Уголовная ответственность | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Невский

    Невский Невский!

    Вообще для полной доказухи как я считаю должны сразу на почте при получении принять и витаминки изьять.
    А так- позвонили, сказали...- им в ответ надо сказать что ничего не получал. А адвоката готовить на всякий случай. И как на этом сайте рекомендуют ходить к гонококам только с ним и искл. по повестке.
    ЗЫ. Жаль тему снесли как человека крепили- там и обыск был, переписка в скайпах и проч.
     
  2. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    Нет,достаточно если таможня факт контрабаса зафиксирует,всё оформит и твоя посылочка поедет дальше,ты её приспокойно получишь и пизда котенку.
     
  3. Невский

    Невский Невский!

    Тогда надо смотреть получается упаковку, кол-во тапок в блистерах/россыпи-верно? Если не хватает то надо напрягаться?
     
  4. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Здравствуйте. Сам факт поступления почтового отправления на чей-либо адрес, выявленный при проведении органами оперативно-розыскных мероприятий, служит основанием для проведения доследственной проверки в порядке статьи 144 УПК. При получении такой посылки на почте человек может быть задержан на месте преступления (статья 91 УПК), но это еще не означает, что он надолго останется подозреваемым и тем более, что установлена его виновность. Обвинение может строиться и держаться только при достаточных доказательствах. Таковыми могут быть результаты ОРМ, например, контроля электронных сообщений, телефонных переговоров и т.п. Законом об ОРД предусмотрены мероприятия «контрольная поставка», «оперативный эксперимент». Хотя в том же законе указано на недопустимость провокации преступления: органам, осуществляющим ОРД, запрещается «подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий» (статья 5). При отрицании человеком какого-либо участия в этом преступлении и отсутствии других доказательств, кроме получения посылки, дело возбуждено быть не может. Лицо же, направившее такой подарок, если, конечно, оно будет установлено, подлежит ответственности за контрабанду наркотиков. Если это гражданин РФ, он может быть выдан на родину по запросу об его экстрадиции.
    10.03.2012
     
  5. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Выше ответ на похожий пост, но на тот что я скинул выше ответ был "вампиздаджигруда", т.е. есть есть какое то противоречие даже в ответе консультанта. Еще есть мнение что РБ состоит в таможенном союзе и мол посылки не сканируют
     
  6. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    каких еще наркотиков?СД не наркотики,но суть верна конечно.
     
  7. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    т.е я могу щас взять и заслать в РБ килограммов этак 50 героина и никто даже не пошевелится посмотреть?=)
     
  8. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Для доказухи контрабанды,гнкашникам нужно доказать факт заказа. Нет факта заказа,нет контрабаса. Если обыска ещё не было,вытащи винт из компа(сгорел ниибёт) и стоять на том,что ты ничего не заказывал...возможно поможет. В РФ надо заказывать,нах такие головняки на ровном месте
     
  9. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    да текст не мой, нашел в нете, я вот жду на свою голову...
     
  10. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    значит есть другая статья несущая примерно тот же смысл, возможно более жесткий)
     
  12. Невский

    Невский Невский!

    266.1 ук рф
    Не обольщайтесь.
     
  13. Олежка

    Олежка Новичок

  14. Невский

    Невский Невский!

    Точняк, пардон, ошибся!
     
  15. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    кароче гуглил я гуглил, в инете реально дохуа случаев задержки посылок из укр. или рб на таможне, т.е. фактически заказывая у дилов не из россии ты 100% подставляешь свою жопу под угрозу, так что мнение одного из иностранных дилов "у россии таможенный союз посылки не проверяются, проблемы будут только если тебя сдадут" на деле туфта, другой вопрос в том что какой % посылок досматривается и изымается, если бы % был велик, то было бы дофига не лестных отзывов о работе дилов, но их как ни странно нет( я говорю про уже проверенных ин. дилов), с другой стороны может быть посылки досматриваются и получатель берется под контроль, с целью выявления 100% вины. Еще вопрос в том, можно ли действительно расслабить булки после благополучного изъятия посылки и хранения веществ не у себя.
     
  16. Невский

    Невский Невский!

    Я думаю что посылки палят (инфа не 146%- просто моё мнение) из за сбыта. Все пацаны которых приняли так или иначе сбывали- закупались вскладчину, делились друг с другом итд.
     
  17. Maxim_Koryaga

    Maxim_Koryaga Новичок

    Смотрел передачу, примерно год назад. Все крупные таможенные отделения через которые проходят посылки через границу оснастили какими-то супер охеренными сканерами. Если вкратце, линия типо конвеера, по ней едут посылки и оператор палит в монитор на предмет наличия запрещенных веществ. Конечно это может быть была очредная ТВ-показуха, типо гляньте как у нас все современно и высокотехнологично, а на самом деле там оборудование времен СССР, но расслабляться все равно не стоит.
    http://police-russia.com/showthread.php?t=58621 - форум где общаются сотрудники правоохранительных органов, а по приведенной выше ссылке члены ФСКН как раз обсуждают ААС. Конечно они считают всех качков недалеким тупым быдлом, советую прочитать последнюю страницу, там коп освещает проблему получения стеров с РБ.
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какие же долбаебы пишут там сообщения!? пишут что заказали и говорят что на почту ходят получать без паспорта
    просто ебанутые
     
  19. storm7

    storm7 Новичок

    ага, фармы на несколько штук баксов себе взял на курсец))
    особо крупный размер сам по себе подразумевает хранение в целях сбыта, не ебет никого что вас за руку не ловили,из рф, из рб,из папуа новая гвинея вы получили не имеет значения
     
  20. Невский

    Невский Невский!

    Да похуй. Мусора должны как сторона обвинения доказать сбыт. Погугли что такое сбыт- там описано. И как он доказывается. Если ты потребитель фармы- ты разве не можешь ее брать впрок? Понятно если НЕ потребитель, она у тебя упакована разовыми дозами на момент принятия( вот как это понять с фармой? в баянах по кубам? х-з) по аналогии с наркотой -это может быть.
    А если кому то очень надо будет сесть он сядет с фармой или без.
     
  21. chekists

    chekists Новичок

    Короче. У дилов просим, что б фарму сверху обматывали салом или драниками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. storm7

    storm7 Новичок


    дружище ты забыл в какой стране живешь?здесь за мешок спизженной картошки люди на зону катят,а ты думаешь неебацо умный будешь косить под "потребителя фармы" и тебе все сойдет с рук?))не верьте добрым дядям-советчикам, включайте свою голову,осознание порой приходит слишком поздно
     
  23. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    всякое бывает, спору нет, но действительно встречал в инете случай, парень купил фармы таблеток 500 метахи и соотвествующее кол-ву метана стана или болда, не суть, его повязали прям на почте с этим делом, он сказал для собственного употребления, медики сказали что для курса достаточно 100 табл, и мол что он пиздит, но сделать ниче с ним не смогли, т.к. по факту преступления не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Невский

    Невский Невский!

    Не поверишь- постоянно помню. Лучше ты мне скажи где тотальные посадки юзеров фармы? Не сбытчиков а именно юзеров? Нет их. Если-б были то пиздец какой вой поднялся бы в нете вкл. этот ресурс. Есть хорошая поговорка- "Волков бояться- в лес не ходить" Твоё право- качайся на сухую, никто не мешает)
     
  25. chekists

    chekists Новичок

    Кто в школе хорошо писал сочинения. Напишите письмо президенту... А не... Медведеву. В нем опишите суть и проблему, что это все неправильно и от этого страдают миллионы спортсменов в РФ. Авось, что и поменяется....
    Иначе все сдохнем на " невском классик":xdnew:
     
  26. Nerer

    Nerer Новичок

    Этим президентам не нужны миллионы спортсменов в РФ, не будь наивным. Лучше подсадить их на сиги и водку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Согласен на 146%. Им не выгодно,что бы народ доживал до пенсионного возраста
    Хоть 10 кг метана возьми. Если нет доказанного факта сбыта,ни куя не будет...кроме многочасового мозгового секаса
     
  28. Невский

    Невский Невский!

    Писать письмо президенту? ты веришь в сказки?:- -: Живи спокойно(относительно) качайся и в хуй не дуй.
     
  29. saps

    saps Бывалый

    а как же контрабас? даже если без цели сбыта
     
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Хрень, а в других странах, что не сажают за стероиды чтоли? Посмотрите какая ситация во франции вообще с этим...