ТУРИНАБОЛ соло - ПЕРВЫЙ КУРС (жим лежа) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GhmB

ТУРИНАБОЛ соло - ПЕРВЫЙ КУРС (жим лежа)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем GhmB, 13 авг 2016.

  1. GhmB

    GhmB Бывалый

    Приехали))
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. shatrukov
    shatrukov
    Тут целые темы созданы и не вчера, и не туринозаврами, и все в открытом доступе, а тебе лень поискать и почитать. Ради крупицы ценных знаний можно и 2000стр. сранья прочитать...
    1. GhmB
      GhmB
      и согласен и нет) а с другой стороны может будет кому интересна моя ситуация..
    2. GhmB
      GhmB
      лично я искал людей которые жрут или жрали что то легкое и жмут выше среднего..а не "130" да бы поинтересоваться что да как -как ощущения и все такое..но не находил таких...решил о себе написать на своем уровне..
    3. GhmB
      GhmB
      читал я за турик много,дело не в том как его принимать ,а лично мне не хватает живой инфы- примерно от таких людей как я ,что как, когда прет ,какие силовые были,как выросли ,а режим какой был и есть, а стаж...вот типа того..вот такой инфы увы не нашол -так чтоб удовлетворило..
      1. shatrukov
        shatrukov
        ок. Брось клич. И готовь денюшку, так сказать на эксклюзив...
  3. TheKonst
    TheKonst
    Турик это заебца,особенно,если пацаны тебе туда метилу подсыпят...тогда точно силовые рванут.
    А с чем связано желание курсануть туриком? "слабый преп,не повредит ничему"?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 авг 2016 Показать
    2. GhmB
      GhmB
      ну да типа слабый-не хочу 10+ набрать,да и колоться не охота пока..да и просто охота попробовать -что значит "прет" -даже если это прет минимально. + не заливает .. думал за пропик -но чет тоже не дорос видимо..да и дырявить жопу стремно)стока уколов)) хотя хароший был бы курсец проп и турик..
      1. TheKonst
        TheKonst
        Не слушай всё это дерьмо,что пишут в ынтеренетах...любой, ЛЮБОЙ анаболик засадит в ноль твою дугу.
        1. GhmB
          GhmB
          аа)я за это вкурсе и даже не спорю)!100% пкт и все такое. да есть такие -да он слабенький ,он даже не угнетает полностью твой тест))
        2. GhmB
          GhmB
          вот хочу попробовать мильгамму (витам Б) на пкт -говорят бодрит-да и полезно..и колоть его через день -как то спокойней)))хз что за предрассудки))а проп страшно
          1. TheKonst
            TheKonst
            Туринабол для силовых не употребляется.Лопай метан или метил.И,конечно,ты уже сделал УЗИ печени и желчного,сдал анализы...?
            1. GhmB
              GhmB
              нет узи печени не делал ..
              высокий контролируемый эстрадиол - и есть силовые и есть метан?правельно?
              чего не дает турик -так зачем его советуют в силовых курсах?чтоб не так лило?
              1. TheKonst
                TheKonst
                Туринабол не ароматизируется. Да,и поэтому тоже ,его рекомендуют для новичков. Меньше гемора с контролем эстро.А прочие анализы на гормоны сдавал...?Может тебе вообще не рекомендуется курсить.
                1. GhmB
                  GhmB
                  да буду вот сдавать на неделе анализы..
                2. GhmB
                  GhmB
                  Пакет № 32 (Репродуктивное гормональное женское здоровье) Синево.
                  1. TheKonst
                    TheKonst
                    Посмотрел,нихера не понял в вашей мове,я сам нерусский,извините.
                    Тебе нужны -ЛГ ,ФСГ ,Тестостерон общий,Эстрадиол,Пролактин.Для печени - АЛТ АСТ Билирубин,ну и УЗИ всего этого дела,чтобы убедиться,что у тебя нет патологий.
        3. GhmB
          GhmB
          вот еще думаю сдать перед

          Пакет № 32 (Репродуктивное гормональное женское здоровье) Синево.
          так же лучше будет и тут все что нам нужно..?
          1. TheKonst
            TheKonst
            Ты заебал,я же тебе написал что нужно сдавать.
  4. shatrukov
    shatrukov
    А ты часом не троль? От пропика ему страшно... мне страшно смешно...
    1. GhmB
      GhmB
      та нет)просто как то еще не решусь на проп
      1. TheKonst
        TheKonst
        В 27 лет курсить туринаболом соло это плохая идея...я то думал,ты уже вник в тему..
        1. GhmB
          GhmB
          неа видимо)а какая связь с возрастом? вроде после 25 ти уже..
          1. TheKonst
            TheKonst
            Сдай пока анализы..
            1. GhmB
              GhmB
              так и поступим!
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 авг 2016 Показать
  5. GhmB
    GhmB
    Вот анализы

    Вложения:

  6. GhmB
    GhmB
    Что то с пролактином лажа и эстрадиол низкий..
    1. TheKonst
      TheKonst
      Пролактин ниочинь,да...А тестостерон у нижних границ тебя не смущает...? Курсить то тебе нельзя с такими показателями...придется предварительно попить колёсиков различных... Обратись со своими анализами в ветку https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-6430 Господа хорошие помогут и подскажут тебе по дозировкам препаратов.
      1. GhmB
        GhmB
        Гипогонадизм ..погуглил -стремная штука..-но на здоровье не жалуюсь.есть дети...рекомендуют ГЗТ,пойду к андрологу..
      2. GhmB
        GhmB
        И перездам пролактин-может ошибка?
        1. TheKonst
          TheKonst
          Да,я видел твою тему.Плохи твои дела,этот строгий дядя знает о чем говорит.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            15 авг 2016 Показать
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            15 авг 2016 Показать
          3. GhmB
            GhmB
            В среду перездам,тогда пойду к андрологу..чет херня какая то ,с нуля такой приход.
            1. TheKonst
              TheKonst
              Будут новые анализы,заключение андролога,обратись в ту же ветку разбора анализов.
  7. Жировик
    Жировик
    с нулевым тестом и пролактином в небесах курсить туриком без теста....
    а ты отчаянный.........
    1. GhmB
      GhmB
      Я перездам анализы..за синево(лабораторию)говорят много херового..что и гепатит находят и другое..)андролог сказал через неделю сдать.да и как у меня такие результы с нулевым тестом..и не жалуюсь на здоровье..-в понедельние будет видно,что да как.
      1. Жировик
        Жировик
        а с чего ты взял что ты должен жаловаться на здоровье?
        я бы на твоем месте отдохнул недельку от зала и пересдал анализы.
        ну и не курсил без теста )
        1. GhmB
          GhmB
          Так и делаю)благодарка)!сплю ,ем,отдыхаю..ну и в зале в лайт режиме..правда в пятницу проходка.по плану.
        2. GhmB
          GhmB
          Не курсил без теста своего? Или пропионата?)))
          1. Жировик
            Жировик
            без экзогенного
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              17 авг 2016 Показать
            2. GhmB
              GhmB
              по правде ,тестостерон должен быть основой любого курса. верно?
              1. Жировик
                Жировик
                именно так и никак иначе.
                Не оставляй свой организм без теста.
                1. GhmB
                  GhmB
                  Анализы все покажут.. но уже нашол варик на аптечный проп (фармак) если что..
    2. GhmB
      GhmB
      Соглашусь,что со своим нулевым тестом -бред курсить..яйца засохнут быстро..но это пока все в теории. Нужны новые анализы с другойлабы.
  8. GhmB
    GhmB
    вот новые анализы

    Вложения:

  9. GhmB
    GhmB
    Эстродиол как у самки..)