Финальное судейство | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Финальное судейство

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 11 сен 2016.

  1. Юленька1995
    Юленька1995
    Посмотрела видео и поняла,как все-таки за !!!месяц!!! может измениться тело человека.
    Это тотальное изменение .
    Своё видение и мышление можно изменить мгновенно,а вот тело требует терпения и работы...
    Но глядя на фото всех участников просто пребываю в восторге и радости,что такое вообще возможно!Полная трансформация за столь короткий срок.
    Каждый,кто участвовал в этом конкурсе-сильный духом человек и неважно какой будет исход.

    Всем добра)
  2. Kotik46
    Kotik46
    Уважаемый Тимур (botan) где можно посмотреть текущий результат голосования?
  3. botan
    botan
    Завтра в обед всем отвечу. Сегодня с Вадимом общался.
    Сейчас убегать надо опять.

    Все будет норм, как и задумывалось.
    1. Kotik46
      Kotik46
      ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ПОНЯЛ ......
      ЗАДУМКА КЛАССНАЯ, НАВЕРНОЕ, НАС ХОТЬ В КУРС ЗАДУМКИ ВВЕДИТЕ..
    2. Kotik46
      Kotik46
      1. SabiF
        SabiF
        Хватит жать иди спать,а я №43 пожму пока.Я тоже могла на старте живот выпучить до 6 месяца беременности,а на финише вдохнуть и не дышать,да ещё при этом мышцы напрячь как некоторые.(((Думала ,что такие варианты опытные судьи сразу забракуют.Всё по чесноку сделала....А зря наверное...
        1. Kotik46
          Kotik46
          Я то же все честно сделал. Всё согласно условиям конкурса.
          Клянусь здоровьем своей прабабушки. Готов и Вашим паклятся, как скажите.
          Показал, себя и с лав и с права, и с спереди и с спины.
          Ни где не написано, что мышцы напрягать нельзя, темболее, они были в различном состоянии. Если бы полностью расслабить мышцы-я бы лежал и не дышал.
        2. Kotik46
          Kotik46
          Да, однозначно зря.
          Согласно правилам конкурса п. 1 у меня есть преимущество перед вами, т. е. вы не можете претендовать на призовое место, если повтоно не поменяют правила.
  4. Z ALEX Z
    Z ALEX Z
    кто-то знает по какое число длится голосование?:hmm:
    1. MATPOC
      MATPOC
      это провокационный вопрос))) слишком агрессивный ответ в голове)))
  5. botan
    botan
    Завтра иду к Вадиму в кабинет снимать финал.

    Все кто вели себя адекватно и не доставали меня каждый день своим нытьем и наездами, всем сделаю доп.плюсики.
    1. MATPOC
      MATPOC
      Та ладно тебе) люди же переживали. То что ты попадаешь под этот удар в виде нытья, а что ты хотел?

      Это тоже самое, что тебе назначили срок в тюрьме, но ты не знаешь когда ты оттуда выйдешь. Жди ответа от директора тюрьмы))))

      Мне хоть было и интересны результаты, но меня больше донимали вопросы знакомые, а ты . . . Ты директор этой жиротопной тюрьмы ) )))
      1. botan
        botan
        к тебе нет претензий, кстати
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 сен 2016 Показать
  7. Kotik46
    Kotik46
    По судейству и голосованию
    Было несколько сообщений, о накрутках. Но в правилах это не где не запрещено.

    В комментариях, часто писалось, в том числе и Тимур где то намекал, что кто то что накручивал. Возможно это так, а может и не так, но дыма без огня не бывает и Тимур утверждал, что накрутка не получиться.

    По просьбе №6 и в связи с тем, что от №43 есть необоснованные претензии, решил информировать судейства «Конкурс-сушка 4 недели» о нарушении установленных правил.

    Эти правила, которые ещё действуют, и их Вадим не отменил, а именно

    ……но участники которые сделают все по правилам будут иметь преимущества.

    Основное нарушение участниками пункта 1.

    Правила конкурса были подробно озвучены в статьях и видео.
    30 июля, 31 июля и 1 августа мы принимаем ваши стартовые видео.
    1. В каком видео присылать видео? Что на них показывать.На видео вы должны показать свою текущую форму, чтобы потом сравнивать вашу финальную форму со стартовой. На видео вам надо встать в полный рост перед камерой в фас, профили и анфас. Вы можете вставать только в фас и снимать себя по пояс, но участники которые сделают все по правилам будут иметь преимущества. По поводу одежды, можете быть в купальнике и плавках, можете быть хоть в шубе и штанах. При финальной оценке будет учитываться именно контраст результата. Понятное дело, что конкурсанты, которые покажут свою форму в плавках купальниках покажут контраст лучше чем те, кто будут в шортах, лосинах и т.д. Другими словами, чем меньше одежды тем лучше для вас. Только голыми не надо, пожалуйста.



    №16 .17.18.19.20. 22.28.33.34.36 . 37 . 39 .41. 43.44.45.51. 26.29.38. 42.54 в одежде (лосины, штаны, и т. п) и снято не в полный рост.

    №5 стартовое видео в не полный рост лицом к камере. Спиной и боком к камере съемки не было.

    №6 финальное видео только правым боком.

    №15- что в стартовом, что в финальном видео в уличных штанах, типа заскочил на минутку… и отснялся.

    Получается, что 25 человек сняли видео с нарушением правил, при данной ситуации, остальные 30 участников должны иметь преимущество.

    Как я понимаю, это должно означать, что если видео не снято по правилам (в полный рос, с спины, с обоих боков, и с переди) как комментировал Вадим и показывал на видео Тимур, то участник конкурса данного видео не должен претендовать на одно место с примерно аналогичным контрастом результата участника, который отснял всё видео по правилам.

    Судя по кол-ву правильных и неправильных видео, может есть смысл разделить участников на 2 команды – правильная/неправильная.


    Прошу судей учесть данную ситуацию, и объективно оценит результаты голосования, с учетом нарушения участниками правил.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 сен 2016 Показать
    2. botan
      botan
      учту. но!
      стукачу первый кнут :xdnew:
    3. botan
      botan
      Посмотрел кто ты такой.
      Думал, что какая-то мамка истеричная, столько флуда и нытья развел.
      Я удивился. Ты взрослый мужик, тебе же под полтос уже, а ноешь как девочка. Жесть.


      Для выступающего результат средний и очень средний. если сравнивать со многими нашими конкурсантками-мамками, кто без фармы худели, то по соотношению опыт\результат, тёточки выигрывают конечно же.

      Если уж выступающий и опытный химик, то и результат должен был быть соответствующий.

      А так... пацаны и мамки многие тут обходят тебя по соотношению (опыт+фарма)\результат.
      1. MATPOC
        MATPOC
        Теперь у меня вопрос, почему мой коммент о том, что он выступает был удален?
        А ты тут так всё жестко расписал )))
        У котика так то форма в 2015 была очень хорошая, а сейчас за 2 недели на метане залился, снял видео и потом слил всё на "ЭКА")))
        Шучу шучу, я же ничего не знаю)))
  8. Kotik46
    Kotik46
    Добрый день уважаемый Тимур, Вы у Вадима уже были?
    Я бы хотел, что бы вы пост о моей личной жизни удалили, это не хорошо , я ни кому не рассказываю о Ваших спортивных достижениях в первый год тренировок и о вашей личной жизни, а тем более с долеей фантазией. Насчет результата я не понял, но как я понимаю я сделал всё честно.
    Как я понимаю, в этой теме обсуждается финальное судейство, по правилам конкурса. Я написал, что видно невооруженным глазом, в защиту всех честно выступающих участников конкурса.
    Вы и многие говорили, что нужно показать результат, зачем обсуждать то, что не относиться к правилам. Поговорите с Вадимом, может он поменяет правила ещё раз, тогда будем по новым правилам и судить. Может категорию ветераны откроете. Но я заявляю сразу, я против изменения, но форум Вадима, как он решит так оно и будет, но из соревнований не выйду. Может тогда будет вариант обсудить и бой Вадима с Тихомиром и согласно вашей логике, получается, что у Вадима невчемный результат в этом бою. Тихомир по единоборствам не было разряда. Как то странно вы относитесь к Вадиму.....
    1. MATPOC
      MATPOC
      Что делает с людьми:
      [​IMG]
  9. botan
    botan
    Приношу всем участникам конкурса извинения за такие адские задержки.
    На днях рождение первенца у босса, а сейчас он внезапно заболел, и слёг, работает из дома в постельном режиме.

    В очередной раз переносим на завтра(23.09)
    Спасибо всем, кто с пониманием относится к ситуации и не забрасывает меня тоннами истерик в личке, я это очень даже учту со своей стороны.
    1. Dumkosex
      Dumkosex
      Ждем вашего решения))
  10. Kotik46
    Kotik46
    Есть ещё одна версия результата №50 по нашим видео в ЮТУБЕ.
  11. Kotik46
    Kotik46
    Dumkosex, я уже писал, что мне звонили и были различные предложения и высказывались пояснения.
    Я этому не придал значение, потом проанализировал, что люди с команды форума покидают конкурс, некоторые, конкурс продолжили с минимальным результатом, без отдачи. Теперь я понимаю полученной тогда информацией, как и писали
    Это инфо где то просачилась ещё 12.09.16 и кол-во мест другое...
    Думаю проблема была в другом, как их отдать.
    Придумали.
    Решение принято-будет дисклификация.
    1. MATPOC
      MATPOC
      Я ничего не понял . . . Помоги мне! :po weke:
    2. zyryanova
      zyryanova
      да ты успокоишься уже или нет? как же ты достал
      1. MATPOC
        MATPOC
        Ты чё?))
        Он такую мысль написал, мне ещё никогда не было так интересно)) жду того, кто сможет объяснить что он имеет ввиду))))
    3. botan
      botan
      Константин, какая нах дисквалификация?
      что ты натворил? ))))
      вроде кроме флуда по всем фронтам ничего не было. или я что-то пропустил?
      1. Kotik46
        Kotik46
        Уважаемый Тимур, приветствую Вас.

        Как я понял, с одним определились, но вроде из финального десятка – планируется 8 призовых.

        Второй кто?

        Уважаемый Тимур, я ни чего не натворил.

        Я даже не нашел в своих сообщений флуда, активного, и постоянного, и истеричного.

        Как я понимаю, флуд – сообщение не по теме, все сообщения, за исключением ответа на Ваши вопросы и извинения, были по теме.

        Думаю сообщения обсуждений моей личной жизни не в период конкурса, ни какого отношения не имеет к данной теме.

        Одно сообщение о моей личной жизни (МАТРОСа) было удалено, Ваше сообщение, Тимур, о моей личной жизни в не конкурса не удаляют. Если Вам так интересно, я коротенько, в специальной теме напишу, все свои выступления в ББ и все они состоялись в 2014г в апреле, и в 2015г. в октябре. Других выступлений в ББ, не было за весь период моей жизни. Просто я не вижу чем тут гордиться? С января 2016г. – не тренировался, (причину укажу) начал тренироваться в июле.

        И на основании, этого вы решили, что я великий «химик» и выступающий спортсмен, манипулировая правилами конкурса, подсознательно делая давления на принятие решения в судействе.

        Давайте в таком случаи соберем историю личной жизни всех участников конкурса, №15, 16 и т. д..

        Расскажете про мамок и пацанов которые без фармы худели – и как вы это так легко анализы у всех собрали, надеюсь критерии по анализам были по ВАДа или какие то свои?

        Мои анализы вы то же где то взяли? Скажу честно - в 1981г. начал принимать гормональные препараты и за 2 месяца набрал 15 кг. Я ревматик и химик ВОТ так ВОТ. В 1992г. – я «сушился» за счет государства 2 месяца. Рост 155, вес 75кг.

        Но в правилах так и было прописано – что используя все методы… и кол-ва фармы не будет влиять на решение судейства.

        Возможно за всем эти флудом, вы не заострили внимание, где я написал, что ко мне звонили, объясняли, что они из команды форума и тел. взяли именно у администрации форума, по вашей реакции на данное сообщение я понял, что Вы тут не причем и тел. я Вам не писал, и как вы помните, я попросил у Вас прощение, прилюдно. Объяснение, от звонящих, было в том, что все места расписны и я только зря напрягаюсь.

        23.09.16 от член команды форума, который имеет доступ к закрытым темам, было личное сообщение на форуме мне, что будет дисквалификация. Свой анализ мышления , я написал в ответе выше, почему я решил, что это правда – исходя из ряда событий и вашей манипуляцией правилами и мнением людей о принятии решении.

        На лицо сговор лиц в организации провокации корректного и справедливого судейства конкурса.
        1. botan
          botan
          ой нах, даже читать не буду.
          ненавижу когда мужики ноют как бабы в пмс, при этом в одну сторону истерять в другую сторону зализывают.


          ты прям как Эрик Картман на специальной олимпиаде.
  12. botan
    botan
    Ребятки, ща еду в офис, буду рыдать на полу валяясь, чтобы Вадим выделил время на судейство. Там у них опять какой-то аврал по традиции.
    Если сегодня не выцеплю босса(там очередь к нему в кабинет), то завтра буду уже с утра его теребенить, пускать слезы, шантажировать, подкупать, льстить и умолять.
    Мне самому очень нужно завершить финал, потому что новые темы застряли, а мне крайне необходимо(финансовый вопрос) чтобы шло движение вперед.
  13. Kotik46
    Kotik46
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Успокойся смертный и не требуй правды той что не нужна тебе..
    С. Е.
    1. MATPOC
      MATPOC
      Ты реально или наркоман, или просто какой то клоун. ( оскорблений здесь нет, а просто ДОПУЩЕНИЯ ).

      В 2016 году сидя на форуме ДО4А.com писать такую чушь, какую ты пишешь - это просто вау.
      Твоя задача была просушиться и ждать результата, и если даже организаторы назвали тебя ( ВАС ) истеричкой, то это твоя проблема, которую нужно решать в ЛСе, а не на форуме и потом злится о том, что вас заметили, что вы в прошлом выступали в ББ - смешно.

      А эта история, о том, что кто то вам звонил с КОМАНДЫ форума)))) Честно? Это нереально смешно. Я прям сейчас вижу, как Вадим звонит Тимуру и говорит : "Слышишь, короче у меня тут ребёнок рождается с дня на день, ты набери номер 50 в нашем конкурсе и скажи, что те кто участвовали в ББ в Воронежской области - дисквалифицированы. Всё давай до связи!"

      Чёт аж противно стало, когда это всё писал . . . :JC_doubleup:
      1. zyryanova
        zyryanova
        УАХАХАХПЗПХП
  14. Анна-Анна
    Анна-Анна
    Какие интриги тут))звонки какие то,дисквалификации.... Прям уууух. Можно подумать призы мегаэпического масштаба,конкурс на миллион..... ан нет...из за 20ки такие разборки :- -: ну блин, неужто прям настолько важно какое то место? А я думала главное привести себя в порядок и быть довольным)) ну может хватит уже?
  15. самнанг
    самнанг
    Хм, интересно кто готов выложить новые видео, месяц то к концу идёт?:kachok3:
    2-3 кило то я скинул точно на пассивном режиме:bike:
    1. Kotik46
      Kotik46
      самнанг, у меня чуть другие цели.
      В связи с конкурсом, пришлось немного их поменять, потом по окончанию и различными изменениями поменял ещё больше.
      Цель перенес на весну. Затраты увеличились.
      Сейчас нахожусь в обычным, комфортном состоянии для себя и моей жены.
      Веса рабочие выросли, вес тела подрос то же.
      Желаяние вводить себя в долги - нету.
  16. самнанг
    самнанг
    "Костя 50", не сразу понял кто, извини.
    я до марта планирую сохнуть, если Вьетнам или Тайланд меня с верного пути не собьют.

    Кстати, а что за долги за растраты?
    У меня спортпит и фарма потянул на 5000 - 15 000.
    5кг протеина сожрано,
    1г ВСА,
    Мелдоний 3 пачки почти.
    Ну и по мелочи всякой типа кленбутерола потратился.
    В основном принцип был не жрать более чем 140р в день.
    Спортпит не в счёт.
    так что в долги то лезть не пришлось.
    1. Kotik46
      Kotik46
      4час - ежедневные тренировки, + ведение блога ежедневно, в связи с этим была недополучена ...
      Перенос ремонта, сокращение премиальных за счет недоработак. и т. д.
      Естественно спртпит. ВСАА1 кг и т. д. но это можно не считать.
      Естественно были планы и по организации некотрых спрт мероприятий, которые сорвались.
      1. самнанг
        самнанг
        Хотел написать Тимуру, понял что меня уже игнорят, доступ ограничен.
        Я один такой интересно? Поставил бы перед фактом, что тянуть резину.
        1. MATPOC
          MATPOC
          Я думаю, мы не сможем подгонять их.
          Как только - так сразу.
          1. самнанг
            самнанг
            Ты в игноре или нет? Или мне такое счастье одному?
            1. Kotik46
              Kotik46
  17. самнанг
    самнанг
    Хотя не, Костя, теперь мне бля весь гардероб менять надо:avtorklif:, болтаются джинсы рубашки, ещё на 20 000 закупить придётся барахлишка. С женой в августе не жил, сначала вахта, потом она во Вьтнам с тёщей и сестрой уехали, ну и слава Богу не мешали мне потеть. Теперь как то и домой не тянет, раскормят снова меня...
  18. botan
    botan
    у Вадима сын вылитый он, только очень маленький.

    через 2 часа опять к нему еду
  19. самнанг
    самнанг
    Понянчится?

    Всегда считал что первый месяц вообще показывать нежелательно новорожденных.
    1. MATPOC
      MATPOC
      Это придумали те, кто верят в рай и ад. :D
      1. самнанг
        самнанг
        ну да есть такое.
  20. Kotik46
    Kotik46
    Вроде Тимур у себя разместил на стене итоги конкурса подведены 20-00.png
  21. Kotik46
    Kotik46
    После принятия Вадимом решения о судействе на основании данных по голосованию, уважаемый Тимур, сделал заявление - голоса будут учитываться объективным методом. Как я понимаю-объективно, это значит голос с замороженной страницы учитываться не будет. Получается вот такой результат объективного кол-ва голосов.
    При этом, почти у большинства участников, нарушения правил п.1, правила съемки финального или стартового видео.
    У не которых, они не просто не соизмеримы грубые, что значительно осложняет оценку прогресса,

    Финалисты Кон.png
    1. botan
      botan
      угомонись уже ))) ты не в призах.
      хватит подсирать конкурентам.
    2. MATPOC
      MATPOC
      Я надеюсь это не повлияет на твоё настроение по жизни?)
    3. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      объективный, это значит мой голос:yes:
  22. Kotik46
    Kotik46
    Уважаемый Тимур, вы считаете, что мои подсчеты не верны?
    Раскажите где?

    Как было заявлено, после голосования будут выбраны финалисты - 10 человек, на основании голосования.
    Скажите пожалуйста, кто будет распределять места среди финалистов, если Вадим отказался судить?
    Может есть смысл пригласить спортсменов в ББ и фитнес бикини?
    Или будут люди, которые не имеют отношение к построению тела?
  23. Касьян
    Касьян
    Блядь я в ахуе!!!! Я не могу больше это видеть!!! Пожалуйста давайте закончим эту хуйню уже!!! Что нужно для этого сделать? Я уже готов на митинг под окнами офиса дочаком!!! @botan как ты сам то все это терпишь я в шоке)
    Котик может тебе просто 25 к выслать и ты угомонишься?
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Почему он котик? Пдрст по ходу, да?
      1. Касьян
        Касьян
        Ничего ты не понимаешь!
        "Просто его так называет жена:xdnew:"
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          А м.б. муж?
    2. andreKZ
      andreKZ
      а зачем ему деньги?
      пусть без них мимо так сказать
      1. Kotik46
        Kotik46
        Уважаемый andreKZ, судейство учло Ваше пожелание, будем брать товаром.