Чемпионка мира по бодифитнесу | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
riman

Чемпионка мира по бодифитнесу

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем riman, 1 авг 2013.

  1. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну гнев и возмущение это несколько громкое слово. Ну что теперь только жирух обсуждать? Понятно что это более крупный вопрос. Но нельзя же любое обсуждение теперь сводить к жиробасам и дрищам.
  2. бодрячок
    бодрячок
    Ого, вот это перлы.Сколько же килограммов грудки в день должна сьедать эта девушка, чтобы прокормить свою огромную мускулатуру, кто нибудь знает,не?
  3. aarona
    aarona
    Я не твою реакцию имела в виду, а отношение общества к жирухам и качихам в целом. Все эти ябывдул-ябыневдул, когда 90% заплывших критиков молча ебут то что дают, а потом в интернетах строят из себя эстетов-ценителей женской красоты.
  4. Сердечный
    Сердечный
    На массе будет нормальная баба, ниче мужского там нет.
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Классная девчуля!!!Кудряхи зачетные и нех там....
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Ааа , я тебя понял. Ну тут просто смесь комплексов и зависти. А ебут то что дают , потому что , то что получше - просто не дает. Ну тут все логично впринципе. Обычные типы ебут простушек. Те кто позаряженней , уже более сочных девочек гуляют. Ну а чтобы топовых иметь , нужно сильно выделятся разными качествами. Либо деньги , либо харизма , либо тело и т.д.
  7. MobyDickk
    MobyDickk
    не знаю почему мне кажется нуу не женское это дело- дибилдин... бабца должна быть чуть с жирком... когда начинают "сечся" прорезаться рельефом ну уж больно отталкивает блин)) + плечи мужские сисечки сохнут...)) я понимаю там спорт высоких достижений и тд но блиан))
  8. Celtano
    Celtano
    А мне даж не секущиеся плечи с сухими руками кажутся не красивыми, а спина. Сзади так вообще как мужык худощявый.
  9. -smile-
    -smile-
    Неплохо! Пусть скажут что завидую, но имхо слегка перекач. Посмотреть бы на неё на массе. Ну и не поверю я, что это всё на сухую, уж простите.
  10. Федор
    Федор
    Симпатичная же девочка, зачем делает такое с собой?...
  11. Рэйдж
    Рэйдж
    А кто воет?
    Выкладывай, пошли на хуй долбоебы которым че то не нравятся.
    Пусть не смотрят вообще похуй.
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Я че-то не шарю видимо... А кто это?
  13. Рэйдж
    Рэйдж
    Ну явно это дама
    И сия герцогиня имеет отношение к бодифитнесу.
    А по поводу кто это узнаем из интервью.
  14. botan
    botan
    Сделаю в закрытом доступе для своих :- -:
  15. roman-1993
    roman-1993
    Блин, это че, я в пролетел получается? :sad: Меня все устривает...
  16. MetaM0rf
    MetaM0rf
    Такая наша (мужская) сущность...разбрызгивать семя налево и направо, а хули, надо же как то беречься от спермотоксикоза, против природы не попрешь, а мысли и домыслы о красоте это уже второстепенно.
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Ааа , все , я нагуглил эту девочку. Помню в пабликах куча шума было из-за нее.
  18. v4mp
    v4mp
    на 6 фото последняя блондинка супер!
  19. dea
    dea
    а я вроде нормально отношусь к БФ, но как же бесят вот такие позы. Зачем выхухулеваться? Да и жир нафиг не надо совсем в нули сгонять - пресс видно и хватит
  20. -smile-
    -smile-
    у неё у единственной есть сиськи
  21. Arksun
    Arksun
    Мда, груди женксой нету, фу, не мое.
  22. roman-1993
    roman-1993
    просто не твое, без фу :yes:
  23. dash_bu
    dash_bu
    капец....я в шоке,и очень огорчена...