Тихомиров, дорога в октагон Part 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тихомиров, дорога в октагон Part 2

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 17 авг 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Знакомьтесь, это Александр. Александр будет биться со мной 8го сентября в СПБ в ЛДМ. Помимо нас там будет еще 15 боев профессионалов.

    Билеты можно купить здесь: https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/72913

    В этом видео Александр 7 минут пугает меня, а затем 5 минут показывает спарринг с тренером, тем самым страх сменяется на смех. В целом уже лучше, но никакого урона за все время они друг другу так и не нанесли.

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Andrei679
    Andrei679
    Колготки охуенные :petro::trollface:
    1. хан соло
      хан соло
      я в акуе от его лосин!!!
  3. Валера666
    Валера666
    смешно будет, когда соник ульту заюзает а водик ляжет
  4. Arcanzas
    Arcanzas
    Бурятский робот?
  5. 100Gramm
    100Gramm
    Я когда в школе учился, в соседнем дворе был дворник-алкоголик, по кличке Шаолинь, он когда нажирался как следует, то начинал показывать бой с тенью, так вот техника у него была один в один как у санька, ну разве что он двигался побыстрее, и не сдыхал через минуту.
  6. Victor_Trofim
    Victor_Trofim
    Чулки конечно огонь, если Вадима от них тошнить начнёт, может и вывезет его Санек! А если по-сути, то ноги вообще не работают, у Вадима в этом преимущество, партера нет, но и конечно, если Вадим его погоняет пару минут, то он сам упадёт без сил.
    1. Беня
      Беня
      Не рассмотрел, это бона файд?
  7. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Пиздато выбирать спорт к которому ты абсолютно не приспособлен:bayan:Понятно почему видосов не было,хули там показывать:bike:ЭТАААТ СПАРИНГ ВАЩЕЕЕ
  8. sashan
    sashan
    Сдаётся мне, Вадим, что волноваться перед боем тебе особо не стоит. :)
    Главное не расслабляйся, случайно он тоже может попасть.
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Все Бля санек обрел своего бога !
    БОГА ОМНАДРЕНА!!!
    Трипищите пидоры:buba:

    Аколготки сделали свое дело:- -:
  10. 0Net
    0Net
    Какой же он деревянный... Где спарринг был?
  11. Evilok
    Evilok
    С двоечки ляжет
  12. УправляйВолей
    УправляйВолей
    То чувство, когда тихомир говорит в камеру несусветную чушь, а неловко за него тебе... аут.
  13. Sashanek
    Sashanek
    Господи, этот бурятский шаман ещё и робот оказывается, масло шарниры как-то хуёво смазывает.
  14. Беня
    Беня
    Гомики детектед...
    И да, криволапие врожденное.
    Я понял, что мне это напоминает -индийский боевик, один в один.
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 авг 2016 Показать
  16. НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ
    НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ
    в любом случае это спорт удачи обоим спортсменам !
  17. Человек мира
    Человек мира
    Просто резко войти и забить руками его может Вадим. У Тихомирова нет шансов, если будет бой конечно. Александр создаёт впечатление человека, который никогда не дрался.
  18. Arcanzas
    Arcanzas
    По его словам ТЕСТОСТЕРОН в нем всего 7 лет, он до этого бабой был?
    Бурятский-бабо-робот?
    Это многое объясняет ...
  19. shatrukov
    shatrukov
    То ли Санек ролики красиво хочет снять... то ли сам покрасоваться... как-то не по настоящему выглядят тренировки Тихомирова.
  20. boxrec
    boxrec
    У него бой через три недели, а в парах он только с тренером стоял, спаринги не включал. Он просто кардио занимается, вместо единоборств. Интересный метод, думает только за счет массы вывезти? Сомнительно.
    1. Беня
      Беня
      Есть способ. Выйдет в стрингах-доча сам сбежит с ринга.
  21. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Нихуя не понимаю, зачем он так напрягается??? Это лишняя трата сил, плюс удары медленные.
  22. Туарег
    Туарег
    Его же бог его и погубит. Тихомирову, чтобы поддерживать выносливость своего "забитого" тела необходимо достаточно кислорода...его сердце работает под двойной нагрузкой из-за сильного тонуса мышц....на видео видно - что он дохлый и дыхалки у него нет, он задыхается! Все его силы (кислород) уходят на то, чтоб быть постоянно в обороне. Его мышцы становятся для него лишним весом и тяжестью для сердца. Доче, чтоб его одолеть нужно всего два правила соблюсти - держать дистанцию и прыгать вокруг него...минуты три попрыгает вокруг бурята и он сам тупо себя "загонит" и упадёт. Но если Дочу он поймает хоть разок - то может и поломать.
  23. RomanSM
    RomanSM
    Может быть конечно, по теории заговора, Тихий придуряется на видосах, но по первым пару минутам видео: Тихий рассказывает о какой то там технике Дочи на фоне сука балета (гомаши збс, кстати :JC_doubleup::JC_lion: ) где его тренер с ним в поддавки играет.... Где он столько пафоса то хапнул!?
  24. Димастый
    Димастый
    Тихомиров мешок!!!!
  25. Alex100
    Alex100
    Бля, Вадим, остановись! Ты правда собрался бить этого ребёнка??? Скорость? Функционалка?
    Прогноз на бой- после первого пропущенного в голову, Сашка потеряется и Вадим начнёт отрабатывать технику на мешке.
  26. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    судя по комам, Тихий правильно проводит дезу, народ видит и верит в буратино))) уверен, что санек наебывает зрителей, лично мое мнение, Вадик получит пиздов на ринге
    1. RomanSM
      RomanSM
      + не исключаю что дезу кидает, уж как то слишком деревянным выглядит на фоне такого пафоса
      1. shatrukov
        shatrukov
        Деза... А глаза закрывает при замахе партнера))) тоже специально?
        1. Беня
          Беня
          Ненарочно...
  27. Димастый
    Димастый
    Доче просто нужно работать на дистанции, без партера и ближнего клинча. Разница в весе большая, тупо массой задавит. Если у него такие же удары как на видео (особенно ногами) то его "раздёргать " не составит труда.
    Тихий всё время по видео стоит в глухой защите, и если его так учат (на играть ручками) это + для Дочи.
    А про Вадима могу сказать, что героически отражать удары головой - это опасное дело, повторюсь Тихий больше на 10 кг кажется, это безусловно отражается на силе удара.
    В общем моё мнение повторюсь, Тихий мешок, на него просто нужен хороший ударник с хорошей дыхалкой.
    П.с. болею за Дочу, но не уверен что он победит.
  28. Ковыль
    Ковыль
    Мдаааааааааааааааа:avtorklif: боец - хуец
    Зажатый, пафосный, неповоротливый, физухи никакой, техники нет, шансы на победу минимальны!
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      ему и нахуй не надо. Ему надо пиара и хайпа. Может вобще соскочит. Но вот - его уже обсуждают на доче!)))
  29. Nockout
    Nockout
    Такая дура, просто пиздец.
    Видео называется "Спарринг", но от спарринга в нем только лишь название.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Белые рашгарды "лосины" просто убили:trollface: