Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Твой последний билет в ЗОЖ - социальная акция

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 12 май 2011.

  1. Aizee
    Aizee
    Ну вот смотри, в твоих билетах указан же адрес сайта, правильно???? Ну вот, какой-нибудь «пацанчик» прочтет это, увидит сайт, зайдет, «проникнется идеей» и начнет зависать, пойдет в спортзал, начнет активный образ жизни, но через несколько месяцев забьет постепенно на эту тему, и свалит. Вот и все… И как бы это было не печально, но это так.
    Мое предложение не отличается ни умом, ни сообразительностью. Я предлагаю лишь одно — качать железо, читать книги — развиваться. А там уже, глядя на тебя, без всяких листовок, агитаций, и прочей рекламы те, кому было это все адресовано, будут осознавать свое положение, и сравнивать себя с тобой или таким же, как ты. И только тогда они сделают выбор в пользу спорта (осознав, что шли не по тому пути) или останутся там же, где и были (сказав себе — похуй!).
  2. Do4a
    Do4a
    Чувак ты видишь вершину айсберга. Мы будем долбить по всем направлениям в том числе по твоему тоже. Или ты думал я всё сразу рожу в одной статье?
  3. Игорёшка
    Игорёшка
    пох. я уже твой файл настроил.
  4. MixerLP90
    MixerLP90
    Предлагаю раз в неделю собираться на сайте для обсуждения новых проектов! Как ты на это смотришь?
  5. Do4a
    Do4a
    Как ты это видишь вообще?) на форуме соберемся и норм
  6. MixerLP90
    MixerLP90
    ну да, на форуме!
  7. lexis
    lexis
    очень много парни понаписали, не стал убивать глаза чтением напишу еще одну мыслю:

    я очень много раз видел на сайте такие группы типа: мы против курения мы за спорт и т.д
    идея в том, что эти люди собирают единомышленников и всчтречаются ну примерно раз в неделю для спортивных мероприятий

    1) я думаю, что мы вполне сможем осилить собрать например на всю москву человек 50 для начала, на оздоровительную пробежку, с обязательными турник-программами
    Для внедрения и продвижения программы необходимо:
    — люди
    -желание
    -футболки (закупить оптом с логотипом, скинутся=обсуждаемо=решаемо)
    -пошел сам возьми друга, подругу
    -продвижение идеологии на соц площадках(это я думаю мы легко осилим)

    Плюсы: (+)
    -не нужно никого ходить уговаривать,«гавно» не превратишь в конфетку
    -своими «красочными выходами» в люди да в нормальном кол-ве мы подтолкнем людей к размышлению," а почему, я не в их рядах", или«что я делаю с этими алкоголиками в парке»
    -не нужно ввести агитацию и портить здания и столбы)

    ну и т/д
    естественно такие вопросы не решаются на форуме или в каких либо чатах-только встреча с заранее поставленными вопросами, все вопросы обсуждаются в команде и принимаются решения, для тех кто далеко, решения публикуются на форуме в отдельно созданой теме и т/д, для корректировки

    в каждом городе, может быть свой представитель(вожак), который будет вести активную зож позицию, организатор с амбициями

    а теперь я приведу в пример Украину, днепропетровск



    и попробуйте скажите, что это не прорыв? они молодцы! уважаю Дениса Минина!
    -
  8. vacya
    vacya
    Не будет смысла в этой затее, если у государства диаметрально противоположные взгляды на будущее молодежи.
    Было у нас что-то подобное(Ростов)… на центральных улицах рисовали трафареты «русские хватит бухать» и т.п., но на Пушкинской как бухала молодежь — так и бухает. Если везде вокруг пропаганда бухла и табака, то от трафаретов толка 0… очень многое зависит от ценностей нашего общества.
  9. Hacker007
    Hacker007
    Очень правильные слова.
  10. Do4a
    Do4a
    Пойми одно, я не глупый человек, я всё вижу, всё знаю. Многие из вас видят лишь вершину айсберга. Мы блять открылись всего лишь 1го мая! Чтобы устраивать подобное нам нужно много людей по всем городам. Для этого и нужна эта акция, чтобы обрасти единомышленниками, чтобы заявить о себе…

    Ребята я хуйню не предлагаю ещё раз говорю, просто сделайте то что я прошу. Дальше будут другие акции и прочая ебола. Чо за йобаный срач разведен к теме я не пойму? То бога упоминают то медведева…

    Пздц я расстроен сегодня как хуй пойми кто
  11. Do4a
    Do4a
    Я по поводу этого уже высказался, государство политику и бога не упоминать на этом сайте больше никогда. Не хочешь не делай, точка.
  12. Tengen
    Tengen
    Таллинн в Деле!
  13. vacya
    vacya
    Я тебе говорю, что подобное уже делали и ты не самый умный… результат нулевой
  14. Do4a
    Do4a
    Интересно для кого я писал этот пункт?

    Нам говорят, что это не эффективно и бесполезно бороться против системы. Это напоминает мне людей, которые одновременно занимаются спортом, курят, пьют и при этом говорят, «У меня ахуенные достижения в спорте, на меня не действуеют вредные привычки». И в тоже время, он не может отрицать, что без вредных привычек он был бы ещё быстрее и сильнее. Проще говоря, вы не можете отрицать эффективности наших действий, потому что вы никогда не узнаете, того какой была бы Рашка без нашего противодействия.
  15. Hacker007
    Hacker007
    Да брось, это интернет, здесь много разных людей и всегда так будет. Это нормально.
    И lexis не сказал ничего плохого.
  16. DUH
    DUH
    Опечалил Luciano
  17. DUH
    DUH
    У нас на подъездах раз в неделю чистят доски объявлений
  18. Do4a
    Do4a
    всё получится у нас инфа 100%, я не призываю менять мир ёпт)

    Думай глобально действуй локально
  19. DUH
    DUH
    Критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!
    А то губой трести все горазды.
  20. ydach-Nick
    ydach-Nick
    vacya, не важно что эту тему пробовали многие. И фраза «нулевой результат» — это не аргумент. Важно именно «как» это делали именно те, у кого получилось свои идеи продвинуть с использованием данного (данных) метода (ов).
    Я здесь недавно, но тема зацепила так, что аж зарегился. Идея интересная, главное, чтобы с «Люберами» не скрещивалась. (да простят меня Люберецкие парни =)
    Для Do4'и — совет (можеть думал об этом, может нет). Чтобы эта и другие акции прошли успешно, найди информацию о том, как организаторы аналогичных акций действовали, что получился такой результат. Удачные действия работают по определенной последовательности, которую можно выявить. (сейчас с этим помочь не могу, но в будущем возможно подключусь).
    Еще раз молодца. Как говорил Цезарь «великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно» =)
  21. DUH
    DUH
    Даже если ОДИН человек задумается, я уже буду рад.
  22. MixerLP90
    MixerLP90
    какой дурачёк отминусовал комент?! нах?
  23. MixerLP90
    MixerLP90
    вот после таких долбоёбов, дело не дело минусующих коменты, как-то думаешь, а куда я вообще попал?
  24. DUH
    DUH
    Истина рождается не в споре, а в диалоге.
  25. MixerLP90
    MixerLP90
    Я за то, чтобы бороться с системой! Но надо делать с умом, и посвящать в планы сразу, а не как подарочек от деда мороза! Надо всем вместе думать, нужны связи, потом выходить на уровень района-города-страны! Везде сколотить своих людей! Только надо быть сплочённее и обсуждать все темы вместе, спокойно! И нехуй по любому поводу минусовать комменты!)
  26. Luciano
    Luciano
    Мудрец говорит, что в мире существует лишь одно правило: крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли что это за вопрос, мистер Грин? — Что это дает мне?
  27. DUH
    DUH
    На войне все средства хороши. Надеюсь ни у кого нет сомнений, что против нашей страны ведётся полномасштабная война. Каждая листовка — это пуля выпущенная во врага. Собственный пример безусловно более весомее, сравним его с баллистической ракетой. Сила воздействия разная, суть одна.
  28. DUH
    DUH
    А тебе так важно, какой у тебя рейтинг? Людям не нравится, вот и высказывают свой протест так сказать, ничего не нарушают) Кроме твоего самолюбия видимо.
  29. Luciano
    Luciano
    Хех, иди застрелись, ведь этот рейтинг для ТЕБЯ так важен.
  30. DUH
    DUH
    В Тольятти каждую неделю (или почти каждую) сторонники КОБ, «Правые» и др. устраивают пробег по городу. Раньше кричали «Русский значит трезвый», сейчас просто бегают молча. Мусора мешают ппц, увозят в отделения и ебут мозг целый день, причём без объяснений причин задержания, дошло до того, что мусора заходили в группу и палили когда и где очередная «оздоровительная акция», от такие дела.
    Ну а про Егора Бычкова все наверно наслышаны.