Фитоняшки, Бабо-качи, Качихи, Спортсменки | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Фитоняшки, Бабо-качи, Качихи, Спортсменки

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 31 авг 2015.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Во все времена, представления о красоте разнились, как женской, так и мужской, то в моде были стройные дамы с осиной талией, то популярными становились пышные формы. Сейчас мир и наша страна в частности, переживает бум фитнес индустрии, сейчас модно тренироваться, модно быть подкачанным, в том числе эта мода задела и женский пол.

    Причем одновременно с этим еще всплыла и мода на большие задницы, тверки и иже с ними. Хотя это больше идет от негров и рэп культуры, собственно раньше для подобного даже использовался термин «ghetto booty» - гетто задница.

    [​IMG]

    Конечно, под этим термином никакой зал в виду не имелся, представительницы негроидной рассы зачастую от природы обладают багажником как у пикапа, но массовая пропаганда делает свое дело и вот уже каждая вторая, белая девушка, хочет заиметь себе жопу как у Никки Минаж. И тут как нельзя кстати пришлось орущее из каждого утюга «Девушка должна приседать».

    Все больше девушек ходит в зал, «качают» задницу и сушат пресс, даже появился целый термин - фитоняшки!

    Вроде как ничего плохого в этом нет, ЗОЖ, все дела. Но всегда есть обратная сторона медали, мы то с вами отлично знаем, как хорошо железная тема забирается в голову и пускает там свои корни. Фанатизм… им страдают не только парни, но и девушки и все чаще можно встретить повернутых на каче представительниц слабого пола.

    Первым делом, все папки, во всех соц.сетях забиваются фоточками из зала, а то как иначе все узнают, что она ходит в зал?

    Следующей стадией идет демонстрация «успехов»…

    Ее изначальная цель более чем ясна - нравится противоположному полу и она таки начинает активно «нравится», делая это самым доступным для нее способом - превращая половину ленты в вк или инстаграме в галлерею своей жопы: «Жопа в лосинах», «Жопа дома», «Мы с жопой в зале».

    [​IMG]
    [​IMG]


    И что сука характерно, это работает! Правда воздыхатели появляются по большой части, не реальные, а виртуальные, оставляющие лайки и комментики под фоточками, но черт возьми, какая разница? Я ведь теперь желанна! И ЧСВ начинает расти быстрее чем цены на фарму.


    Довольно быстро девушка узнает и такое слово, как «курсить», ведь куда не ткнись, везде об этом говорят. Про побочки вообще не любят говорить, а уж про женские, так тем более. Если раньше от девушки занимающейся год я слышал вопросы о том, как лучше построить сплит или как составить диету, то сейчас же у меня скорее спросят - «Как сделать первый курс оксаной?». Курс оксандрола воспринимается как пощелкать семечки. Я уже не говорю о том, что в 90% случаев там не оксана, а какой-нибудь стан и когда она это понимает, даже огонь ее пылающей жопы, не способен спалить выросшие от дгт усы.

    [​IMG]

    Зачастую, со временем меняются и идеалы такой девушки, она уже не хочет просто подкачать зад и стать немного суше, погрузившись в качковсвую тематику, она хочет МЯСА!!! Больше мышцы, она начинает фанатеть от всяких Дан Линн Бейли и Ларис Рейс.

    [​IMG]

    Тему подогревают различные паблики в вк, в которых постоянно постят фоточки прохимиченных баб, выставляя их как идеал красоты. И пофиг что в них тестостерона больше чем в мужике, зато приседает!

    [​IMG]

    И совершенно не женские пропорции, обьемы, мышечный тонус, начинают восприниматься нормальным. Ну конечно в купе ко всему прилагается сползшая грудь и голос как у 40-ка летнего курильщика.

    И вот, она решает, что раз она хочет быть как Лариса Рейс, нужно ей значит набирать. Ооо… этот сладкий момент, когда новоиспеченная фитоняшка, начитавшись форумов и пабликов, решает уйти «намассу». И как заправский кочка, начинает свой суровый массанабор, с отекшим лицом и салом на боках, в 3 пальца.

    Очень показательное видео, но к сожалению (спасибо кодерам), ссылки на вк прикручиваются очень криво,а на ютубе этого видео нет, посему оставлю просто ссылку.

    Жрем после трени, уже не лезет, а все мы жрем...

    Причем поскольку уровень знаний стремится к нулю, там присутствуют все возможные стереотипы и про углеродно-белковые форточки и про ночной катаболизм, если не поесть творога и что угодно. Тренируется она как правило тоже, как пиструн-пойми что, так что самой прогрессирующей частью тела, обычно является талия. Причем при начале такого набора и форсировании весов, если с генетикой бабенке не повезло, ноги начинают расти в разы быстрее жопы и на фоне огромных копыт пятой точки вообще нет! Я иногда поражаюсь, как женщины занимаясь в зале, умудряются иметь зад хуже, чем у большинства вообще ничем не занимающихся девушек.


    Еще стоит отметить такой момент, как еда. Она же умная, она же знает, что есть нужно 80 раз в день, маленькими порциями, чтобы разгонялся метаболизм и посему таскает с собой тонну контейнеров со жрачкой, гордо поедая из них, мол смотрите какая я, ЗОЖница!

    [​IMG]

    Если дело доходит до сушки, то держитесь, сосунки! Только безуглеводка, с экой, кленом, т3 и всем что вообще можно достать. От чего по итогам кожа выглядит хуже чем у ее матери, а волосы ломаются даже от ветра. Финальным штрихом как правило становится выступление, либо в категории бодифитнес, а если же «фитоняшка» еще не набрала достаточно массы, то в бикини, где занимает почетное 28-е место. Зато потом можно говорить что ты соревнующаяся спортсменка и продавать митодиги.


    И хотя большинству мужчин подобные накачанные бабы не очень нравятся, в качковской среде они вполне популярны. Возможно, для многих это надежда найти бабенку, которая будет варить ему грудки и страховать на жиме, с кем можно будет поговорить о предстоящем Олимпии и отстающей голени. Ну или же воплотить свои латентные фантазии :spy:


    А как вы относитесь к таким повернутым на фитнесе особам?

    Каковы вообще, ваши предпочтения? Какие женщины вас больше всего привлекают? Просто стройные, подтянутые, слегка занимающиеся или же качихи, а может вообще те дамы, которые к железу никогда не притрагивались? Пишите в комменты, кидайте фото ваших идеалов, оценим!


    И таки лайкаем стагого евгея!
     
    • Нравится! Нравится! x 134
  2. 3_metana
    3_metana
    Наумова ставит лойс кароч :yes:
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Не может. Ее так залило, что пальцы не гнутся
    2. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      На 2-м фото жопа @Ksufit .
      Если моё сообщение и эта тема наберёт 100 лайков, она запостит голую жопу.
      1. Панк
        Панк
        100 в сумме? @Ksufit в курсе?
      2. Ksufit
        Ksufit
        Лайкнула, надеюсь, поможет :trollface:
        1. панк
          панк
          100 лукасов у статьи есть
          Ждем
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    Кто все не прочитает тому вдует баба кач
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Ты даж читать не умеешь!
    2. olze
      olze
      будьте добры список непрочитавших
    3. leucocytus
      leucocytus
      Я не прочитал!
        1. leucocytus
          leucocytus
          Я тебя не понял, но на всякий случай подрочил!
  4. myswerve
    myswerve
    Вот, почему я зашел в эту тему:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Походу Минаж - Фитоняшки 1:0 :trollface:
    2. RostikB
      RostikB
      попа как орех
    3. Мясоед
      Мясоед
      найн найн найн!
  5. Larimar
    Larimar
    Про контейнеры забавно. ))
  6. Лукашенко
    Лукашенко
    Я сделал свой выбор! @Larimar я выбираю тебя!
    ПС: Пойдёшь со мной гулять под звёздами и пить колу ЗЕРО?
    1. Larimar
      Larimar
      Это так неожиданно!! Я возьму бокалы и творог!
  7. Hannybal
    Hannybal
    а где же самая главная задница РФ?) не порядок:nono:
      1. botan
        botan
        [выполнил команду "смирно", выполнил воинское приветствие]
      2. dea
        dea
        пр РФ же речь, а не про незалежную!
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      ну так кого же ты возвёл в этот ранг ?))
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          И кто это ?
          Чот я видать от жизни отстал))
          1. Hannybal
            Hannybal
            женщина, короля Тректезана=)
  8. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Мне почему то везет на небольших ростом(165-175) и стройных дам у которых есть за что подержаться. Не толстые не) И ведь нравятся)
    Хотя сам за 210см ростом, спортивный)
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      165... 210... Тебе чтобы поцеловать ее, приходится раком становится? :trollface:
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Шутки шутками а пиздец. На руки беру)
        Меня девки за 180 пугают кароч, большие они))))
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Слушай, ну а когда ты ебешь таких маленьких им не больно?
          1. Larimar
            Larimar
            В голос просто. :lol: Мне как-то один очень высокий парень сказал: под одеялом пупки совпадают. :xdnew:
            1. большой и не страшный
              большой и не страшный
              А потому-что разница в росте по большому счёту из-за длины трубчатых бедренных костей):yazik:
          2. большой и не страшный
            большой и не страшный
            :trollface:Я не ебу, у меня не стоит. Качалка ван лав)
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Лижешь? Тоже вариант
              1. GGAllin
                GGAllin
                Он наверно просто яростно атакует взглядом, мастер тантрического секса, прокачивает чакры.
              2. Волчок
                Волчок
                Лижет, но им все равно больно. НАВЕРНОЕ!!!!
                1. Rezultat14
                  Rezultat14
                  БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! АГОНЬ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
        2. leucocytus
          leucocytus
          А сам то бля...
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            А я то хули? Я не большой
            1. leucocytus
              leucocytus
              За то ты маленьких ебёшь, с Кумариным вместе!
              1. ximozzzza
                ximozzzza
                Меня с этим уебком не ровняй. Я детей не ебу
                1. leucocytus
                  leucocytus
                  Достойный ответ!
    2. van4a
      van4a
      175 для девушки это уже приличный рост) высокий я бы сказал
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Да знаю.
        Так и живу как Гэндальф в Шире.
  9. Костоправ
    Костоправ
    Только ради этой статьи пришёл на форум
  10. Saigon.
    Saigon.
    та нахуй эти зожницы. В клубе пьют онли эпл джус, смотрят на окружающих тилочек как на говно, а в итоге уезжают на кукан к Гагику в его кредитной Тойоте.
    Современный мир охуенен, всё дерьмо, что ты взращивал годами внутри себя легко прикрывается парой стильных тряпочек, смартфоном или биткой
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Мне кто-то, по-моему на форуме, недавно рассказывал про ЗОЖницу, которая в компании на шашлыках всем за день проебала мозги про ЗОЖ и про свои тренировки, а на обратном пути, заехала в какую-то забегаловку, и взяла гамбургер и водку
      1. Saigon.
        Saigon.
        а это как религия сейчас. Громче всех кричат "ПОКАЙСАА" те, кто втихую хотят мальчику 8 лет засадить, ну или девочке
      2. dumb jock
        dumb jock
        Это был читмил. Там потом еще читфак был, но тебе похоже не рассказали )
    2. __гость__
      __гость__
      Вспоминается анекдот, хорошо показывающий менталитет некоторых личностей:buba:
      Лежит бомж Гагик у помойки, зачуханный грязный.
      У него спрашивают - ну че ка дела?
      - Да вот тачку собираюсь брать...
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Тогда лукашенко выеби. Давно просит, пидор
      1. Беньямин Островский
        Беньямин Островский
        к сожалению здесь я пасану. но товарищ @seniorr всегда на месте
        1. Larimar
          Larimar
          Кстати да, а куда @seniorr делся? Давно его не доставала.
          1. Saigon.
            Saigon.
            видимо достала
          2. Gehaimer
            Gehaimer
            На работе, буравит задницы московских мажоров
  11. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Эти фитоняшки это блеать исчадие ада, 99,9% из низ отшибленные на голову дуры.
    Обычные девушки которые любым другим видом спорта занимается/участвует на соревнованиях в
    разы вменяемее и адекватнее.
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      кароче есть тут одна тиолочка, @Ksufit , че про нее скажешь? норм не? подкатить просто хочу
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        норм, бери) не знаю что меня больше удивляет: 3,5 тыщи каментов за 2 месяца или 21,5 тыща лайков. ее видать все хотят, даже моя бабуля)
      2. Ksufit
        Ksufit
        Говорят, она жирная и спину бреет :spy:
  12. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Главное чтобы готовила и минет делала.
    1. Волчок
      Волчок
      Далась тебе эта готовка...
      1. Raddington
        Raddington
        лучше члена головка
  13. Saimon
    Saimon
    Ребят,а правдо что у этих Зожниц члены есть?
    От вашего ответа зависит мой вечер...
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Да, но тебе понравится
  14. lexa13kov
    lexa13kov
    Статья охуенна! Плюсую, все прочитал.
    По теме: почему в тексте не упомянут маленький хуй, выросший на месте клитора?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      А это маленький сюрприз
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Нет, просто он у большинства женщин и так около 11 см. но находится внутри, а снаружи только малая его часть. У всяких странных и часто отсталых стран есть традиция женского обрезания, это когда отрезают клитор и малые половые губы, что снижает женское либидо и потенциальная будущая жена до свадьбы никому не даёт, обрезание делают девочкам в возрасте от 5 до 8 лет, причём без наркоза.
        Так вот многие эмигрантки, съебавшие из этих первобытно-пещерных стран, например в Британию, делают операцию по восстановлению отрезанного. Суть её в том что врач делая несколько надрезов вытаскивает часть клитора наружу и сшивает нервные окончания, потом формирует новые половые губы и тёлка снова может кончать и получать удовольствие в ручном режиме. Не пизжу посоны, я на TLC смотрел по телеку.
  15. botan
    botan
    АВТОР ДЕФСТВЕННИК!
    ДА ЕМУ ПРОСТО НЕ ДАЮТ ОН И БАТХЁРТИТ
    !!!!
    АВТОР ВСЮ СТАТЬЮ СМАКОВАЛ ЖОПЫ И РАССКАЗЫВАЛ ПРО НИХ И ПЕРЕЧИСЛЯЛ
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Мне просто нужен был повод, погуглить фотки жоп
  16. botan
    botan
    Если женщина приседает меньше сотки, то я смотрю на нее и говорю "женщина, о чем вы? нам не по пути, женщина."
    Если у нее бицуха меньше 36, то вообще о чем с ней можно говорить???? зачем она вообще такая?
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Какого то менфизика щас описал)
      1. kro1eg
        kro1eg
        какая в жопу разница?
        1. myswerve
          myswerve
          АХАХАХАХХАХАХАХААААА
    2. GGAllin
      GGAllin
      Шта, ходок налево или просто описал свои фантазии? Уже пишу анонимку.
  17. RShaytan
    RShaytan
    Я влюблен в Валентину Мишину
    1. INF
      INF
      Валюха с моего зала в Жулебе )
  18. ЮPKO
    ЮPKO
    Лучше пусть качаются и курсят! Чем бухают и нюхают!
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      ...чем бухают и коксят))):lol::lol::lol:
  19. kro1eg
    kro1eg
    так остроумно простебать можно любое (вообще любое) занятие
    ибо жизнь - тлен и смысла не имеет
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Готичненько)))
  20. kirpi4
    kirpi4
    Ты так то грек а не еврей , все это знают :zloy:


    А в целом очень даже
    1. Волчок
      Волчок
      В первый раз про 2015-летнего грека слышу... А еврей - популярен вполне себе.
  21. dea
    dea
    Оксанку реально жрут тоннами. Куда не ткнешь - была просто спортивная и бац - сухарина без потери массы. Объясняет это фразой что стала много жрать [​IMG] После своих фотосессий и соревнований опять же без изменения массы становятся дряблее
    1. INF
      INF
      Новый тренд уже
      Прима куб в неделю и 10 мг Оксаны в день
      И т3 50 мкг если есть деньги то еще гр
  22. Vitaliy93
    Vitaliy93
    У девки на обложке поста шейкер для мате, тут как раз недавно статейка про мате-хуете была :3
  23. Seregass
    Seregass
    К сожалению, Вы не состоите в этой группе, поэтому просмотр её видеофайлов недоступен.
  24. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Иметь подтянутую девочку, которая просто следит за питанием и ходит в зал для тонуса? -ДА
    Иметь фанатичную дурочку, которая жрет по расписанию 8 раз в день и кроме качалки ничего в своей жизни не замечает? -нахуй надо такое счастье.
  25. whore
    whore
    низнаю.. познакомлюсь с фитожопой в Липецке которая будет покупать мне омну
      1. whore
        whore
        коннечно! Липецк никогда уже не будет прежним
      2. kevorkian
        kevorkian
        Вова,ты -фитожопа?
        1. Вова Кумарин
          Вова Кумарин
          жопа эстетичная у меня
  26. Страшный_Забор
    Страшный_Забор
    Улеводного окна не существует?! Ночного катаболизма тоже?! :palevojein: Что серьезно? Где ж меня так наебали. Я подозреваю что и есть можно 3 раза в день.
  27. {First After God}
    {First After God}
    Они этими жопами какают