Что вы используете? | Страница 3 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что вы используете?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Настоящая, 30 июл 2015.

  1. Larimar

    Larimar Гость

    Это да. Не зря же я в благотворительности работаю. ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я всегда знала,что бесплатно нельзя помогать.Делала так!((Только одна девочка поблагодарила.Одна.)Так мне и нужно!Не буду так больше делать.)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Без шишек не получится при любом раскладе, будут, организмы индивидуальны (вроде я даже это писал)
    Вот ссылка, здесь практически все в-ва, рекомендации относительно женщин присутствуют, читайте.
    http://www.forum.steroid.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=6&t=19429
    Полагаю после прочтения найти общий язык будет проще. И вопросы конкретней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Спасибо )
     
  5. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Хорошая статья,я прочитала.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Пожалуйста) Но перед началом ваших экспериментов хочу заранее предупредить о фантастическом качестве нынешней фармы! Если парням в Оксане метилтест, как бы, сиренево, то для вас это потрясающий букет эффектов, которые к сожалению с вами и останутся.
    Будьте аккуратны)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. поди всю ночь и читала с 11 до 8 ? и так и не дочитала)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я прочитала лишь то,что мне интересно.)Фарма,которая подходит для женщин.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Тебе какая подходит? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пока никакая.)Просто для информации.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Настоящая

    Настоящая Новичок

    А вы читали мои предыдущие сообщения? Что заказываю только у фармакома, что это не мой первый опыт? Что выступаю не в бикини? поэтому оксана меня мало интересует. Интересно, на чем можно набрать больше мышечной массы.
     
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Знаешь в чём твоя проблема ??? В какой то особой индивидуальности ))) Весь мир набирает на оксане и приме , даже мужики , а тебе чего-то особенного подавай . Может просто еды , восстановления не хватает для роста , а не невъебенного стека стероидов ?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Ну да, действительно, она набирала только на оксане, а сушилась только на диете плюс кардио. Может, не стоит судить обо мне, не зная моего тренинга, моих результатов и внешнего вида? А про невъебенный стек не нужно говорить, меня низкие дозировки вполне устраивают. И вроде бы ты сам говорил, что в БФ используют болденон. Это что, прима или оксана? [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Стройняшка!)Хотелось бы массы больше для БФ.Но это лишь мое мнение.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Это Антонина Лазукова, абсолютная чемпионка россии прошлого года и чемпионка россии этого года в своей категории.
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я так и знала,что ты так ответишь.)))Отлично!Никто не спорит,что она такова.Но мой взгляд со стороны другой. Мне в БФ нравятся более мощные тела и пропорции,хотя может она малышка совсем.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Мне тоже нравятся более мощные ) но меня еще изумляет ее нереальная просушка. Я подписана на ее инстаграм, она сейчас готовится к чемпионату россии, и уже сухая, аж вены на ногах. неужели это ГР?
     
  19. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда мы друг друга понимаем.))Согласна,что просушка идеальная!)
    Если бы я знала,то обязательно поделилась бы с тобой.Но фарма для меня темный лес.((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Давай так ... Раз утверждаешь , что всё у тебя идеально и не хватает только ведра фармы, но увидеть тебя нет возможности , то :
    1 Выкладывай свою антропометрию : рост , вес , объём подмышками , объём под грудью , талия , бёдра , бедро, голень , бицепс-трицепс( согнутая , прямая), запястье
    2 БЖУ
    3 Тренинг.
    И будет тебе курс со всеми разъяснениями , если всё остальное в норме .
    ГР не панацея , от него и лить может . Определяет всё равно диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Я не говорила, что у меня все идеально. Идеально - это чемпионка мира. Мне до такого как до китая пешком. И я не просила расписывать мне курс. Такое ощущение, что ходим по кругу. Каждый раз объясняю, что не хватает просто информации о сочетании препаратов, о том, как они подбираются, под какие цели, что лучше на сушку, а что в межсезон. А все сводится к тому, что якобы мне нужен курс. А я просто хочу знать больше. Думаю, что все девушки, сидящие здесь, не отказались бы от такой информации. Какие анализы сдавать, на что обращать внимание, как выбирать препараты исходя из них - такие базовые вещи, о которых нигде не говорится и нигде не написано!
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ещё раз объясняю, нет препаратов на массу или на сушку , всё можно делать на одних и тех же при определённом умении. Как сушились по вашему 25 лет назад , когда кроме метана ничего не было ? Может всё таки питание определяет , тренинг ?
    Анализы сдаются : половые гормоны по протоколу( но если вы на курсе там будет чёрти что ) , гормоны щитовидной железы, ОАК.
    Как разумнее подбирать препарат : под вес , состояние тела , тип фигуры, питание( есть препараты повышающие аппетит, есть которые лучше работают на углеводах и т.д и т.п)
    Кто-то идёт примитивным способом : пробует всё подряд и определяет, что на нём лучше работает.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Нет, это не ГР - это в хлам убитый эстроген! Сколько не сушись - он всякий раз под задержит воды. Эту методику используют и мужчины.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Так это же фигово для здоровья, там, наверное, куча побочек.
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    Нездоровая мышечная масса при нездоровом уровне жира и воды на гормональных средствах и диуретиках это вредно? Не может быть!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Мля, как вы достали, умники, со своим юмором. Одно дело наращивать мышцы, другое дело молодой девочке убивать в себе возможность стать матерью, зато приобрести возможность очень рано постареть.
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Перестань,это твоя реакция смешная!))Как-будто ты в первый раз услышала о проблемах?Ты тоже хочешь для себя компот не легкий,а как же последствия?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Что вы! Совсем нет! Уровень эстрогена в женском организме весьма эластичен. Для деторождения вам более необходим прогестерон хорошим фоном, а выправить эстроген совершенно не проблема, так как он является основным в организме женщины и вы его не увиличиваете, а уменьшаете, поднять в данном случае выработку гораздо проще, чем при замещении.
    Но, использовать в практике набора массы препараты типа - болденон, нандролон, станазолол, тестостерон, турино болан и т.д. Обязательно наградят вас, увеличенным клитором, погрубевшим голосом, волосяным покровом по мужскому типу, изменением размера хрящей и скул по мужскому типу. Ну и расшатанная гормоналка.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Я только соглашусь Мари! За пару алюминиевых медалек и бумажек "грамота" вы заплатите очень дорогую цену.
    Я химик с 10 летним стажем "нон-стоп" "чуть-чуть" знаю, о чем говорю))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да я не против фармы,если подходить к ней разумно.)Это выбор каждого и где-то он оправдан.)Я иногда сама думаю об этом,но никак не могу решить,нужна ли она мне или нет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1