Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция | Страница 5 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 12 май 2011.

  1. Luciano
    Luciano
    Серьезно? Ну это многое тогда подтверждает. Верхушке не нужны, здоровые, думающие люди ведь стадом, рабами своих страстей намного легче управлять…
  2. DUH
    DUH
    Этим и занимаемся.
    Все планы и идеалогия освещены, никаких секретов тут нет, ищи, читай.
  3. DUH
    DUH
    Ну это какбы очевидно. Всё с нашего молчаливого согласия (читай невежества).
  4. DUH
    DUH
    Ну эт какой то сплошной эгоизм/демонизм.
    Я считаю, что вопрос делающий НАС сильнее звучит скорее так: «Что это даёт им/ей/ему/людям/обществу/семье/родине?».
  5. Blackcat
    Blackcat
    скачал, пошёл распечатовать))
  6. Elen
    Elen
    Развели хрен знает что, галдеж не по теме… Зачем ТАК все усложнять? Бред какой-то, «взрослые» люди
  7. pashakrik
    pashakrik
    просто походу кому то лень наклеить листовку на столб, идя мимо остановки, вот и развели срач!!! УФА В ТЕМЕ!!!
  8. Do4a
    Do4a
    Спасибо =)
  9. YouRck
    YouRck
    Вообще не понимаю к чему срач. Вас не принуждают, вы или участвуете или нет. Вас не ограничивают, хотите трафареты? вперед! Есть деньги закрыть дом2 и пустить туда передачу о ЗОЖ? вперед! Да насрать как! пофиг что вы делаете! принесет это результаты или нет? да хуй его знает, но вы хоть попробуйте. Главное делайте что-то, а не тупо говорите «страна в говне, это не поможет». Не отбивайте мотивацию у пацанов.
    з.ы. 9 мая отмеченно йогой и молоком… Мы шли в парке и пили молоко! эх, все смотрели на на как на дибилов, но разве это важно? хотя да важно! чел бухающий в 9 мая это нормально, но пить молоко на улице это тупо!
    з.ы.ы. Тольятти с вами! DUH, учавствуем! :)
  10. Do4a
    Do4a
    Уфф, сказал как отрезал
  11. trot
    trot
    какой неебический дискурс.
  12. YouRck
    YouRck
    не всего неделю, а целую неделю :)
    разве такие мелочи как время, погода, простуда нас остановят?)
  13. Do4a
    Do4a
    Меня нет)
  14. DUH
    DUH
    Да, уже разпечатал, чёрно-белое правда)
  15. MixerLP90
    MixerLP90
    народ из Питера, кто может мне распечатать 150 листовок за бабосы? А то у нас ни у кого нет принтера, а в магазах оч дорого((
    p.s.Вы правы, надо начать с малого! Не отчаиваться и всегда друг друга подбадривать, просто вчера очень печальное настроение было((не судите строго, пацаны! МЫ ПОБЕДИМ!!! УРААА DO4A.COM!!!!!!))
  16. Do4a
    Do4a
    =) красавчег
  17. Datsik
    Datsik
    ебта коментов-то))
    Адмирал Доча, к выполнению долга готов!
  18. Do4a
    Do4a
    Жги сынуля)
  19. Zima
    Zima
    неркопост, но пох. а нафига перевели идею в негативную фазу? последний билет, тебе пиздец, сдохнешь. выглядит фанатично. мы пришли сюда из за любви к спорту, наша цель — пропаганда спорта и правильного пацанского образа жизни. баллончиком нахуярить на стене «доча.ком» это уже стоит того. без надписей всяких. я когда такое вижу почти всегда захожу по адресу, ибо это кто то сделал. оторвал жопу, купил балончик, ночью сходил забомбил, чувак реальне хотел чтоб я посмотрел ссылку. можно и с подписью типа «пацаны сидят на доче» или «будь пацаном, до4а.ком!». вот это вызывает интерес)) а когда я вижу очередные призывы не бухать мне как то жалко становится пацанов которые себя попусту под удар подставляют, да и этих призывов уже столько было что у народа иммунитет, никто не заметит.
  20. MixerLP90
    MixerLP90
    впринципе он прав, человек всегда негативно настроен, когда его заставляют не делать то, что он любит! Надо призывать его именно к движению вперёд, дать альтернативу бухлу и наркоте, показать приимущества ЗОЖ, а иначе человек снова вернётся к старой жизни! Надо показать человеку, что он не один, что мы хотим видет его в наших рядах и что он об этом не пожалеет! ведь все подростки начинают пить курить, чтобы быть не одни, многие хорошие знакомые стали пить, потому что иначе им не с кем было бы общаться! Надо призвать, заходи к нам, рады принять, мы ждём тебя, ты хочешь быть с нами… Так что вот задел на следующие призывы, а может и сразу на эти!
    п.с. надо показать, что мы крутые перцы))
  21. Do4a
    Do4a
    По себе не суди, я бы лично зашёл именно из за такой листовки.
  22. Do4a
    Do4a
    Ок делайте
  23. Zima
    Zima
    вот я поэтому и говорю «я», потомоу что это сугубо личное мнение)
  24. Fainble
    Fainble
    Сегодня и завтра порасклеиваю агитплакаты! Думаю эффект будет=)
  25. Do4a
    Do4a
    Понимаешь надо действовать комплексно со всех сторон) это лишь часть… Как минимум после такой акции нас станет больше
  26. Do4a
    Do4a
    Будет)
  27. MixerLP90
    MixerLP90
    Давайте, кто из Питера, пишите, чтобы вместе народ призывать!
  28. L1k
    L1k
    чё то я не понял нахера фоткать себя на против каждой листовки) Мож чё то не догнал?
  29. MixerLP90
    MixerLP90
    ну типа доказательство, что ты что-то делал!)
  30. Do4a
    Do4a
    Да фоткать