Fight News - Хруст сломанной руки слышал весь зал, зрители падали в обморок. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Хруст сломанной руки слышал весь зал, зрители падали в обморок. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 3 сен 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0004.jpg

    Яркие моменты в ММА становятся вирусными, особенно среди любителей, но их последствия не так просты. Победители и проигравшие по-разному справляются с эмоциями, оставшимися после таких случаев.

    Один из таких моментов произошел в прошлую субботу на Cage Titans 55 в Плимуте, штат Массачусетс, когда Кайл Павао встретился с Уэйном Даунером в легком весе между бойцами-дебютантами. Во втором раунде Павао попал в захват руки, известный как американа (Americana). Когда Даунер попытался избавиться от него, его рука треснула, что привело к перелому плечевой кости , что было видно и слышно в теперь уже вирусном клипе.

    Победитель Павао только что закончил среднюю школу менее двух месяцев назад. Он всегда хотел получить свою первую победу в ММА. Он сделал это, и миллионы людей увидели его борцовское мастерство. Но это также показало уроженцу Род-Айленда, что в ММА фанаты будут реагировать на все, как положительно, так и отрицательно.

    «Очевидно, я не хотел, чтобы бой так заканчивался», — сказал Павао в интервью MMA Fighting. «Я намеревался закончить эту американу на мате. Я не хотел стоять с этим. Если вы посмотрите видео, [Даунер] на самом деле идет вверх, чтобы встать на колени, когда я [удерживал, блокировал]. Я сгибал его руку [в одну] сторону, а он вставал [в другую] сторону. . Это как если бы две машины мчались друг на друга. Сила была двойной. В моем [посте в Instagram] люди говорили: «Бог тебя не простит». Было два комментария, где Бог никогда не простит мне. Люди просто сумасшедшие»

    С другой стороны, проигравший Даунер находится в максимально хорошем психологическом состоянии. В совместном интервью с промоутером Cage Titans Майклом Полвере он изложил свою версию боя.

    «Очевидно, что мне немного больно, у меня теперь гипс, я немного опух, но в остальном я довольно хорош, я в приподнятом настроении», — сказал Даунер. «Сейчас это похоже на туман... В тот момент боя я знал, что не смогу уйти [от сдачи], [и] мой противник был очень силен. Я никак не мог вырубиться, так что это просто какая-то странная вещь. Просто все произошло так быстро. Я родом из тхэквондо, поэтому я надеялся стать известным из-за крутого удара или чего-то в этом роде. Я не надеялся стать вирусным таким образом».

    Президент Cage Titans Майкл Полвере:

    «В спортивной комиссии говорили, что Кайл сделал это намеренно — они хотели отстранить его и все такое, но на самом деле это была команда Уэйна Даунера, которая подбежала и сказала: «Слушай, наш парень сопротивлялся силе, которая сломала ему руку». Это не было чем-то, что Кайл делал слишком агрессивно или что-то в этом роде, и [тренер Даунера] сказал: «Этот парень заслуживает всей похвалы. Кайл сделал то, что должен был сделать, и это был идеальный шторм, когда наш парень пытался встать, что на самом деле прикладывало больше крутящего момента».

    «Я хочу убедиться, что люди это понимают, потому что мне не хотелось бы, чтобы у Кайла отняли звездный момент».

    После боя Даунер был доставлен в местное медицинское учреждение. Но он был не единственным, кого отправили туда после ужасного финиша.

    «Многие не знают, что в толпе есть парень, который упал в обморок, наблюдая за тем, что произошло», — продолжил Полвере. «Это был сумасшедший момент, сумасшедшая сцена, чего я не видел в свое время».

    Поскольку обе машины скорой помощи доставили людей в больницу, следующий бой был отложен на 20 минут, пока одна из машин не вернулась на мероприятие назад.

    Когда Даунер прибыл в больницу, одним из первых вопросов, который он задал врачам — еще до получения официального диагноза травмы — был вопрос, когда он сможет вернуться в спортзал. Растерянный взгляд был ему ответом. Теперь Даунер не торопится.

    «Я хочу вернуться как можно скорее, но я должен быть умным, потому что я сломал руку», — сказал он. «Мне нужно не торопиться и просто вылечиться, пройти курс восстановления, надеюсь, мне скоро сделают операцию, и я выйду оттуда».

    По мнению Павао, это была первая из многих других побед в его резюме. Но это также имеет свою цену. Если во всем этом есть и положительная сторона, то он усваивает некоторые тяжелые уроки, которые молодые бойцы не обязательно преподают в стенах спортзала.

    «Это горько, потому что, очевидно, я получил свою победу, но это не то, как вы хотите [делать это], особенно [против] кого-то, кто также дебютирует в любителях», — сказал он. «[Изучение этих уроков] это приятная часть, потому что я действительно хочу зарабатывать этим на жизнь. Я хочу сделать на этом карьеру, и вся эта огласка очень этому поможет, но это также и один из самых спорных моментов для меня»