Сушка. Или как я терял 7 кг #2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
CTterorist

Сушка. Или как я терял 7 кг #2

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем CTterorist, 28 фев 2015.

  1. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Привет!
    На зло всем коментаторам этой темы
    https://do4a.com/threads/Сушка-Или-как-я-терял-15-кг.16409/
    Я пилю продолжение!
    Я так же еще больше начал заниматся(ну как больше, относительно, но все равно не так как нужно).
    После этой темы занимался не очень по режиму, просто контролировал питание но не сидел на низкоуглеводке. Потом уже решил себе что после всех НГ праздников я проверю себя и сделаю болеее менее жесткую "сушку", для меня она была действительно сложной, особенно на начале, но с Божей помощью я справился.
    За МЕСЯЦ я потерял 7 кг. Весил 100, стал 93(да-да, я был опять поправился слегка за празники).

    И так, СМТ я никуда не убрал но добавил еще + 1 часовое кардио занятие, и тренировался вот так:
    1 день смт + часовое кардио
    2 день часовое кардио
    И так весь месяц.

    А еще я жму 130кг на раз, рили.

    Чувствуююю злых коментаторов которые буду строчить"Каакая это в жопу сушка? Это диета, бла бла бла" поэтому использую слово "диета", что-бы не бомбило :)

    Забил на восстановление мышц, а смысл это делать когда ты больше каллорий тратишь? Все равно же на диете мышцы горят.


    Питание было такое же как в прошлой теме(оно по сути работает, зачем менять? )
    Вот крч БЖУ:

    1.69/57/200
    2.77/56/180
    3.94/55/160
    4.111/54/140
    5.127/53/120
    6.144/52/100
    7.167/51.5/90
    8.190/51/80
    И далее так целый месяц. Хотя признаюсь, не всегда держал питание, иногда жрал плохие продукты(раз в неделю, иногда раз в 2 недели). И еще как на зло на 2й недели ко мне постучал грипп, и я очень скоро хотел выздоровить, поэтому написах себя антибиотиками и поправился уже за 3 дня, но организм до жути был слаб, и поэтому 1 неделю просто просрал.

    Ну да ладно.

    Как я понял по прошлой теме, всем пофиг на еженедельные фотки, поэтому выложу 2 общик фоток, переда и спины.
    Вот(перед):
    [​IMG]
    И вот(спина):
    [​IMG]
    Да над спиной нужно работать ибо одстает, знаю-знаю.

    Бицепс крч был 41, а стал 40. Фигуру лень мерять, но тоже ушли сантимеры, потому что уже сделал 2 дырки в ремене.

    Чуть не забыл, скоро я выпущу игру, и очень буду надеяться на вашу поддержку :)

    Будет еще 3 тема, но там уже я не буду жирным, обещаю!
    И да, я понимаю что я еще жирный, но это только начало, я буду упорствовать пока не добьюсь успеха! Но если все же я упаду в отчаяние, то даже в отчаянию буду продолжать ебошить, меня железо просто сожрало и не отпускает!

    Спорт = это кайф, не унывайте, занимайтесь и становиттесь больщущими. Всем мир.

    P.S А еще у меня нет мышц, обиднооо :( Все из мышцами, а я без :(
    P.S.S Конечно же я жду ваших СОВЕТОВ(капс потому что некоторые немного не понимают слово совет и думают типа "давай ка я напишу какую-ту хрень и меня залайкают", а ведь такие же как он лайкают).
    P.S.S.S Я где разница между фотками?
    P.S.S.S.S Зря 5 месяцев просрал :(
    P.S.S.S.S.S А я там случайно между фотками живот только не втянул?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. andreuccio
    andreuccio
    Похоже хуйня эта СМТ, что бы эта аббревиатура ни значила)
    1. CTterorist
      CTterorist
      Жизнь боль :( Меня обманули
      1. andreuccio
        andreuccio
        Кто тебя обманул? Разве что сам себя.
        Тебе в прошлой твоей теме HIIT советовали. Несколько раз, разные люди.
        Интенсивный интервальный тренинг. Тяжело, но за месяц-два результат был бы больше чем за год твоего онанизма.
        1. CTterorist
          CTterorist
          Емм, это же фотки еще с той темы. Что же вы за слоупуки такие то?
        2. CTterorist
          CTterorist
          НІІТ я буду делать, просто позже. Захотелось еще месяц по такому "режиму".
      2. Mitya83
        Mitya83
        А кто это так тебя?
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Чот аще не видно разницы :dunno: 5 месяцев коту под хвост ... Спина у тебя не то что отстает - ее просто нет, как и всего прочего
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Да что бывает? Поменяй фотки местами и попроси кого-то сложить их в нужном порядке - сам увидишь
        1. CTterorist
          CTterorist
          Я не понимаю смысл таких комментариев. Зачем ты вообще пишеш? Или думаешь если я прочту твоей комментарий и сразу пойму что да и как делать?
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Окай, в моих комментах нет смысла. А какой смысл в твоей теме?
            1. CTterorist
              CTterorist
              Прочитать дополнительные советы.
    1. CTterorist
      CTterorist
      А про спину задел-задел... Я же не усну теперь!
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Я хз, почему ты в такой ироничной манере отвечаешь, я вроде тебя не обижал :dunno:
        1. CTterorist
          CTterorist
          Я же тебя тоже не обижал :)
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Послушай, я хочу тебя поддержать, мне нравится что ты делаешь, что ты уже долгое время пытаешься скинуть вес, работаешь, не останавливаешься. Честно говоря, если бы я столько работал и не видел результата - я бы сдался наверное. Тут тебе респект, чувак :metalhead:

            Но вот инструменты и методы вероятно не работают или ты их не правильно применяешь. Я б на твоем месте вместо ироничных ответов и обзываниями слоупоков - начал прислушиваться и менять все.
            1. CTterorist
              CTterorist
              Да, обязательно, просто почему-то захотелось еще месяц так позаниматся, просто потому что такие тренировки мне приносили наслаждение. После этого я соберу всю информацию которую написали в прошлой теме и в этой и буду ебошить по другому.

              На счет слоупоук - ну а что мне писать? Когда человек вроде бы смотрел предыдущую тему, но пишет такую ерунду..
              1. newfedor
                newfedor
                тебе тренировки не должны приносить наслаждения, пахать надо в зале, а дома не жрать.
                1. CTterorist
                  CTterorist
                  Ну, тут я не согласен. Многим спорстмена именно тренировки приносят наслаждение, поэтому они еще на плаву.
                  Как-бы даже не сами тренировки, а то когда уже ты позанимался. А вот самая тренировка это боль.
              2. Кукарыч
                Кукарыч
                Распиши лучше что ты ешь, ведешь подсчет КБЖУ?
                1. CTterorist
                  CTterorist
                  Вот так я старался кушать
                  (400 грамм гречки, 7 яець, 100 грамм белка, 2000мг рыбячего жира, 200 грамм грудки 20 грамм масла)
                  Но конечно иногда мог и скушать не то что нужно
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    Гречи 400 сухой или вареной?
                  2. Кукарыч
                    Кукарыч
                    А 100 грамм белка это что?
                    1. CTterorist
                      CTterorist
                      Пратеиины) Сухой белок.
                  3. Кукарыч
                    Кукарыч
                    Если я тебя правильно понимаю, то ты ешь около 1000-1200 ккал. А еще тренировки и кардио. Чую я остановку твоего метаболизма, анализы сдать не хочешь?
                    1. CTterorist
                      CTterorist
                      Не знаю куда обращатся в моем городе, хотел бы, но хз где и какие) Ну сейчас я уже начал кушать около 2000 Ккал если не больше, месяц попробую просто силовые тренировки из нормальными ккал, но без вердной пищи
                      1. Кукарыч
                        Кукарыч
                        За анализы точно не подскажу, но как минимум на тест, е2 и пролактин - сдал бы. И на твоем месте, я бы месяцок отдохнул бы. Вот тупо отдохнул, сделал бы очень легкие тренировки и держал бы 1500-2000 ккал.
                      2. CTterorist
                        CTterorist
                        Я как-то так и планировал, правда не люблю легкие тренировки, ну кажется что зачем вообще тогда хожить в зал )
                      3. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Тут вот был недавно парень, но он хотел набрать массы, тоже невероятные программы, куча подходов и повторов. И ничего, пару лет зря ходил. Как только начал осмысленно заниматься и не в таком интенсиве - буквально за пару месяцев он начал меняться. Так что иди отдыхай, а через месяц приходи, пусть твой организм отдохнет. Лично мое ИМХО
                      4. CTterorist
                        CTterorist
                        На счет результатов, разница есть, просто на фотках не так сильно видно, а все окрущающие когда меня видел до и теперь, в шоке, как я так "изменился", не спорю может для обычного человек это круто, но не для спортсмена.

                        Я всегда хотел заниматся осмыслено, и теперь тоже по сути. Буду еще читать советы, и уже сделаю для себя выводы.
                      5. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Просто если моя теория верна - а ты продолжил себя долбить, то будет только хуже. А 7 кг за 5 месяцев это вообще не о чем. Уж прости.
                      6. CTterorist
                        CTterorist
                        Нет, наверное не правильно ты понял тему. 7 кг за месяц.
        2. CTterorist
          CTterorist
          Я же написал что знаю про спину, знаю про всё :) Зачем читать мне то что я знаю? Какой комментарий, такой ответ. Лучше бы совет дал.
    2. russ78ell60
      russ78ell60
      Груди хорошо прорисовались.
  4. newfedor
    newfedor
    Какой у тебя рост? Да тяжко тебе сало жечь, потому что ты весь из сало,мышц мало.
        1. CTterorist
          CTterorist
          Жирный жирный жирный, как поезд пасажирный, да ? :)
    1. CTterorist
      CTterorist
      А да, на счет роста 178 вроде как
  5. newfedor
    newfedor
    Ну я такой же по росту примерно, и с 108 до 100 легко за месяц скинул просто отказавшись от пива, жирного и сладкого, хотя и понемаю что в основном ушла вода. А ты что делал 5 месяцев?
    1. CTterorist
      CTterorist
      Страдал ерундой, наверное.
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а ты точно похудел? Как будто просто живот втянул. И бицуху напряг. o_O
    1. CTterorist
      CTterorist
      Фак, меня раскрылиии :(
    1. CTterorist
      CTterorist
      Отличный комментарий! Много чего полезного написано, я запишу.
  7. Подснежный
    Подснежный
    Моя сестра позавидовала таким сисям.
    пс. на белок так сильно не налягай, лучше попробуй полностью исключить сахар, глюкозу из фруктов и пр. херни получай.
    1. CTterorist
      CTterorist
      Привет сестре :) Да, я стараюсь не кушать вообще сахар и всё такое.
    2. глухарь
      глухарь
      сиськи зачётные были.... теряет их
  8. мыня
    мыня
    не читал ..не осуждаю..по фоткам видно как маешься..Весы купи электронные на кухню и правильно не только отвешивай но и считай ккал(белки (4 ккал на 1 грамм); жиры (9 ккал на 1 грамм); углеводы (4 ккал на 1 грамм).) зависимости от времени треннинга выстрой питание...трени подстрой именно под цель...если кардио то натощак и час после ничего не есть бца прикупи(На 2000-2500 ккал садится надо и смотреть как пойдет,может опуститься надо будет)
  9. Saimon
    Saimon
    Бля все такие злые,прямо ужос.Парень молодец в нужном направлении идешь.Сейчас отдых как выше писали и погнал по новой жиросжигание.По мышцам и объемам не стоит вообще париться,сам думаю понимаешь.Вот как скинешь ,а там уже и тест свой прыгнет ну и набор можно потихоньку.
  10. x3mal
    x3mal
    Не стоит давать таких обещаний. Даже если у тебя сейчас есть сподвижки, никогда не знаешь как дальше будет.
    Просто ебаш, и если действительно чтото получится, тогда сделаешь 3ю тему.
    Я бы посоветовал сдать анализы - тесто, лг, эстрадиол, пролактин, гормоны щитовидки (ттг, т3, т4).
    Вдруг у тебя там непорядок, и сначала следует их привести в норму, и уже на этой базе строить тренировки и диету.
    1. CTterorist
      CTterorist
      Хотел бы, да только не знаю где их сдать в своей городе, да и по деньгам пока не очень на анализы, хотя обязательно этим займусь и узнаю
      1. x3mal
        x3mal
        Назови свой город
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              1. x3mal
                x3mal
                Ток ща перезашел на дочу, а ты уже всю работу за меня сделал)
                Сам кстати сдаю в Синево, отличная лаба. Недавно усомнился в результатах - пошел пересдал в Инвитро, все совпало 1в1.
                И еще добавлю - даже если в городе нет частных лабораторий (хотя ща их везде полно наплодилось), всегда есть государственные клиники, где с бюрократическими заебами но можно сдать, притом кажись даже бесплатно.
                Так что ищущий всегда найдет.
                1. CTterorist
                  CTterorist
                  Истина! Спасибо
  11. klinika
    klinika
    Ты бы для начала анализы сдал, горе-билдер) Вангую высокий эстродиол с пролактином при маленьком тесте. Тебе бы курс легкий + следить за анализами, классическую билдерскую прогу, да углей не меньше 200 - вот тогда бы был результат)
    1. CTterorist
      CTterorist
      Можно пожалуйста по-подробней?
      1. klinika
        klinika
        О чем именно?
        Вообще, на твоем месте, (как я понял - анализы ты сдать нигде не можешь) я бы ставил 100 пропика через день + 50 станазы, при этом пил по таблетке анастрозола через день и берголака по половинке 2 раза в неделю.
        Тренинг абсолютно классический, дельты, руки, спина, ноги, грудь, подбираешь пару упражнений на каждую группу, какие больше нравятся, и делаешь в билдерском стиле 8-12, вместо кардио добавь просто прогулки в среднем темпе.
        В питании я бы угли до 200 поднял, в 1-2 приема их, где-нибудь за час до трени.
        Естественно, в процессе все подгоняется под себя, но отправные точки я бы сделал такими)
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Ты прикалываешься или серьезно говоришь ему курсануть?
          1. klinika
            klinika
            Серьезно, а у тебя другое мнение по этому поводу?
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Ему 18 лет и для него даже проблема анализы сдать
              1. CTterorist
                CTterorist
                Уже не проблема, ну как, если еще до 300 грн то не проблема, на больше стипуха не разрешает ) Но я не хочу курсить) Только натурашка, только хардкор :)
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  После анализов, можешь чуток пнуть свой мертвый метаболизм психоактивным ядовитым алкалоидом :- -:
                2. klinika
                  klinika
                  Как хочешь, но и результата никакого не жди, пройдет ещё очень много времени, когда у тебя проявятся косые и будут четко выделяться пучки мыщц, при этом вес твой будет где-то 60, а бицуха не больше 32. Честно говоря, зрелище будет жалкое, я хз зачем это надо) Потом опять жиреть, опять худеть, просто топтание на месте, если уж изменяться - то делать это качественно, растить мяско и жир подтапливать, месяца через 4 на человека будешь похож, при чем не того, который из освенцима сбежал)
                  1. CTterorist
                    CTterorist
                    ем, у меня уже бицепса 40, правда там есть жир, но не думаю что аж до 32)
                    1. klinika
                      klinika
                      Я тебе гарантирую :xdnew:
                      1. EasyTarget
                        EasyTarget
                        Поддерживаю полностью. В 2013 сушился со 100 кг до 78, стал более-менее приличной формы и бицепс остался только 33 см из 40. И только любовь к тесту привела меня к предыдущему показателю.
              2. klinika
                klinika
                Уу, в 18 уже обласные соревнования берут)
                Это понятно, что лучшее вообще не курсить, максимум гзт лет в 50, но это с точки зрения врачей, чей главный принцип "не навреди", а настоящие мужики должны маслом под завязку закачены, я в последнее время не узнаю дочу, с каких пор это стал сайт физкультурников?)
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Дочу купили турникмены :spy:
  12. Raddington
    Raddington
    Грюди на блюди. Буду ждать следующий блог.
  13. Kocтя
    Kocтя
    Прогресс на фото виден, особенно по сиськам (грудью сложно назвать).
    Я бы сейчас сделал так, 1-2 недели отдых, месяц силового тренинга на 3-5 повторений, чуток добавив углей, потом вернись к тому, что делал, от чего прет, постепенно урезая угли. В целом молодец - удачи!
  14. Kocтя
    Kocтя
    И поменьше слушай чудаков которые в любой сложной ситуации сразу наровят в жопень кольнуть дабы решить все проблемы!
    1. klinika
      klinika
      А вот и турникмэны :opasnoste:
      1. Kocтя
        Kocтя
        Ты Даун, не?
          1. Kocтя
            Kocтя
            На курсе что ли? Вздрочни - отпустит!
          2. глухарь
            глухарь
            это волк из сумерек??
  15. mimibelo
    mimibelo
    как раз похудел пока ремонт в комнате делал.
  16. backfist
    backfist
    в след раз давай в ливчике, а
    1. Флоки
      Флоки
      В пуш апе?