Техника упражнений на грудь. Часть 2. | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Техника упражнений на грудь. Часть 2.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 16 ноя 2015.

  1. tundrafm
    tundrafm
    @Gehaimer Я уже два дня пытаюсь дозвониться до тебя по Скайпу!!! Ответь, бессердечная сволочь!
    П.С. Я голый и замерз:zloy:
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      1. tundrafm
        tundrafm
        Нет, он меня игнорирует:zloy: Придется выебать твою жирную жопу, а потом хуем по губам тебе повожу. Любовь боль.
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Любовь -это боль!
  2. milkboy86
    milkboy86
    старкрафт еще недавно кстати вышел
  3. Bear from Tver
    Bear from Tver
    @tundrafm, ХУЙ ТЕБЕ, пидор дырявыЙЙЙ!!! 2489666_83535d86179c4ecac16a251b72a00b01_800.jpg
    1. tundrafm
      tundrafm
      Жене своей подари, пусть развлекается:trollface:
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        У неё уже есть, хочешь тебе тоже выточу:spydance:
        1. tundrafm
          tundrafm
          Я думал, ты ее хуем ебешь.
          1. Bear from Tver
            Bear from Tver
            Зачем? Это ж ебать надо! А тут раз вставил и полный порядок!:buba:
  4. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    За статью держи лосося... Но не раскрыта тема сисек на брусьях, яфпечали... Жду поста творцухи о брусьях, тонкостях и толстоте
    1. geksogonal
      geksogonal
      брусья для турникменов:yes:
  5. Жировик
    Жировик
    Спасибо,подрочил!

    Я уже накочался.
    Запили теперь пожалуйста статью как мне похудеть.

    Заранее благодаренъ.
    1. Drummo
      Drummo
      А назад дороги нет
  6. dragongym
    dragongym
    уже как месяц не делаю штангой жимы, и перешел на гантели, чередую так по 3 месяца. и это шикарно, грудки растут. А инфа полезная для новичков.
  7. Society
    Society
    Получается делать жим в такой же амплитуда как и Хит рпавильно? Он всего на пару см поднимает локоть
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Я бы советовал все таки побольше амплитуду, у него и правда ОЧЕНЬ короткая амплитуда движения, но конкретно там это имело смысл, он не просто так работал в такой амплитуде. Как стандарт, я бы что-то ближе к Катлеровскому я бы советовал
  8. Жировик
    Жировик
    По мне,самое ахуенное упражнение на грудь это жим гантелей под 30 градусов. Опускаю на самый верх груди,почти к шее...
    хуй меня переубедите что штанга или хаммеры-хуямеры лучше )
    хотя...может у меня в зале такие хуямеры...
  9. vidos
    vidos
    Можно ли накачаться без спорт пита? Обзор
    1. FromHell
      FromHell
      и в чем смысл? он сам в своем же видео говорит, что

      1) употребляя спорт пит - вы сэкономите денег, т.к. дешевле чем просто жрать одну еду
      2) спорт пит не навредит вашим результатам
      3) спорт пит ускорит ваш прогресс

      При это он сам его не употреблял. Выходит он не мотиватор, а идиот?
  10. Atlantis
    Atlantis
    Есть какая-то лайтовая альтернатива упражнениям на грудь если суставы кистей слабые или травмированы? :barbell:

    Хз что подобрать. Особо умные товарищи пишут забить х*р на упражнения совсем если болят суставы и идти купить бамбук:zloy::zloy::zloy:
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      В бабочке, кроссовере тоже болят кисти при выполнении?
      1. Atlantis
        Atlantis
        Не пробовал, спасибо за идею.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Попробуй. Ту же бабочку ты можешь в крайнем случае, делать даже не используя кисти, а упираться в ручки запястьями и так сводить руки. Я собственно так часто делаю, хотя у меня даже никаких травм суставов нет.
    2. milkboy86
      milkboy86
      Я с ними согласен. Если бобо суставы лучше взять перерыв на лечение суставов. Лично у меня пока я не возьму гантели по 50 кг на наклонный жим, грудь не растет. Дрочка малыми весами и изъебства изоляцией подходят не всем.
  11. Tregub1982
    Tregub1982
    у меня из за сколиоза, узкая ключица так сказать и плечи "завалены" вперед, и в жимах, при опускании штанги, гантелей, отчетливо видно натяжение передней дельты, ее как будто выворачивает, жимы исключить вообще или же лучше сократить амплитулу?
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Если при этом нет дискомфорта и болей, то можешь выполнять упражнения.
      1. Tregub1982
        Tregub1982
        дискомфорта ннт, но она забивается быстрей всего, нежели грудные!