ТРАНСФОРМАТОР в гостях у Do4a.com | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ТРАНСФОРМАТОР в гостях у Do4a.com

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 25 май 2018.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Трансформатор, это самый популярный блог о бизнесе. Возглавил и создал данный проект Дмитрий Портнягин.

    Мы очень давно ждали его, и вот он побывал и у нас в гостях <3

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    «Блог о бизнесе»! Сайт до4а.ком вроде как о спорте, или из за скудной наполняемости сайта, пихают на него всё, лишь бы что-то было?
    П.С. Вадим не этим нужно внимание людей привлекать.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      ему пофиг, 6-7 лямов чистыми есть.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          он на автопилоте загоняет инфу сюда. какой то трафик все равно идет.если ему был бы спорт важен,он бы получше Портнягина выглядел бы. а то какая то анти реклама спорт питу)))Онли бизнес пока важен
      1. Дмитрий Мустафин
        Дмитрий Мустафин
        ты видел отчетность? А трансформатор классный блогер, не знающий моржи своего бизнеса.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Просто так человеку с своим блогом нет смысла врать. Я по крайне мере так не сделал бы. А у Портнягина сейчас реально колеблется доход из-за его партнеров
        2. Lifter
          Lifter
          А причем здесь моржи? Форум вообще-то о спорте, а не о животных...
            1. Lifter
              Lifter
              Ты что подумал, что я реально подумал, что Дмитрий Мустафин написал о моржах (животных), а не о марже (маржинальной прибыли)?! Аларм-аларм! Будебилденг негативного влияет на часть головного мозга, отвечающую за восприятие изысканного, искрометного юмора. Срочно пересмотрите советские комедии.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                это ты повелся, я не думаю что ты такой тупой хоть мы и сидим на этом форуме
                1. Lifter
                  Lifter
                  Выкрутился, жучара :trollface:
                  Не могу уже жить без этого форума. Никакие комедиклубы не поднимают так настроение, как некоторые статьи и их обсуждение))
          1. RockBeat
            RockBeat
            так ли это?.. :JC_thinking: