Трухинатор. Охота за анаболизмом | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lexa13kov

Трухинатор. Охота за анаболизмом

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем lexa13kov, 14 окт 2015.

  1. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Трухинатор. Охота за анаболизмом.





    Самая сильная женщина в мире Наталья Трухина продолжает нас удивлять.
    Смотрим и слушаем ее проникновенный голос, от которого бубенцы/изюминки сжимаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Она вдует кому захочет :fffuuu:

    Смотришь и подсознательно меняешь все существительные , глаголы и прелогательные на мужской род.
    Решил , за место "я решила"

    Все я даже до конца не досмотрел , а то спать плохо буду.'

    И да "Первый нах":yazik:
  3. bubumbr
    bubumbr
    а есть фотки, где она еще была женщиной? :trollface:
    она ведь была женщиной, ведь правда?
    1. Андрей Иванов
      Андрей Иванов
      Моя первая.Помню был еще 12 летним юнцом,второй курс массонаборный инсулин-трекрезан на 6 месяцев ректально.Само собой уже тогда первый альфач на районе,рама и доминант во всей школе.Но встретив ее,нежную и рельефную пропустил даже пару раз тренировку,и вдень ног она меня и лишила качковского обета,сорвала мне бутончик.Я кричал,я звал маму и тренера,но меня не слышали.Кстате это был самый сильный мой гормональный вспрыск в кровь из всех курсов.
    2. lexa13kov
      lexa13kov
      [​IMG]
      [​IMG]
    3. Mad Antony
      Mad Antony
      вконтакте есть у нее фотки за 2008 год, там еще более менее нормально =)))
  4. Kocтя
    Kocтя
    Если колоть тест без антиэстрогенов, отрастить сиси и сменить пол по паспорту я смогу стать самой сильной женщиной? )) яйца ведь никто щупать не будет, а на ебальник всем пох
    !?))
  5. myswerve
    myswerve
    Посоны, вы не забывайте, для кого ягодка то росла! Всё, прошляпили свой шанс, Трухина уже не Трухина, а Кузнецова!
    За своим тренером, между прочим. Я понимаю, для некоторых эта тема больная и сложно не завидовать девушке, но держите себя в руках.
    [​IMG]
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не росла !
      А он растил ...))
    2. zimadima
      zimadima
      На фотке справа - Тесак!!!. Он наконец то правильно курсанул.
      Вот пруф
      [​IMG]
      1. myswerve
        myswerve
        Вот пруф, что он нихуя не курсанул :petro:
        [​IMG]
        1. zimadima
          zimadima
          Это ПКТ. Сдулся чувак. Фотки на курсе же старые.
        2. maksim1994
          maksim1994
          О Ленин жив
    1. Aks
      Aks
      это "боян" или "гармошка"?
        1. Aks
          Aks
          хуёшка-гармошка, баян-хуян
  6. voronov
    voronov
    баба на фарме выглядит чем большинство дилетантов-мужиков в зале с фармой:opasnoste:
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 окт 2015 Показать
  8. backfist
    backfist
    хуясе фитоняша......
    говорил же не ешь пратэины
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    Ой, ладно!
    Человек знает чего хочет, методично идёт к своим целям, и да, как сказано выше обладает банкой поболее чему многих тут. Чо тут ещё сказать ? Онли респект и уважуха.
    Касаемо внешности - тут каждому своё, она замужем так-то.
    Кароче "не твоя вот ты и бесишься!"
    1. Sergeirych
      Sergeirych
      А что потом-то? Лет через 10 - как это будет все выглядеть?
      1. Kocтя
        Kocтя
        Точно так же, только без мышц!
  10. Antitrener
    Antitrener
    С названия конечно смеялся жесть :) А Наталья мощная )
  11. vagos
    vagos
    Бля, я конечно все понимаю - железный спорт это выбор личный. Но ты же девушка. Ну никак не могу просто в своей голове уместить факт того, что передо мной на видео девушка, а не волосатый билдер.
  12. BORGEN
    BORGEN
    Извините за грубость, но что это за уебище лесное? Я конечно понимаю там бб головного мозга, но бля че за извращенец на ней женился, боже упаси от таких трансов.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      тебе пиздец. за тобой уже выехали.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 окт 2015 Показать
  14. ЮPKO
    ЮPKO
    В терминаторе-5!она заменит старичка Арни!)
    100% инфа!
  15. maksim1994
    maksim1994
    она без фармы в раннем возрасте страшней была..так что как она выглядит сейчас это хорошо..на правильном пути телка
  16. MinZ
    MinZ
    Посмотрите на её фото в юности. С такой внешностью любой бабе мало что светит, а так мировая известность, муж нормальный, зарабатывает скорее всего хорошо, живет в кайф и кладет ... клитор на общественное мнение!
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Ипать клиника...)))))))
  18. Bear from Tver
    Bear from Tver
    be066d869ee1.jpg
    Идите на хуй, хейтеры))))
    Она охуенная!
  19. Ципленок Тайкус
    Ципленок Тайкус
    Але занимай очередь!! она :prayy:.
  20. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Ок. отдамся ей после тебя))))
  21. Ципленок Тайкус
    Ципленок Тайкус
    Ток не забудь как следует размять тазобедренный сустав, нето раздробит, как поскачет на тебе))
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Красота требует жертв.
  22. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Блядь, вот Марценкевича никто на До4е не засерает, а нормальную тёлчу надо обязательно говном полить.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Единственное что он доказал, что химик всегда вернется в первоначальное состояние вынув шприц из жопы. А это чудесное превращение за решеткой выгодно назвать голодовкой!
  23. Невский
    Невский
    Трухина пример лютого пиздеца для баб - символ того как (ебашить по 2 грамма теста в неделю) блеать делать
    не надо
  24. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Трухина чемпионка мира, а ты нет:yazik::yes: Она занимается спортом в своё удовольствие, получает за это бабки, имеет соответствующее образование и никому ничем не обязана. А ты работаешь за зарплату, которая зависит от твоего начальника, а если он захочет то он тебя нахуй уволит и ты останешься на улице с соткой в кармане на которую даже Калининградский протик не купишь. Так что нехуй засирать профессионалов. И не твоё сраное дело кто как выглядит, твоя жена тоже, может, не всем нравится.:buba:

    Наташа охуенная, я сказал!:subj:
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Сказал любовник Трухиной:xdnew: