Тренболон | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну не сразу после иньекции это точно! На себе ощущаешь через неделю примерно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    На прошлой неделе перешел на 450 Ацетата.Сегодня на парковке возле магаза усадил на жопу Урода какого-то,которому не понравилось,как я корча своего поставил.И Либидо пошло вниз,вместо секса всю прошлую неделю думал ,что девушку ударю(((( За любую мелочь взрывался моментально....Купил сегодня каберголина - буду Либидо выравнивать.И трен снова 300 буду делать,потому что ну его нах...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. sport

    sport Old School Guru

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    :-) а как тренировки на нем ?
     
  5. benchmonstercv

    benchmonstercv Новичок

    Парни на сушке взять Трен Е, или только Ацетат? буду с пропом и вини ставить
     
  6. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    ацетат, а уколов не много выйдет ? o_O
     
  7. benchmonstercv

    benchmonstercv Новичок

    Я вот думаю что трен енентат лучше будет, меньше уколов будет
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    треньки идут весело ,силовые хорошо поднимает Злюка Тренавер
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    главное без фанатизма а то за силовыми и связочки затрещат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. DASO

    DASO Новичок

    привет всем, собираюсь курсануть пропик 50 через день+трен А 50 через день на 6 недель интересует вопрос о прогестероновых побочках, не очень понятно как использовать блокаторы и в каких дозах
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    каберголин 0.25 2 раза в неделю.... ИМХО мало пропа и трена
     
  12. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    На счет корча!) поподробнее!) что да корч?
     
  13. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Тренболон он такой :-)
     
  14. DASO

    DASO Новичок

    спасибо, еще может вообще тупой вопрос, но где его взять?) а насчет доз не знаю... в прошлый раз от 50 пропа через день и 40 стана каждый день меня дико разъебало, так что думаю хватит, хотя еще мнения на этот счет хотелось бы услышать
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    каберголин в аптеках, а что значит разъебало от пропа и стана?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. DASO

    DASO Новичок

    ну в смысле результатом был очень доволен, силовуха взлетела с малеьким приросто массы, вот и думаю, что дозы больше бессмысленные для меня
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    тогда так пробуй как планировал,будет мало - подкинешь дровишек))
     
  18. lance

    lance Бывалый

    С такими дозировками можно вообще не использовать ни ИА ни блокаторы пролактина.
     
  19. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    соглашусь это надо быть очень везучим что бы по 50 пропа\ трена А ставить и схватить то же гино например.....
     
  20. DASO

    DASO Новичок

    спасибо мужики) все учту
     
  21. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Парни ставить буду ставить стан 75 через день, проп по 100 через день и трен Е 400 в неделю, Подскажите с Блокатором пролактина и Ингибатором. Анастрозол в аптеке 130 $ стоит, хз чё делать. Блокаторы дешевле вроде. Вот и спрашиваю Анастрозол обезательно нужен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pitman

    Pitman Новичок

    Блокаторы пролактина : достинекс (подороже), бромкриптин (дешевый, побочки не айс).
    Если так хочешь ингибитор ароматазы купи аромазин (Эксместан) вместо анастрозола. Он пользуется популярностью на западе. Четверть таблетки каждый день хватает чтобы держать эстроген в норме при 500 -750 мг теста в неделю (зависит от тушки % жира и вес).

    ИМХО не надо тебе на курсе блокаторы пролактина и ингибиторы ароматазы, так как дозировки не большие. Поеш на ПКТ или при херовых ощущениях на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Большое спасибо) пошёл спросил за аромазин 1400грн, почти 200 бачинских. Ахуел)
     
  24. Pitman

    Pitman Новичок

    В России аромазин 1500-1700 руб. (50$-56$) за 30 табл. по 25 мг. хватит на 120 дней. Что-то дорого у вас.
     
  25. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Абалдеть, получается еще один курс(по деньгам)
     
  26. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Вот такие они ИА в своем ценнике :-(
     
  27. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Мне легче воопще отключить трен, чем Иа брать)
     
  28. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    если денег не хватит, а трена будет много на курсе. легче оставить на потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Тогда наверное надо чем то заменить его. Вини инжект + Проп+ ? )
     
  30. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    а цель ? качественный прирост ? винни+ проп хорошее комбо :-) Можно и сушиться и силушку если выступать где то.