Что вы используете? | Страница 2 | Фармподдержка | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что вы используете?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Настоящая, 30 июл 2015.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У вас странные представления . Девушки в основном!!! не используют ароматизирующиеся препараты , так что на любом можно и набирать и сушится (единственная рекомендация на финальной сушке не пользоваться длинными эфирами ).
    Кто вам сказал , что нандролон прильёт воду ???
    Всё что определяет ваш массонабор или сушку это питание , режим и тренинг, а никак не стек препаратов . Девушкам станозолол ... ну, я не знаю...один из самых тяжёлых для них препаратов .
    Могу сказать только о стратегии , пред сливом воды ваш вес , если к нему вы набираете больше 10-12% в межсезоне ( если это конечно не рост экстремальной массы и переход в другие категории), то надо задуматься о стратегии вашей подготовки в общем .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А вообще странный разговор получается .... Разумный подход это : вот я , такое строение фигуры , вот анализы ,проблемы-такие-то, цель- такая-то , что оптимальнее???
    А просто поговорить можно с мальчиком-девочкой Трухиной , она-он-оно поделится как сочетать метан с тестостероном .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Понятно. Опять много букафф ни о чем. Ни одного конкретного ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , я не знаю как тебе отвечать ))) Наверное так спрашиваешь .
    Если у тебя андрогенный индекс низкий , то можно ставить препараты с большим андрогенным индексом , если высокий , то выбирают с меньшим....Но кому то пофиг , сначала делают , а потом страдают и ноют .
    Так же можно привязывать к уровням е 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Добрый вечер!

    Вариантов применения фармы два:
    1. Хочу остаться женщиной - оксандролон и примоболан (естественно не фейк))))
    2. НЕ хочу остаться женщиной - все остальные продукты нашей аптеки, и опять же, что и как конкретно подействует на вас и какой даст эффект можно узнать только опытным путем. У вас был опыт с туриком, и судя по всему вирилизацией вас не захлестнуло, что гипотетически хорошо. Возможно запас прочности есть)
    Определяйтесь и вперед!

    Полностью согласен с URRI.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мужской, 35

    Как то не сходится :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Мне уже не вариант(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Что это за уровни? Почему станазолол тяжелый, если у него андрогенный индекс низкий? Я же говорю, что у нас узнать такие подробности невозможно, думаю, как и во многих других городах. А знать нужно, чтобы потом не плакать.
     
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    С точки зрения токсичности для печени, Винстрол оказывает более мощное влияние (иметь больший эффект в расчёте на миллиграмм вещества), чем большинство других алкилированных стероидов.
    Надеюсь понимаете, что такое печень и за что она отвечает в нашем организме ?

    Хотя все анаболические стероиды несут в себе потенциальный риск для женщин, станозолол особенно опасен в этом отношении. Во-первых, даже пероральный Винстрол очень проблематичен для женщин. Даже низкая дозировка в 2 мг в сутки иногда вызывает побочные эффекты маскулинизации (хотя некоторые женщины могут нормально переносить немного большую дозу 4-6мг), но использование малых доз не дает какого-то особого анаболического преимущества перед другими стероидами. Инъекционный станозолол – вариант для женщин ещё хуже из-за его медленного выведения из организма.
    2 мг !!!! По сколько жрут наши умные бикинистки ??? что по 6-8 месяцев потом без месячных

    Неблагоприятные побочные эффекты, характерные для Винстрола, но отличающиеся от других инъекционных анаболических стероидов, это токсичность в печени, возможные проблемы с суставами, и, порой, снижение прочности сухожилий.
    Достаточно ??? или ещё что-то надо ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Спасибо, с таким отношением больше ничего не надо. Всего хорошего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    Как можно вывести @urri , этого человека с олимпийским терпением?) тупить периодически вопросами по фарме! Я запомнила)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Почему вывести?)))Я бы не сказала этого.))
    И почему тупить?Девушка хочет узнать подробности и нюансы,которые она не знает.
    Юра прав,что было бы идеально подобрать все именно под нее,но это ее выбор.Она сама для себя потом подобрала бы,да,может быть,сделала бы ошибки,но опять же,это ее выбор.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Марина , да тут вообще разговор в непонятном русле , примерно это звучит так : А можно я спизжу ? Отвечают : Воровать не хорошо ! - А почему ??? - Ну , это не этично , не красиво и за это могут быть нехорошие последствия ! - А почему ? Вы мне чего то недоговариваете ) - Может быть то то и то то ? - Ой , вы что то от меня утаиваете , все пиздят и всем хорошо , правда я точно этого не знаю , но мне так кажется ...И вообще с вами не о чем говорить )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Юр,я понимаю это.Но ей так подходит.Нужна только информация и все.Подбирать она будет сама,ты же сам это понял.Дай ей ее!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Странные вы люди. Объясняю по человечески, что у нас узнать информацию не от кого, в интернете ее тоже крайне мало и она довольно противоречивая. Поэтому и хочу узнать по максимуму. Представьте, что вы приходите в трен. зал и обращаетесь к инструктору - а как пользоваться вот этими тренажерами? А он так недовольно вам в ответ - "А ты что, тупая? Сама не знаешь? Ну со штангой приседают, а еще жим делают." исчерпывающе, правда же? Вам же этого хватит? Нюансы не нужны ведь?
    И что тогда предлагаете - разбираться самой, учась на своих ошибках, или сначала узнать побольше?Вот за этим я здесь, но тут, видимо, слет умников, которые считают, что человек должен рождаться с такими знаниями, а если нет, то иди лесом. Вот только потом эти же умники стебаются над бикиняшками, у которых садится голос.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Когда ты приходишь в зал и там инструктор , которому ты платишь и не только ты... в виде покупки абонемента в зал )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Это сейчас к чему было? Я тебя конкретно не просила мне отвечать вроде. Я хотела пообщаться с девушками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. тебе уже прямо говорят в открытую ))) заплати и тебе помогут ))) намёков не понимаешь? )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Понимаю... не интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вова, Вова ..всё к деньгам свёл )))
    Помочь можно только тому кто желает помощи и кому можно помочь .
    А здесь просто девушка решила поиметь чужой опыт и мозги )
    Ты видать не совсем женщина ... прям сейчас ...скажешь ты незнакомой , что платье на ней сидит хреново ...только порадуешься )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Так ты могла 3 страницы назад это понять :) Никто бесплатно не будет с тобой делиться такой инфой здесь в открытую :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Ага, тут ты прав, я человек честный и открытый, и от остальных тоже неосознанно жду такого же отношения, без подвохов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Клиентов тебе ищу :D
    И как обычно 99% мне, а 1% в этот раз для @Мари Клер за старания )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Larimar

    Larimar Гость

    Вов, опыт и знания не на пустом месте появляются. Люди проходят длинный путь, теряя время и деньги, набивая шишки, а какой-то умник хочет не жертвуя ничем поиметь те же знания... Ну и где справедливость?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Что прав))) знаю.
    Здесь есть соседняя ветка в которой уже достаточно расписано, отвечено и разобрано по конкретным ситуациям. Если кому-то что-то требуется индивидуально то находят пути .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Со мной бесплатно делятся и я тоже :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Думаешь, с шишками будет лучше, если можно обойтись без?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Larimar

    Larimar Гость

    Когда ты начнешь работать в той области, знаниями из которой делишься сейчас бесплатно, то заметишь, что денег бесплатная раздача не приносит, а кушать как-то надо.
    Я тоже бесплатно о Доминикане рассказываю, а мои друзья берут за это деньги, потому что это их работа. Ну ты меня понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Larimar

    Larimar Гость

    Вот именно, что у Вас есть есть хорошая возможность не набивать шишки, а задать вопросы знающему человеку, заплатив за это. Получится очень даже справедливо: он заплатил шишками, а Вы всего лишь деньгами.
    Я не настаиваю на том, что везде должны присутствовать товарно-денежные отношения. Но конкретно в этом случае считаю правильным такой расклад.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Надеюсь, что меня такой ад на земле никогда не постигнет и я не буду работать :)))
    Благотворительность приносит умиротворение и спокойствие на душе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4