Важно!!! - Хроматографический анализ препаратов | Страница 6 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Важно!!! Хроматографический анализ препаратов

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Gazer, 19 ноя 2020.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Подожди - подожди, то есть например у воды может быть несколько формул не только H2O?
    Или быть может у этилового спирта? Может этиловый и метиловый спирт это вообще одно и то же, просто формула чуть другая, эффект похожий? И чего это от метанола люди мрут, наверно индивидуальная непереносимость?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так можно тогда вообще любую шляпу продавать с похожим эффектом, взял на вооружение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. DzoT

    DzoT Фармалье

    ну да, анализы ведь хуита:trollface:
     
  4. zam

    zam Бывалый

    Это все конечно интересно, но весьма странно что к лидеру рейтинга теста - Чанг, у пацанов ноль внимания вообще:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я вот горю желанием пару литров его заказать:trollface::trollface::trollface:
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Чё вы на тролля возбудились
     
  7. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    ципу Чанга вроде тестили. там перелив был.
     
  8. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Да потому что с ФК и Паркерами как с ума посходили.А Чанг и Ультра например просто варят хорошее масло и всё.и нет срача в форумах
     
  9. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Testosterone Cypionate 200 от Balkan (new vial)

    Итог:
    Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ Тестостерона Ципионата 200 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Тестостерон Ципионат.

    2. Количественный анализ: заявлено на этикетке 200 мг/мл, фактическое содержание действующего вещества - 186.4 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Образец приобретён в магазине Otkatanet в ноябре 2020 года.


    photo_2020-12-14 20.19.40.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тебя реально далеко занесло. У нас есть фирменный форум, туда уже беги высказаться, там вообще тебе будут рады! ))

    А по факту, Паркеры могли как минимум попробовать решить вопрос по месту, доказать правоту. Тем более у лаборанта есть второй флакон, можно было бы его под неприрывное видео проанализировать, но там уперлись и всё. Значит, не так всё просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Screenshot_20201216-145655~2.png Screenshot_20201216-145701~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Любой проп в хорошей дозировке будет болючий )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Проп от Гаммы не пробовал,но тестил их сустанон. Безболезненно и анализ в Инвитро за 120+
     
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    От чего это зависит? Растворитель?
    Редко использовал его соло,чаще в замесе с чем то .
     
  16. 88Duke88

    88Duke88 Бывалый

    меня занесло туда куда надо... и не надо сейчас оправдываться и делать вид что вы не причём, ваш парень всё засрал без нормальных доказательств о нерабочести фармы паркеров, лучше объясни почему фармаком ушёл с форума БиЧС и зачем другим продавцам козлите с того форума!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    может я вижу что то не то что другие. но вот прямо выше отличнейший результат витоминок от Балтики. и не первый такой анализ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Видимо, Паркер сам же колол свой трен - вот и побочки. Наш парень что там вообще такого сделал? Констатировал пару вещей и задал неудобные вопросы? Да пусть скажут спасибо, хоть какой то хайп )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Давно с БЧ ушёл, там тухло давно
     
  20. totti56

    totti56 Бывалый

    Ставлю гамму с мастом чуть побаливает. В общем все ок считаю что он мне подошел. От ФК я умирал... Боли адские весь курс на немисиле.
    P. S анализ на 3 недели курса в Инвитро показал 120+
     
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я никого не защищаю (защищаю), но во вторник эстро под 900 с этой бочки) хз что по дв, но явно не виала с эстрадиолом, ну это просто пища для ума. У каждого магаза есть косяки, уж у фк и паркеров точно) кстати, деньги мне оба торчите за деки пустые за 2017 год
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Как только покажешь пруфами по любому нашему продукту - буду рад. Мы на рынке 13 лет, или 14 уже, даже не помню, и всё что у тебя есть против - вроде бы в 2017 году дэка? У Паркера еще ни одного продукта не попало в цель по анализам...
     
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет! Да, кстати хотел узнать,сдал всё же анализ на трен паркеров? Можешь выложить?
     
  24. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Боже, у меня тут заказов на фармакоме под 70 к , смешно слышать что у магазина никогда не было косяков, сильно. Какой смысл пояснять за все проёбы, если это ничего не даст и с чего ты взял что только дека? Я повторяю, у всех есть косяки, я не хуесосю магазин, энивей заказываю, есть позиции, которые радуют, просто так кричать, забавно. Дальше не вижу смысла обсуждать
     
  25. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дак там просто под 900 эстро, что картинка, что так напишу, разница? Советую никому не верить в этой жизни, даже мне, просто сами сдавайте анализы и всё
    upload_2020-12-17_0-11-54.png
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    А мне вот их суст не зашел, жопа нормально так болела.. Хотя сам препарат рабочий.
     
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Есть такое! С этим даже никто не спорит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Testosterone Cypionate 250 от Magnum

    Итог:
    Образец представляет собой виалу, в которой заявлено ДВ Тестостерона Ципионата 250 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Тестостерон Ципионат.

    2)Количественный анализ: заявлено на этикетке 250 мг/мл, фактическое содержание действующего вещества - 154 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Данный образец был приобретен в магазине Brain Shop (телеграмм) в октябре 2020 года.


    photo_2020-12-15 20.33.56.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Nandrolone Decanoate 250 от Vexar

    Итог:
    Образец представляет собой ампулу, в которой заявлено ДВ Нандролона Деканоата 250 мг/мл.

    1. Качественный анализ: образец содержит действующее вещество - Тестостерон Энантат.

    2. Количественный анализ: заявлено на этикетке 250 мг/мл нандролона деканоата, фактическое содержание действующего вещества - 0 мг/мл.
    Содержание тестостерона энантата - 216 мг/мл.

    3. Посторонние примеси: Не найдены.

    Данный образец был приобретен в магазине Brain Shop (телеграмм) в октябре 2020 года.
    Объяснение: при заколе дэки очень сильно бросился в глаза знакомый пик на 16 минуте. Делаю закол энки и обнаруживаю в дэке Vexar стандартный пик тестостерона энантата.
    На картинке с хромо:
    1) хроматограмма Deca Vexar, найден Тест Э.
    2) хроматограмма на тест Э от известной марки для примера (тест будет в ближайшие дни).
    3) хроматограмма закола Тест Э эталона в замешивании 237.3 мг (результат почти 1 к 1).
    4) суммарно пики всех хромо для общего понимания на одном графике.



    photo_2020-12-18 02.09.44.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4