Техника упражнений на спину. | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Техника упражнений на спину.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 28 сен 2015.

  1. LostPrince
    LostPrince
    Как жалко что @Gehaimer не баба. А то украл бы в жены и заставлял следить за техникой:trollface:
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Как хорошо, что я не баба :trollface:
  2. d3m3
    d3m3
    С тягой к груди вообще все верно, 5% только в зале правильно делали.
  3. Cерж
    Cерж
    Отличная работа, спасибо. Какие упражнения развивают низ и середину трапеций, будет инфа?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Любые горизонтальные тяги. Конкретное попадание зависит от угла вектора, настройки тренажеров и т.п. Но в целом, я бы делал упор на Т-грифе и горизонтальных хаммерах
  4. Sammy
    Sammy
    Прочитал про то что лопатки на верхней тяге сводить нельзя и чуть не разрыдался... Не ересь ли это, братья? Как жить теперь - я же сводил в нижней точке до усеру?!
    1. ))Евгений((
      ))Евгений((
      попроси кого-нибудь не рукожопого, в идеале массажиста, потрогать при тягах со сведениями лопаток и без, как целевые и ассистенты напрягаются. Я так всегда делаю когда сомнения в упражнении есть. К примеру жим Лари Скота мне вообще средние дельты не качает, как ни старался, а многим другим качает.
  5. Bold_man
    Bold_man
    Подтягивания в студию!!!! Ни что так не растит спину, как они!!
    1. ))Евгений((
      ))Евгений((
      потому многие профи в межсезонье только фронтальными тягами качаются. А у турникменов спина шо экватор)
      1. Bold_man
        Bold_man
        Ибо большинство профи не может подтянуть своё мяско к перекладине, вот юзают блоки. Хотя и есть исключения, тот же Филя
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        Водянов по совету кого-то из про (забыл) именно подтягиваниями расширил спину, а Федоров все тренировки начинает с них. эти ролики здесь выкладывались, искать не придется
        1. ))Евгений((
          ))Евгений((
          а ты пробовал начинать с пулловера у блока в памповом стиле, ссутулившись? Вот где кайф, потом всю треню на тягах в широчайших каждое волокно чувствуешь. Так тоже многие тренера советуют.
            1. ))Евгений((
              ))Евгений((
              видео есть про треню спины по науке, там тренер, забыл фамилию, подробно объясняет технику.
              1. Bold_man
                Bold_man
                Кстати, такой приём с поулвером улучшает нейро-мышечную проводимость, в итоге потом более качественно можно сделать основное упражнение
  6. Lastik
    Lastik
    Самое пиздатое, когда после тренировке спины сидя на толчке, вытирая гудок у тебя сводит низ широчайших :xdnew: :trollface:
  7. Rezultat14
    Rezultat14
    как тока ни менял хваты, ширину, всю хуйню - не могу в широчайшие попасть хоть тресни - всю нагрзку забирает круглая. Плюнул, кароче, думаю - да и хуй с ним, получается у меня отдельный день посвящённый круглой мышце, накачаю её неиибически взамен широв, а они пусть нахуй идут!
    1. Bold_man
      Bold_man
      Кстати, Линдовер утверждает, что именно большая круглая даёт ту самую ширину, это есть в видосе, где он тренирует Дмитряева
    2. ))Евгений((
      ))Евгений((
      паучью тягу в кроссовере пробуй! Скамью под наклонным углом ставь, ложись брюхом на неё, и экспериментируй с векторами, свой лови. У меня от такого приёма низ широчайших аж до судорог пробирает.
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        отдуши. попробую
  8. Bold_man
    Bold_man
    Ребят, у кого-нибудь лопались сосуды на глазах после тренинга спины?
    1. ))Евгений((
      ))Евгений((
      это у тебя после тяги в наклоне?
      1. Bold_man
        Bold_man
        После подтягиваний широким хватом, делаю их каждый день, в не зависимости от целевой мышечной группы
        1. ))Евгений((
          ))Евгений((
          а цель какая? Расширить костяк ? Даёт прибавки в окружности грудины или плеч?
          1. Bold_man
            Bold_man
            Наращивание ширины спины
  9. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Дядь! Ты красавчег! Разжевал и в рот положил))
  10. КонЬ88
    КонЬ88
    @Gehaimer, подниму немного темку. Тяга в наклоне, локти максимально прижаты, угол практически под 90 градусов, грифом тянем куда? К паху? К пупку? К низу груди? Гриф ходит строго перпендикулярно относительно пола? Заебали ко мне все подходить и говорить, что неправильно делаю. Да еще и лопатки надо сводить говорят! Как мне им ответить кроме как "идите нахуй"???
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Ну в тяге в наклоне - да, надо сводить лопатки. По сути тебе не нужно "куда-то" тянуть, ты просто стоя так раком, сводишь лопатки, а гриф сам притянется куда нужно, но по факту это будет примерно к пупку
      1. shatrukov
        shatrukov
        Привет!
        Локоть должен прижиматься в пике к боку туловища? Или допускается его(локтя) поднятия выше туловища?
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Допускается конечно. Ты просто максимально сжимаешь лопатки, если при этом у тебя локти выходят выше корпуса, то это нормально. Это уже от длины рук зависит.
          1. shatrukov
            shatrukov
            Пробовал так... чувствуется зад.пучек дельт. Делаю правда гантелями и туловище параллельно полу строго.
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              А если не доводишь до конца, так что локоть выходит, то не чувствуешь дельту?
              1. shatrukov
                shatrukov
                нет, ловлю хороший пик низа широчайшей и зубчатые при чуть скручивании туловища на подъеме гантели.
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  ну гантели и штанга это все таки разные вещи, ну тогда не доводи до конца
      2. КонЬ88
        КонЬ88
        Благодарю!
  11. Peace-Death
    Peace-Death
    Все просто потрясающе! Вот интересно было бы про ноги от Гехаймера почитать. Хотя, может уже было? Недавно на доче.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Еще не писал, последние статьи - про грудь. В разделе где все мои статьи лежат, можешь найти. Кстати завтра планирую выложить новую. Думал сегодня, но не успел
      1. FromHell
        FromHell
        выложил?
  12. Си6иряк
    Си6иряк
    напишите про тягу т-штанги
  13. панк
    панк
    @Gehaimer Часть ссылок на видео побились. Или у меня прост инет не кажет?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Не, действительно побились. Потому что аккаунт с которого их залили - удален.
  14. Tyson87
    Tyson87
    Всем здрасте. Может кто обновить ссылки намправильную технику? Или просто в коментах оставьте. Заранее спасибо