты вообще такой, что твое мнение по поводу образа жизни и увлечений, стоит выше, мнения других?

              95% женщин которые будут соблюдать ПП, иногда кататься на велике/лыжах, будут выглядеть как 95% женщин.
              1. AlexCh
                AlexCh
                Да ты успокойся, не надо так нервничать. Всё равно все умрём.
                1. Anyon
                  Anyon
                  Да он не нервничает наверняка, у тебя просто реально интересный пост, но я бы не сказал что я его оцениваю с положительной стороны
              2. milkboy86
                milkboy86
                Это же его жена, поэтому уровень эгоизма к ней устанавливает он сам)
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  Речь была о его фразе, что нормальная женщина не пойдет в зал. Я не думаю что все женщины в мире - его жены.
      2. Evermore
        Evermore
        После свадьбы свою в зал загнать не могу, хожу один теперь терплю домогательства малолеток
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Не для них твоя роза расцвела
          1. Evermore
            Evermore
            Кстати очень люботно наблюдать как бабы бегают за тренером он у нас тупенький, но милашка, студентки текут
            1. less
              less
              Такс пора придти к вам зал и показать настоящего альфу
        2. Basil
          Basil
          Напиши об этом статью в своём блоге
        3. less
          less
          Угу,стреляют номер цирюльника?
  15. milkboy86
    milkboy86
    Я считаю, что тренер обязан приставать, иначе он не будет вкладывать в тренировки душу, и результата не будет!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не не не , не надо ни чего ни куда вкладывать !! Тем более то что ты называешь "душой тренера".
  16. Altian
    Altian
    Пост шалавы
  17. Elenius
    Elenius
    А почему способ определенный как самый эффективный идет п.8?
    С этого нужно было начинать)
    А то и тренера смени, и зал тоже, и в итоге занимайся дома в хиджабе...
    1. Bolo
      Bolo
      А надо то всего лишь начать с потрахушек с тренером, а затем, когда все формальности улажены, перейти непосредственно к тренировочному процессу и бед не знать))
      1. Phobos
        Phobos
        Ты еще и питерский.. хотя.. кто бы сомневался..
    2. TDM009
      TDM009
      Было у тебя такое?
  18. Elenius
    Elenius
    Что именно? Смена зала? Тренера? Или домашние тренировки?)))
    1. Basil
      Basil
      см. пункт 8
      1. Elenius
        Elenius
        У меня не было.
        Другие цели походов в зал.
        1. Basil
          Basil
          А можешь, как девушка, объяснить понятным языком что за прикол с 7ым пунктом?
          1. Elenius
            Elenius
            7 пункт в корне не правильный. Сразу видно , человек от эзотерики очень далек.
            Правильно так - состричь тренеру лобковые волосы, сжечь их у открытого окна на растущую луну, для лучшего эффекта от новолуния до 4 лунного дня. Пеплом смазать все 25 кг. блины в зале. Эффект гарантирован.
            1. Basil
              Basil
              Вот я и думаю, что со мной - уже неделю хожу как-будто с ведром на голове
              1. Elenius
                Elenius
                Кто-то нашаманил))
                Ведро ведром, главное что б никто заклятие "заморозка либидо" не использовал.
                1. Basil
                  Basil
                  Ну ты сама подумай, а если лобковые волосы отсутствуют?
                  1. Elenius
                    Elenius
                    Так можно и другие ингредиенты использовать))
                    Рецепты разные есть.
                    Но больше не расскажу. А то начитается женская половина, пойдут применять, и 90% тренеров останутся без секса. Ну а мне негативная карма...
  19. Sashaa1
    Sashaa1
    А если тренер - женщина?;)))
    1. Basil
      Basil
      с хуем?
  20. AlexCh
    AlexCh
    А если тренер на курсе нандролона или метана соло? Будет ли он достаточно безопасен?
  21. RockBeat
    RockBeat
    Как же всё непросто. У нас вот в качалочке нет тренеров, никто ни к кому не пристаёт. Хотя шуточки кочковские шутят.
    1. less
      less
      А у нас тренира или жирные дрищи или просто дрищи со школой вейпера за плечами
      1. Bolo
        Bolo
        Пошел ты...((:fffuuu:
  22. Френк Копервуд
    Френк Копервуд
    Видно что инструктор писал которому не дают.
  23. Moshkin Vladislav1991
    Moshkin Vladislav1991
    Вы это серьезно?!
    Знаете такое выражение, баба не захочет, кабель не вскочит. Если тренер начинает подкатывать, то ему надо сразу дать понять, что он ахуел и получит пизды. А если почитать вас, то такое ощущение, что вам это надо физически и для того, чтобы похвастаться перед подружками. Короче говоря, нормальная женщина переебет его гантелью и напишет отвратительный отзыв на него.
    1. Basil
      Basil
      И много в зале ты видишь таких "нормальных"?
    2. Elenius
      Elenius
      Нормальная грифом бить будет))), гантелью бьются только слабачки)))
    3. less
      less
      Ну и потом заодно к нему вечером случайно ребята подойдут сигу стрельнуть...на месяцок,пока ребра срастутся...
  24. Anyon
    Anyon
    Мои все тренерши кроме одной (Я тогда с девушкой жил) были у меня дома, я общался с ними лично. Умные, ответственные, девушки. Вот тренеров мужчин у меня не было, не тянет
    1. milkboy86
      milkboy86
      Приставали к тебе и девушке? Тройничек был?
  25. daiverkot
    daiverkot
    Низнай.я вот всех трогаю и никто не жалуется.исчо и денег дают. 20190218_203506.jpg
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ты не тренер
      1. daiverkot
        daiverkot
        Ошибочка.я даю им упражнения со жгутами дома.сумо,румынскую. на спину.выпады.целый комплекс) я ж не массажист просто.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Всё правильно делаешь. Однако ж это не тренерство.
          1. zimadima
            zimadima
            Он ещё и жмот. Трахает её бамбуковым удилищем вместо того, чтобы нормальный силиконовый дилдо купить
          2. Bolo
            Bolo
            А что есть тренерство?)
            Это я типа подискутировать хочу)
            1. daiverkot
              daiverkot
              опять блиать после водки пиво пил?)
              1. Bolo
                Bolo
                Я бросил пить даже пиво)
            2. RockBeat
              RockBeat
              Лень мне дискутировать.
  26. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    8 пунктов... но цивильного среди них нет. так как делают в нормальном обществе. пообщаться с его руководством, чтоб казанову приструнили. Но дать конечно проще
  27. Гдыщц
    Гдыщц
    А что делать если мою подружку уже отчпокал тренер?:connie_she-moose:
  28. Гдыщц
    Гдыщц
    И ещё вопрос что делать? Если к тебе пристаёт тренер, здоровенный культурист! :sheep: