Худеем вместе. | Страница 51 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да и хер с ним, лежит и хлеба не просит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Всем доброго дня!
    Очень нужен совет, ибо я в тупике.
    Дано - 183см, 90 кг.
    Эти 90 - 25% жирка.
    До НГ был 85, бросил курить, успешно, но 5 набрал.
    С апреля пытаюсь сбросить, но не получается, сдвиг на 1-1,5 кг, дальше откат.
    Стандартный сценарий этих недель:
    Несколько дней дефицит и высокая активность (в среднем+1000ккал к базовому обмену, очень много хожу, тренировки в зале в пампинге), срыв на 2 дневные нормы и все заново.
    Чувствую себя при этом в принципе нормально.
    Пробовал разные протоколы, но каждый раз итог 1.
    Заметил, что срыв вызывают мало-мальски интенсивные тренировки или объем. Такое, что раньше не вызвало бы.
    Вот и думаю, как лучше поступить, чтобы контролировать аппетит, ведь ключ в этом.
    По-любому у меня тут системная ошибка, но сложно самому заметить.
     
  3. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    КБЖУ какое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Менялось.
    От 1800 до 2000, но срывы обеспечивали среднюю 2300.
    То есть условно неделя 1800,2000,2000,2000, что-то там произошло, 4000.
    БЖУ что-то около 2-0.8-около 200. Но организм во время срывов пожирает до 500 углей.
    Грешу на тип нагрузки, либо частоту.
    ЗЫ.
    Крайний жор был вчера.
    15000 шагов, потом 1 час лёгкого кардио и началось... странное состояние усталого перевозбуждения и жрать жрать. Типичный пример.
     
  5. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Сделай КБЖУ 130/80/320 и ни каких часовых кардио, силовые и ходьба, всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Слишком большой дефицит не делай и все.. Питайся только хорошими сложными углями, чтобы получать должное насыщение, если натурал то жиры не режь сильно. Ну тащемта тут все это пережевано и написано дохуя раз.. читай, Друже)
     
  7. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Да я вроде и опытный, но видимо курение реально ускоряло метаболизм, ибо ранее я спокойно скидывал теми же способами.
     
  8. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ну тогда заебись, сделай 1000 ккал и 2 часа ебанины
     
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Оно тебе аппетит глушило
     
  10. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Прикол в том, что эти 1000 ккал в обычный день это 20 к шагов.
     
  11. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ты наверное по диагонали читаешь, тебе говорят что ты слишком урезал калораж и твой организм делает всё возможное чтобы не худеть, но стоит добавить нормально углей и вес сразу пойдёт. Жир горит в пламени углеводов ©
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. EternaL

    EternaL Новичок

    Твой базовый обмен в промежутке 2700-3100 в зависимости от скорости метаболизма. Я бы, исходя из своего опыта сушек, сделал так:
    1. Калораж по питанию опускаем до 2500. Тем самым делаем дефицит 200-600. БЖУ я бы сделал 180/90/240.
    2. Повышаем двигательную активность. Тренировки в зале силового характера, тяжелые, короткие. Активность повышаем за счёт низкоинтенсивного кардио. Для начала 3 раза в неделю по 30 минут после силовой.
    3. Раз в неделю замеры, в один и тот же день, утром, натощак. Ориентир минус 300-500 грамм в неделю. Если вес не двигается, то добавляем ещё одну кардиосессию, немного увеличиваем объем силовых тренировок, питание не трогаем.
    4. Манипуляции с питанием начинаем если общий тренировочный объем большой, а движений в замерах нет. Тогда урезаем 30-50 грамм углеводов и снова контролируем вес и форму в течении недели.

    Либо вариант использовать углеводное чередование. Там вроде и голодаешь и ешь в определённые дни. Например сделать схему:
    180/90/250
    180/90/200
    180/90/100
    180/90/100
    180/90/100
    180/90/50
    180/90/400

    По части чередования вариантов много, это я один пример привёл.
     
  13. martynl

    martynl Агроном

    @PУCТ, салам! Ты на сушке углеводы какие ел? . Пряники с мармеладом пользовал или только крупы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Марат, салам!
    Я на сушке все угли ем: и торты, и мармелад, и зефир, и пряники. Но я плохой пример для подражания, потому что у меня очень ускоренная обменка. Далеко не каждый так сможет.
    З.ы. Кстати крупы я на сушке мало ем, они меня не насыщают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. martynl

    martynl Агроном

    Рустем, я вот тоже эксперимент начал так как без сладкого не могу. Из углей только лаваш, пряники, мармелад, варенье. Начал так- каллораж 2500,белки 200,остальное угли. Через неделю гляну вес и талию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, аналогично, мне обязательно нужно сладкое. Пишут что мол так неправильно: скачки сахара в крови, потом он ещё ниже упадёт и тебе чуть не пиздец. Ну не знаю.....я пока сладкого не сожру, меня не отпустит))) А пока эта каша усвоится, я к тому времени уже сдохну.

    З.ы. Но это всё на сушке, на наборе я как раз стараюсь сложными набирать. Быстрые ем около тренировки: до, во время и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Единственное, я много быстрых углей за раз не ем. Зачем печень запирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Всем привет)
    Наконец мне удалось сдвинуть вес вниз, взять под контроль аппетит и...
    Живот и бока стали как кисель, все расплывается:)
    Вопросы следующие:
    1. Это эффект ухода жиров?
    2. Стоит ли добавить кардио или упражнений на эти зоны?
     
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Пиздец тут набрать нихуя не можешь, а кто то не может на пол ведра меньше есть, чтоб немного похудеть
    :JC_spank:
     
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Можешь добавить прогулки пешие и не переставать удивляться
     
  21. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Это уже есть, но есть возможность чуть попроще решить вопрос, чисто технически.
     
  22. Татарин87

    Татарин87 Бывалый

    Худел ранее с курением, без курения ушло много времени на возвращение контроля аппетита.
    Того стоило.