Хабиб Нурмагомедов отвечает ХЕЙТЕРАМ( КАМА ПУЛЯ EDITION) | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Жиробигдер

Хабиб Нурмагомедов отвечает ХЕЙТЕРАМ( КАМА ПУЛЯ EDITION)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Жиробигдер, 23 янв 2017.

?

Ты мотивирован БРО?

  1. жи есть

    9 голосов
    30,0%
  2. жи нет

    3 голосов
    10,0%
  3. автор ты играешь с огнём, извинись немедленно,шакал!

    18 голосов
    60,0%
  1. Жиробигдер

    Жиробигдер Новичок

    Ты будешь мотивирован Бро и порвешь Тони и Конора

    В общем многие закидали какашками мои предыдущие мотивационные ролики, и я решил обратится за помощью к ГАНГСТЕРУ СО СТАЖЕМ. Мы с Камой замутили для вас эпик видео.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Их бин айнц!
  3. g3rds3
    g3rds3
    Мастурбировать нельзя ежи? Дальше просмотр бессмыслен, не выполнимо.
  4. Kocтя
    Kocтя
    да уж ...... некоторым людям рот лучше не открывать совсем ...... интеллект отсутствует напрочь ....
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      ебать ты всратый! Каму Пулю не знаешь ?! ТЫ обморок , есжи! Весь мир будет против Камы - он прав, палюбому! Через кого-нибудь Камин корпоративный удар найдёт тебя, есжи, понял , да ?
      1. Kocтя
        Kocтя
        мне нечего на это ответить :dunno: .......
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Где вариант в голосовании Автор ЗАЛУПА?
  6. Aks
    Aks
    хейтерам? автор -- меняй сферу деятельности. энергии у тебя до хера, интеллекта -- как у гульки. проводи время с пользой не только для себя...
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Редкостный зверек.

    Как то Грегора спросили -" с вами хочет состязаться этот тип "
    Грегор ответил -" а кто это? "
    Менеджер Грегора ответил -" пусть тип платит Грегору ндцать лямов$ за то что он его ради пиара повалтузит и О'К "
    Пиар менеджер Грегора -" зачем нам какой то непонятный тип если есть куча других на которых можно сорвать пиар"!
  8. voice
    voice
    Как думаете, у хабиба хоть небольшие шансы против конора есть?
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я думаю что есть, и достаточно серьезные шансы!
    2. Жиробигдер
      Жиробигдер
      в партере конору пизда, а хабиб умеет переводить в партер.
      да и выносливость у него не супер, Ему нужно выложится на 120 процентов на подготовке к бою и грамотно проработать тактику на Хабиба. Хотя возможно он и взял перерыв, чтобы подтянуть свои слабые места
      так что шансы велики, только будет ли этот бой? нужен ли он ufc?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Будет бой, нужен он, это бабло, большое бабло!
      2. voice
        voice
        Хабиб в прошлом бою в первом раунде пропустил хорошо.
        А конор это уже посерьезней ударник. Там левая такая что Хабиб ляжет с двойки, если так себя вести будет.
        Плюс Конор дистанцию чуствует хорошо, недаром он легендой стал.
        Шансы Хабиба к нулю стремятся думаю. Конор ему ошибок не простит .
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Нет у него шансов , пока ему на уровень конора не влезть.
      Ну или хотя бы не быть привлекательным для шоу менов , то шансов у него ваще нет.
  9. Demone
    Demone
    Что за куйню я посмотрел?
  10. Касьян
    Касьян
    Дизлайк есть жи
  11. Жиробигдер
    Жиробигдер
    ёпта, я на главной!
    скоро обо мне в газете напишут
    1. Kocтя
      Kocтя
      И хабиб подарит тебе уебанскую шапку, будешь одевать на голое тело
        1. Kocтя
          Kocтя
          Эту шапку можно даже на ноги одевать вместо валенок
  12. Tarlich
    Tarlich
    Дочу пусть на бой вызовет .... -))
  13. Diman88
    Diman88
    :avtorklif:Такая шляпа и на главной
    А так Хабиб перспективный боец,который с низов может дойти до титульника с Конором,если подтянет стойку и джиу джитсу это будет просто топ,есть шансы
  14. balykbabar
    balykbabar
    ХАБИБ? КОНОРА? ПОРВЁТ? :nono:
    Да вы охуели! Хуй ему с большой горы, а не конора!
    Конор снесет его в первом же раунде :boxing::metal:
  15. balykbabar
    balykbabar
    Хабиб очень здорово пропускает удары. И единственное, что он умеет хорошо делать, это падая после очередного пропуска хвататься за ноги и тащить противника в партер. Сколько у него боёв с мощными нокаутами - мало. Борчик - да, возможно, ударник - не уверен.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Точно ,ЗАЕБАЛИ , что за ЕЖИ , зачем упоминать ЕЖЕЙ
  16. Жиробигдер
    Жиробигдер
    недолго музыка играла, меня убрали с главной.
    пойду поставлю 300 ЕД инсулина, прощай жестокий мир
  17. Diman88
    Diman88
    КонороДрочеры,у любого бойца UFC есть шанс побить его,для него всегда подбирали удобных бойцов,только когда с Диазом поставили,он понял,что его стойка не идеал)
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Во во и я им это говорю
    2. balykbabar
      balykbabar
      Так то Федю тоже втыкали. Или ты хочешь сказать, что ему тоже удобных бойцов подбирали? Жозе Альдо тоже для удобства?
      Дагу тоже подбирают по удобнее, и то он пропускает и падая тянет в партер.
      Дагодрочер ><
  18. Diman88
    Diman88
    Так то Федя сейчас и раньше,это совсем другой уровень,мы говорим в данной теме про определенную категорию бойцов UFC.То что было с Альдо,это косяк лично его по бою,он мог дать достойный бой,если бы ему дали возможность реванша,А я про Хабиба не говорил что он супер боец и ему нет равных,так что Дагодрочер тут не катит,суть ответа была проста,Конора рано или поздно побьют еще раз,Хабиб может!!!,стать чемпионом,но может и не стать.Но он,как и любой другой боец заслуживает уважения,каждый имеет свой стиль боя
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      У Хабиба есть шанс, особенно если бой дойдёт до 4-5 раунда. Да и вообще в "ударном" спорте шанс есть у каждого, лакипанч ещё не кто не отменял. Я считаю что у Конора в бою с Альдо как раз был лакипанч.
      1. Diman88
        Diman88
        Так да,я про это и говорю
        И человек выше,писал про "бросание в ноги",это тоже нужно правильно уметь делать и переводить бой в удобное ему русло
        В бою с Диазом,(далеко от топ бойцов)Конор тоже бросился в ноги и в итоге получил
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Во во , онли лаки панч , а так ни хуя нэВийдит у хабиба:buba::lol:
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Он может затаскать Конора, а у того может не хватить выносливости.
    2. balykbabar
      balykbabar
      Уважения заслуживает, не спорю. Да и то что конора побьют, тоже не сомневаюсь. Просто как то боготворят Хабиба, что прям невъебаться боец и тэдэитэпэ.
      1. Diman88
        Diman88
        Просто для России,он единственный кто показывает такой уровень в UFC,потому и популярность,есть еще Тема Лобов с команды МакГ,но он не такой успешный боец,пока что