Углеводы могут быть вашим лучшими друзьями или злейшими врагами !! !! | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Углеводы могут быть вашим лучшими друзьями или злейшими врагами !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем hellrider, 1 фев 2015.

  1. md416
    md416
    "вы находитесь в анаболическом состояния, которое вызвано ночным голоданием (если вы не едите, когда спите)"...
    А не в катаболическом ли?..
  2. van4a
    van4a
    Статья - бред сивой кобылы!
    с чего автор взял, что уровень инса влияет на уровень теста? )))) уровень инса влияет на ГР - это да. И если жрать угли перед сном - ГР выбросится куда в меньшем количестве.
  3. Kocтя
    Kocтя
    Имеет смысл только название статьи, всё остальное попытка впутать нашего брата.
    1. balagur
      balagur
      Именно так и есть. Только можно было просто написать: Углеводы могут быть вашими лучшими друзьями!!!...а все что дальше в топку!!!!! а в самой статье написать пару слов: Жрите, ешьте, кушайте углеводы товарищи)))
  4. Zakum
    Zakum
    одни пишут - угли только в 1 половине дня! тут - вечером! кому верить то бля?
  5. balagur
    balagur
    после такой статьи остается верить в отца, сына и святого духа((((
  6. Качиха
    Качиха
    Чего-то я вообще теперь ничего не понимаю!:shok:
    1. Kocтя
      Kocтя
      А ты перестань верить всякой написанной чепухе и начни прислушиваться к организму и начнешь все понимать
      1. Брус97
        Брус97
        Да вот нихуя, начнёшь прислушиваться - кабанеешь молниеносно.
        1. Kocтя
          Kocтя
          Так ты кабан не к брюху прислушивайся, а к бицухе)
  7. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    На протяжении всей статьи не покидало чувство жесткого подъеба и дезинформации.
  8. zaporsche
    zaporsche
    Бля, шо за нах?! Если после тренировки есть угли, то инсулин на это все выделяющийся понижает уровень гормона роста и такая же весчь ночью!
  9. Kostodorn
    Kostodorn
    нахера такой бред выкладывать?
  10. Biggie Smalls
    Biggie Smalls
    ебать в сраку таких мастеров бодихакинга
  11. danironaddict
    danironaddict
    лучший способ это проверить на себе, тогда все ясно будет. зачем сразу говном стрелять то?
  12. wladis_lew
    wladis_lew
    кто этот кифер ? мудак из помпей ? или гугль пиздит
  13. Lionheart
    Lionheart
    Прочитал статью...
    13376176128175.jpg
  14. Max-Wizzard
    Max-Wizzard
    Начало статьи читаю и что-то не особо верится, что это хоть как-то с реальностью сопоставило, во первых анаболизм - это набор, катаболизм - разрушение, читаем... "После того, как натощак вы съедаете завтрак, ваш организм, находившийся в анаболическом состоянии, вызванном ночным голоданием, останавливает сжигания жира. (вы переходите в состояние катаболизма).".
    Далее - инсулин и кортизол можно назвать гормонами-антагонистами, когда появляется инсулин, кортизол снижается, кортизол вырабатывается скорее для того, чтобы организм мог кушать свои мышцы, если появился инсулин, запустился анаболизм, о разрушении речь уже не идет!
    И у автора совсем нет цели. Всем же уже известно, что вы либо набираете либо сушитесь, от этого зависит стратегия, а автор то говорит не жрать углеводы в течение дня, то углеводы жрать на ночь... у меня это вызывает когнитивный диссонанс.
    Занимайтесь в зале, кушайте 1,5-2 грамма белка на кг веса, не забываете про омегу и с вашим тестостероном будет все хорошо, не слушайте тех у кого помойка в голове.
  15. Yaryi
    Yaryi
    Не могу без них жить.
  16. Не_качек
    Не_качек
    Ебическая сила! Нахуя я это прочитал! И так нихуя не знал, а теперь вообще запутался.
  17. Naz_ar
    Naz_ar
    хуй пойми вообще ,что делать к каким советам прислушиваться
    1. Black Wolf
      Black Wolf
      Согласен! Везде подъёб :sad:
  18. noxlord93
    noxlord93
    вопрос к автору и ко всем присутствующим...к примеру поел я с утра яйца, поел после трени макарошек где много углей, поел перед сном риса или гречи...а что есть еще 3 приема пищи? любой гарнир это 50-70 углей на сотку...питаться одной грудкой и рыбой чтоли? да я разорюсь
  19. Black Wolf
    Black Wolf
    Я прочёл эту хрень и в два ночи перед сном пошёл в магаз за вкусняшками. И только утром осознался, что эта хрень наиполнейшая!:newcry:
  20. Black Wolf
    Black Wolf
    Джон Кифер пидарас!
  21. Rasputin
    Rasputin
    Херня статья, грузитесь углями в первой половине дня. Завтрак всему голова!! А к вечеру, а особенно на ночь меньше углей!
  22. sergobike
    sergobike
    если с утра пожрал углей подскакивает инсулин падает тест начинается катаболизм ?а нахрена тогда билдеры себе инсулин колят или я что то путаю?:shok:
  23. ПростоДяДя
    ПростоДяДя
    Что за хуета? нахуй такое вообще выкладывают?