Хроники миллиардера - Пыхтим, Потеем, Ахуеваем | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Хроники миллиардера - Пыхтим, Потеем, Ахуеваем

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 5 апр 2018.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Снова здрасти, вас приветствует мега пафосный бложег "Хроники миллиардера". Миллиардерами мы не являемся, но стремится к этому нам никто не запрещает. Собственно об этом стремлении и будет данный выпуск.

    У нас хаос? Да! У нас ничего не получится? Да! Спасибо и за остальную вашу поддержку на ютубе :))

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. irkyt
    irkyt
    Ну что я могу сказать, КУ :nate:хули
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Про миллиардера и хроников каких-то.
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вадим куда делись ваши плечи и что стало с вашей шеей? Что-то со здоровьем?
    1. zimadima
      zimadima
      Это корректирующая утягивающая футболка рашгард бля... вот - бонафайт! И вообще звиздуй в качалку, раз не шаришь.
    2. leucocytus
      leucocytus
      Вообще сдрыщал, пиздос как!
      1. zimadima
        zimadima
        Это новый рекламный ход - покупай спортпит на доча ком, будешь как Вадяком.
        1. leucocytus
          leucocytus
          Блядь, уже года два не брал спортпит! Жру много и колю, этого с головой. Сейчас вот думаю, нахуй он вообще нужен?
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Я к такому же выводу пришёл, нахуй он нужен! П.С спортпит от дочалаб самый лучший спортпит в мире!!! П.П.С. На всякий случай, чтобы не забанили.
            1. leucocytus
              leucocytus
              Ахахахха! Абсолютно уверен, что спортпит малоэффективная залупа! Здоровый сон, много богатой питательными элементами жратвы, и куча ширива, вот залог успеха! А спортпит как мёртвому припарка, все эти креатины, протеины и т.д. Полная хуйня. Уж сколько лет их прожрал, как не чувствовал так и не почувствовал и не понял. Всегда хуел с оленей, которые охуительные истории толкали в зале, про то как одни БЦАА они чувствуют, а другие не очень! )))) Сука, аж смешно стало. Тут не сразу то разберёшься, энка работает или нет, а эти БЦАА чувствуют.
  4. Zakum
    Zakum
    можите выделить немножечко протеина и бца и батончиков умоляю прошу
  5. leucocytus
    leucocytus
    Вадя, ты чё бля? На кокс сел поди?
      1. leucocytus
        leucocytus
        По любому))) Тем более то в Питере! Там то за 10к можно хорошенький, качесвенный пак намутить!)) С его то связями в легкую! Как раз, на психостимуляторах так и сливают! Скоро как Жирик дёргаться начнет и нос все время вытирать.
          1. leucocytus
            leucocytus
            Где у вас? Ещё и не бодяженный спидами походу?
              1. leucocytus
                leucocytus
                Ну в СПБ дешевле!) У меня там сестра троюродная, малость примажоренная, рассказывала в районе 10к стоимость. Можно за 5 найти, но там будут спиды 50/50 в лучшем случае.
          2. leucocytus
            leucocytus
            А вообще, я бы попробовал кокс настоящий, по факту то и в жизни его не видал! Один х мне не хватит лавэ, сторчаться на нём!))) Безопасный наркотик, для меня!)))
  6. Saigon.
    Saigon.
    Вадима видео практически не смотрел, хоть и на канал подписан, а эта серия роликов понравилась. Рад за тебя, Вадим. Судя по всему нашёл хорошую альтернативу «жать больше всех на районе»