Тренировка для увеличения мужской силы | Страница 3 | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка для увеличения мужской силы

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем Done, 7 фев 2022.

  1. Done

    Done Новичок

    обстоит норм. Только не все в топе, с кем я встречался.Один раз можно-потом уже не интересно.Топовых девочек заманить одним сексом трудно,там много мачо по ним работает кроме меня)
    Ну и не всегда есть желания,честно в дни теяжелых трень,особенно на ноги, нет никакого желания.Было даже что не вставал при встрече,фейл так сказать.Поэтому собственно и открыл тему как тренить чтобы проблем не было.
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну так ответ на поверхности, задроченный тренировками организм не будет склонен к размножению
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всё, ветка трена больше не в топе. Грозные ебаки нашли новое место для собраний своей анонимной группы!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    всмисле какая лишняя энергия?) ти про каллории чтоли или про что?)
    просто говоришь привет школьнитсе, которая рядом стоит с тобой в магазе например или еще где то

    я только этикетки на упаковках фарми читаю

    качаться тоже не эффективно, как дозировки снизишь или питание, то сдуешься сразу
     
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я отупел после знакоства с тренболоном и инсулином
    с бабами тоже не знакомлюсь, ибо хуй не стоит от ежедневних тренировок и кардио