Сушка. Или как я терял 15 кг | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
CTterorist

Сушка. Или как я терял 15 кг

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем CTterorist, 29 окт 2014.

  1. CTterorist

    CTterorist Бывалый

    Здравствуйте, знатоки бодибилдинга и не только.

    Начну с предыстории:
    Начал заниматься железом еще с 15 лет, ну как заниматься, посещал домашний спортзал друга, где делал по сути базовые упражнение, правда без становой и приседаний. Силовые росли, радовался, да и толку? Если в 16 лет отметка на весах показала 110кг. Нет, это не 110 кг мышц.
    И конечно я начал еще усилиние занниматся. Но молод глуп не понимал что в бодибилдинге - питание для натуралов это всё, и без правильного питание и режима вес будет стоять. Но до этого я дошел чуть позже.

    Вот исполнилось мне 17 лет, а результата по сути так и небыло, веса показывали 108-110кг, силовые выросли. Жал тогда больше всех друзей, 120 кг на раз. А толку с этого? Если все мышцы были под жиром

    Ну вот я решил посетить форум дочи, много читал, изучал, писал, спрашивал. И тут я встретил человека под ником Lastik, он посоветовал мне СМТ програму(Сверх мощный тренинг). Ну вот почитав о питанию, решил что буду сидеть на низко углеводке и делать СМТ тренинг.

    Первая СМТ тренировка была просто адовой.
    Углеводы урезал понемногу, и что-бы получилась такая пропорция в день:

    120-80 углеводов
    180 белков
    30 жиров( про жиры не помню точно, но вроде немного было)
    Из спортпита использовал только белок, 70 грамм в день(в пропорцию уже включил). Ну еще по 2000мг рыбьего жира

    Но конечно же такую пропорцию было очень сложно держать. Живу я в общаге, тут еще более менее, а вот прихожу домой - сложно удержатся

    Ну вот, фотка после первой недели тренинга и питания
    [​IMG]
    Ужасно не правда ли?

    Никогда так не фоткался, и вроде в зеркале всё круче смотрится, после того как увидел эту фотку, очень сильно опечалился, но я не опустил руки.

    Точное БЖУ не могу сказать, уже не помню, но оно колебалось в пределах того что я писал выше

    4 неделя СМТ тренинга
    [​IMG]
    Эта фотка достаточно сильно меня обрадовала, результат уже как никак было видно, и уже весы показывали около 105кг(могу ошибатся)

    8 неделя СМТ тренинга
    [​IMG]
    Тут я додумался фоткать и спину, поэтому первая фотка спины
    [​IMG]
    Но почему-то не так круто всё было, как между 1 и 4 неделей.

    Далее началось лето, и уже небыло где заниматся, так как я занимался в городе, а живу сам в деревне, поэтому всё лето просрал, но вроде как не сильно набрал, и на весах где-то 98-100кг показывало.

    Ну вот после лета, еще месяць где-то прогулял трени, и опять взял себя за руки. И начал держать БЖУ для сушки и делать СМТ тренировки.

    1 неделя после 3-месячного отдыха
    [​IMG]
    [​IMG]

    Основной белок я брал из куринной грудки, которую кушал вечером, 400 грамм.
    Утром 80 грамм овяснки + 20 грам бананов

    А до тренировки 200 грамм риса или гречки + 2 яйца и еще 2 вечером
    Старался так питатся всегда, но иногда выходила +50-+100 углеводов дополнительно, особенно не в тренеровочные дни

    3 неделя после отдыха
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продолжаю свой путь, но только уже не так как в первый сезон, много грешу из углеводами


    5-тая неделя после 3хмесячного отдыха
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну эти недели уже не такие крутые были, потому что не сильно держал низкоуглеводку

    И вот я подумал, нужно братся в руки, и снова держать строгое питание. Всё же последние 3 недели сушки

    6 тая неделя после отдыха
    [​IMG]
    [​IMG]


    Но я не знаю, резульатат все равно какой-то отстойный. Остались 2 недели, но они не очень дали результата. Возможно я приуныл, потому что тренировки без углеовод - очень сильно убивают, еще когда у тебя в тренировке 2 супер сета.
    7 неделя после отдыха
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну вот осталась последняя неделя этой ужасной сушке. Но возможно я её продолжу, потому что очень прошу ваш совет, что мне далее делать, как лучше питаться? Хочу иметь менее жира чем будет в последней фотке. Но давайте немножко об этом потом, и посмотрим последние фотки.

    8 финальная стадия сушки
    [​IMG]

    Фотка будет ниже, в сравнению начала и конца, а сюда вставлю фотку боком(в конце додумался и такие фотки делать,)
    [​IMG]
    Еще много зависит от света, как упадет на тело, увы не на всех фотках свет падает одинаково.

    Почему финальная неделя? ДА потому что я устал уже от этой сушке, и планирую посидеть уже на качественной массе хотя-бы месяцок два, а далее посмотреть результат, и если понравится, быть на массе до первого месяца весны, а далее вновь пойти на сушку
    Фотки все были сделены через 1-2 часа после тренировки.

    И вообще не так смотрится как в зеркале, вот например фотка на 6-й неделе после отдыха, сделана под нужным ракурсом
    [​IMG]

    Но знаете что меня еще очень сильно бесит? Жировые отложение на конце сисек, что за хрень? И как лучше избавится? Оно просто само уйдет из жиром, или как?

    Давайте я напишу вывод, а далее попрошу вашего совета, потому что он мне очень нужен

    Вот вам первая фотка(что-бы вы не искал долго)
    [​IMG]
    А вот вам финал
    [​IMG]
    А вот еще первая фотка спины(на 8 недели до отдыха)

    Это фотку найдите сами выше (лимит 20 фоток преодалел)
    и финальная фотка спины
    [​IMG]
    А теперь вопрос, стоит ли продолжатся сушится или пойти на масу? Если сушится, то как лучше? СМТ прога уже в печени(забыл написать, что всегда после СМТ делал кардио на 30 минут, на беговой дорожке под наклоном 15 градусов, шел на скорости 4.5 км в час) Если на масу, то опять таки как лучше? Инфы про массы вообще не имею.
    Какое лучше спортивное питание прикупить? Какую программу тренировок делать? И т.д. Очень надеюсь на ваши советы.

    Вывод:
    В начале я весил 110кг(мой пик), бицепс 42см, больше ничего не мерял
    В конце(на данный момент), я вешу 95кг, бицепс 41см

    Силовые вроде на месте, потому что в этой СМТ програме нужно использовать от 30-40% от максимума, и без особого наращивание.

    Взял бы фармы, да мне только 18 лет, не хочу губить гормальнальную систему, да и это легкий путь(ну не такой уж легкий, но все равно упращенный немного).
    Очень много моментов упустил, не написал. Пишите в комментарии, допишу.

    Далее надеюсь на Ваш совет что мне делать далее.

    UPDATE(29.10.14 16:26):
    Заметил коменты типа "Где разница". Ну вот, я не знаю, но фотик как-то не очень хорошо передал потерю этих 15 кг, но если в реале смотреть то разницу можна явно увидит, ремень упал на 3-4 дыры, плюс размер всего упали

    Фотки которые на вошли в пост(кидаю просто ссылку):
    http://cs619226.vk.me/v619226969/1ba87/Bpw7HPHFtgo.jpg
    Фотка бицепса
    http://cs619226.vk.me/v619226969/1ba75/NOLz0_4hXKk.jpg
    http://cs619226.vk.me/v619226969/1ba7e/TNxn0dB1Qg0.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты че , под 2 метра ростом чтоли? Откуда 110 то
  3. dea
    dea
    какая в жопу масса когда еще жиром заросший? Сгоняй
    1. CTterorist
      CTterorist
      Есть какие-то советы по сгонке? Как лучше с минимальной потерей мм?
      1. dea
        dea
        забей на мм. Тебе щас хоть до костей, но жир сгонять надо. А без жира подрастет тесто и начнешь мяско набирать
      2. гадик
        гадик
        зачем? ты согнал уже 15 кг, вот и продолжай в том же духе. просто не надо ждать быстрых результатов, я два года сгонял...
  4. глухарь
    глухарь
    20 грамм бананов в день это сильно))))
    одного банана как раз на неделю? ? эх студенты
    1. CTterorist
      CTterorist
      Забыл уточнить, 20 грамм сухых бананов :)
  5. гадик
    гадик
    перестань мерять бицепс, у тебя его нет! есть жир, а именно 15-20 кг, которые надо сбросить! и забудь слово массонабор на ближайший год!
    1. CTterorist
      CTterorist
      Я его и не меряю, раз в полгода разве.
      1. gree
        gree
        Форма как у меня кароч, тоже весил сотку тоже кароч потом 85 [​IMG]
        Короче все пиздец, сало бока сиськи, все как у тебя и никуда не уходит, ну сиьськи ток не такие но близко к этому. Мы красаучики с тобой лошары ебаные.
        У меня тест у нижней границы нормы и пролактин х2 выше нормы. Проверь как у тебя. На фото 17 лет. На сушках теряю вес уже был и 74 и 78 сейчас 82 сознательно набрал что бы силовые поднять. Короче сбрасывать вес нам смысла нет, или ты жирный лифтер или жирный дрищ. +-10 кг мышц не меняют композицию. Жир всеравно никуда не уходит. Пиздуй к эндокринологу и андрологу скажут что у тебя гино и может что порекомендуют(анализы на гормон точно)
        1. CTterorist
          CTterorist
          Так пишут что это не гино у меня, но я схожу.
    2. CTterorist
      CTterorist
      Залил фотку бицепса. Вроде есть
  6. СуперЮгий
    СуперЮгий
    после низкоуглеводки попробуй увеличить нормальные углеводы( прочитай что такое фруктоза, где она есть и почему ее нельзя вообще) разгони метаболизм чуток а потом УЧ на 2 месяца и ты забудешь про странный жир на сиське
  7. mimibelo
    mimibelo
    жиробицепс:petro:,сгоняй вес,какой нах набор
    1. CTterorist
      CTterorist
      Будут советы по сгонке веса при минимальной потере мм?
      1. СуперЮгий
        СуперЮгий
        Будут - в низкоуглеводные дни только кардио, никакой силовухи, в высокоуглеводные( после двух приемов углей минимум) - силовуха, ну и про белок с бцашками не забывай понятное дело))) в низкоуглеводные дни - белка больше в 1,5 раза надо кушать
        1. СуперЮгий
          СуперЮгий
          И еще - тут тебе насоветуют про много кардио, слишком много не надо, точно погоришь
  8. Кукарыч
    Кукарыч
    Я один не увидел разницы между фото?
    1. RandomX
      RandomX
      Мне вообще показалось, что он тупо живот втянул...
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Во-во, аналогично
    2. Izum
      Izum
      Фотки разные! Разница в 5 минут и переодевание шорт
      1. olze
        olze
        Сука, ты чо в свш не заходишь????
        1. Mad
          Mad
          Каблук
        2. Izum
          Izum
          4 недельки осталось подождать
  9. Zero Tolerance
    Zero Tolerance
    Можно процитировать Эскобара в данном случае
  10. Romano
    Romano
    По поводу питания хз, это очевидные вещи, что надо угли урезать, белков добавить и все на этом.
    По поводу тренинга, чтобы все это сжечь к херам, делай базу + кардио, очень много кардио.
    Почитай по поводу HIIT, изучи тему, и работай в этом направлении, при упорстве и выдержке по этой схеме хорошо скинешь вес. Пока забудь о каком либо ББ, именно HIIT и результаты будут лучше, именно в сжигании жирков.
    Потом нужна цикличность, периодически поднимай/опускай количество углеводов.
  11. Жировик
    Жировик
    передохни недели 2-3 с нормальным количеством углей и поддерживающем калораже ,а потом опять роняй.
    и побольше кардио
  12. bubumbr
    bubumbr
    ты приседать-то наконец-то начни!
    да становую!
    на такой диете за месяц-два вся лишка уйдет.
    а то блять на одной бицухе да грудине далеко не уедешь

    все самые тяжелые упражнения - стоя ногами на полу.
    присед + становая + армейский жим
    вот их и ебошь!
    ну еще подтягивания делай - тебе они однозначно показаны - жирок побежит аж в путь!
    1. CTterorist
      CTterorist
      если-бы ты посмотрел СМТ тренинг, то увидел был, что там приедание и становая каждую тренировку
      1. bubumbr
        bubumbr
        посмотрел
        ниче выдающегося.
        упражнения все правильные, это без базара!
        но жир эта тема тебе особо не сгонит - по 30 минут же тренировки
        да и сила - сомнительно - дебильные суперсеты же

        ЗЫ надеюсь, ты хотя бы делаешь тот вариант программы, который со становой? :- -:
        1. CTterorist
          CTterorist
          Да, конечно, той что со становой
  13. Sararts
    Sararts
    Да нет у теб никакой ММ сплошной жир, сначало убери его лучше
  14. anton-34
    anton-34
    Я бы тебе посоветовал следующее, если твоя цель именно согнать вес, купи себе велосипед, в зиму это конечно уже не так актуально, но зависит от твоего места жительства. Велосипед можно заменить лыжами. Ежедневные велопробеги после пробуждения или лыжные прогулки на час-два. Ну и конечно же диета.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Мне кажеться что лучше 2-ух годовой абонемент в качалку с кардио, чем велосипед, и делать хоть днем, хоть ночью, хоть в дождь. :metal:
      1. RandomX
        RandomX
        Ну или под край велотренажер.
      2. mimibelo
        mimibelo
        ну или одно колесо как в цирке
  15. Darvil
    Darvil
    Хуюшка, а не сушка.
    Для чего выложил нам фотки сделанные в один день, но в разное время суток?
    1. Sashok228
      Sashok228
      Сам листал, листал, и нихуя не понял, кого сушили то.
    2. CTterorist
      CTterorist
      Есть совет "лучшей" сушки? Фотки не так как-то передали всё
  16. valiantsin
    valiantsin
    Судя по фото у тебя проблемы со спиной. Совет: проверься.
    1. CTterorist
      CTterorist
      Какие проблемы? Что там не так?
      1. valiantsin
        valiantsin
        По фото не вангуют конечно:) но я попробую:
        Присмотрись сам - левое плечо у тебя выше. И судя по тому, как ты отображен на фотках - возможен сколиоз, возможны протрузии в районе th7-9 (грудной отдел) и l3-5 (поясничный отдел).
        Обратись к врачу короче - по интернету что-то подсказывать - неблагодарное дело.
        1. CTterorist
          CTterorist
          Окей спасибо, обязательно как-то проверюсь.
  17. Невский
    Невский
    Помогите мне развидеть это!!!! :huyase:
  18. Dexter90
    Dexter90
    Худеть нужно однозначно. С твоей массой можно даже без кардио. Но это пока. Тебе нужно очень жестко следить за своим рационом. Белки 1,5-2,0 г /кг веса тела, жиры 1 г /кг остальное угли. Калораж общий бери 25ккал /кг веса тела. Пытайся так недели две, взвешивайся каждый день утром на тощак после сортира. Выщитывай средний вес за неделю и следи за динамикой. Вес должен снижаться в среднем 0,5 кг в неделю. Если больше прибавь калорий, если меньше уреж. Главное четко следи за питанием. Урезай до 2200 ккал, потом можешь добавить кардио между тренировочными днями. Со штангой тренируйся по силовой методике - пл, делай только базу, этого достаточно 2-3 раза в неделю. Посмотри Муравьева, Шейко, и прочее. По ним можно тренится без фармы. Особенно тебе. Все очень просто. Процесс длительный, но самый верный.
    1. "Tosh"
      "Tosh"
      для него можно больше 0,5 кг в неделю терять легко...т.к нет там такого обьема ММ, которая возмет и сгорит!
      1. Dexter90
        Dexter90
        Можно, и как два пальца.... Но для этого нужна воля, которой у автора ни хера нет.
        Вот доказательства:
        Далее началось лето, и уже небыло где заниматся, так как я занимался в городе, а живу сам в деревне, поэтому всё лето просрал, но вроде как не сильно набрал, и на весах где-то 98-100кг показывало.
        НЕГДЕ БЫЛО ЗАНИМАТЬСЯ ПОЭТОМУ Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ И ЖРАЛ ПЕЧЕНЮШКИ

        Ну вот после лета, еще месяць где-то прогулял трени, и опять взял себя за руки. И начал держать БЖУ для сушки и делать СМТ тренировки.

        ПОТОМ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЖРАЛ ПЕЧЕНЮШКИ...

        Поэтому 0,5 кг в неделю, тоже не плохо. Пусть хотя бы на этот уровень выйдет. Держать БЖУ не сложно, а вот БЖУК нужно постраться.
  19. fuel67
    fuel67
    Сушиться однозначно! Сам такой был - нет смысла думать о массе при таком раскладе.
    Перед тренировкой 10 мин кардио для подистощения гликогена, затем тренировка. в сете не менее 12 повторений, а лучше 15-20 для развития аэробной выносливости. Ебашь более базу, как писали выше дядьки, по диете: расчитай диету исходя из своего веса- 2 гр. белка на кг веса, угли держи в этом же диапазоне и снижай понедельно до 1 гр. на кг веса.
    и главное:
    1. В конце трени не менее 20 минут кардио в ритме 120-130 уд. в минуту.
    2. После трени минимум 30 минут не есть ничего. (После трени падает сахар и начинается выработка ГР, если поешь сразу - остановишь процесс сжигания на фиг. Если боишься за мышцы и чтобы трени лучше проходили -10-15 гр. ВСАА перед треней)
    3. ПОсле трени (если тренишь вечером) угли вообще не ешь. Т.е. через 30 мин. прот или изолят и на ночь творог.
    Высохнешь только в путь, БРО.
    Еще, если трени тяжко идут - включай L Carnitin, за 30 мин до трени в дозировке не менее, подчеркиваю, 2000-3000
    Удачи!!!
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Оу, как Боженька молвил :metalhead:
    2. fuel67
      fuel67
      Чуть не забыл, БРО - сходи-ка к эндокринологу. Сдается мне (мое мнение), что у тебя с лептином и ТТГ есть нюансы.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ты практически на 100% описал мой подход к тренировкам, правда с диетой не попал) Однозначно рабочий! :avtoradolf: Даже за лкарнитин в размере 3г до трени, меньше не вставляет.
        1. fuel67
          fuel67
          БРо, так я также, как и ты прошел все этапы сушки и так и эдак и вот так. Плюс у меня был нюанс, что работа сидячая и это все ухудшало. А этот подход, я пришел к нему сам и нашел его рабочим для себя.
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            У меня такая же сидячая работа, к таким выводам пришел абсолютно так же, методом тыка, проб и ошибок. И вот это вариант, что ты описал, считаю наверное самым эффективным. Серьезно, сейчас читал и было дежавю что это я писал.
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Нет, серьезно. Я делал тупо так же, кардио 10 мин, в качестве опустошителя гликогена, потом ударная тренировка с 15 повторениями, потом 20-30 мин кардио с пульсом в диапазоне зеленой зоны, 130-140 ударов. Если падало меньше - повышал угол наклона. После трени пил прот и рыбий жир, без еды вообще. За 30 мин хреначил питьевой карнитин по ампуле - в каждой по 3г.

                Ну жесть, многие тут писали - что так хреново делать, не правильно. Но я с упорством барана продолжал. И нате, есть еще 1 человек, который тупо так же само делал. Жесть, у меня реально дежавю. Видимо методига работает)
                1. fuel67
                  fuel67
                  "Этод метод даже с точки зрения теории уже работает
    3. Pablo_74
      Pablo_74
      Хороший совет, по делу. Плюсую.

      До кучи нужно анализы сдать, хотя бы: эстро, тесто, пролактин, ттг, алт, аст, биллирубин. Если шкалит эстро или пролактин - хрен похудеешь (а с таким слоем сала вполне может быть), нужно корректировать препами. Нехватку теста можно немного подстегнуть трибулусом, если хочешь натуралом оставаться. То же касается и печени, если анализы будут не гуд, нужно чистить и восстанавливать, иначе как это кол-во жира перегнать? ТТГ всё несколько сложнее. По этой теме лучше к Сашану в ветку "Советы специалиста. Разбор анализов".
      1. CTterorist
        CTterorist
        Осталось только найти где такие анализы можно сделать, и хватанет ли финансов)
        1. Pablo_74
          Pablo_74
          В любой коммерческой лаборатории, типо Сити-Лаб или Инвитро. Бюджет 1500-2000р.
    4. CTterorist
      CTterorist
      Учту, и попробую, но есть еще детали которые нужно уточнить, если что напишу в лс, поможешь?
  20. Izum
    Izum
    Какой нахрен протеин?!?!?
    какие угли в период сушки перед тренировкой?!?!?!!!!!
    Ластик...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 окт 2014 Показать
      1. Izum
        Izum
        Иди нахуй, неуважаемый. Я рот твой топтал
        1. jamoliis
          jamoliis
          Хахах,пиздец просто.У тебя форма мало отличается от этого персонажа,успокойся ебанат=)
          1. Izum
            Izum
            Тебя меньше всего должна ебать чья-либо форма. Покажи свою, а потом пену изо рта пускай
            1. d3m3
              d3m3
              не обязательно иметь форму чтобы указывать тебе на твой долбоебизм, это так, к слову.
              1. Izum
                Izum
                Иди нахуй, троль малолетний
                1. d3m3
                  d3m3
                  мудачок, еще раз напишу, уже в последний для тебя раз, во-первых я тебя старше, на 8 лет, во-вторых нахуй твоя жопа хороша.
                  в-третьих форма моя получше чем твоя, без стероидов.
                  молокосос безлактозный.
                  1. Izum
                    Izum
                    Ну так убейся нахуй! И форму свою в сраку засунь!
                    1. geksogonal
                      geksogonal
                      Че мышцы не хотят расти?
                      1. Izum
                        Izum
                        Сам скоро все увидишь
                      2. geksogonal
                        geksogonal
                        Заходи в СВШ
                      3. Izum
                        Izum
                        Совсем скоро!
                  2. Кукарыч
                    Кукарыч
                    Эт что-то новенькое :xdnew:
  21. regexp
    regexp
    Бабушка поработала на славу :-)
    А кроме шуток - сжигать все (и сало и мышцы) убойным кардио и HIIT фоне низкокалорийной диеты.
    Потом с нуля набирать мышцы, если они там под слоем сала были.
    1. Dexter90
      Dexter90
      Железно. Кардио максимум прогулки быстрым шагом. С такой тушей HIIT... с трудом представляю. И следи за питанием, мышцы горят в первую очередь (особенно на кардио), а потом жир. Чтобы сохранить мышцы силовые тренировки с базой - жим, присед и тяга, и дефицит калорий 500 ккал в день, не больше!!! Иногда расслабляйся, я про ккал, это не смертельно. И потихоньку сбросишь жир причем с увеличением силовых. Станешь легким, но сильным))))
      1. CTterorist
        CTterorist
        а как этот дефецит калорий определять?

        Вроде как разные организмы по своему себе используют каллории
        1. Dexter90
          Dexter90
          Это делается очень просто. Покупаешь кухонные и напольные весы, взвешиваешь все что съел, определяешь калораж всего того что съел по таблицам калорийности, высчитываешь состав по нутриентам и определяешь свой дневной рацион. Параллельно взвешиваешь свой вес тела. Если в течение недели вес не изменился, то средний калораж за это время и есть твой рацион на поддержание. Вот от него и пляши, составь план по питанию с дефицитом 500 ккал и наблюдай за своей тушей. Если она легчает со скоростью 0,4-0,6 кг в неделю значит все окей, если нет, еще подрежь. Ты главное не торопись и не дрочи на кардиотренажерах с выпученными глазами, от них без контроля питания толку не будет. И начинай осваивать присед и тягу. Это такая топка сала, ни одному кардиофану и не снилось. Почитай книги по питанию Лайла Макдональда. И не надо жрать всякую хрень с эффектом плацебо типа л-карнитина и незаменимых аминокислот. Это пиздешь, что они незаменимые, происки производителей спорткомбикорма. Ешь нормальную еду, не бухай, считай калории и все у тебя будет нормально. Нормальная еда: говядина, курица, рыба, морепродкуты, крупы, макароны, яйца, молоко и все, что из него делают, фрукты и овощи и т.д. Читай книги и набирайся знаний.
    2. CTterorist
      CTterorist
      Не бабушка. Ну сала уже намного менее чем было. Опять таки хз почему на фотках не сильно заметно
      1. openwork
        openwork
        привет! на фотках незаметно потому что восприятие их субъективно,
        ну те ты страдал - слил жир и мозгами понимаешь что ты стал лучше,
        те подсознательно мозг сам себя утешает что бы не травмировать психику.
        Люди которые тебя не знают - видят тебя как есть, отсюда и каменты.

        PS я в своем прошлом дрищ за год (так уж вышло) наел 30 кг говна и как то сразу фото перестали нравиться, точнее даже казалось что они не похоже на то что в зеркале. и только скинув ~20кг за 3 года я понимаю что челевеческий облик только только начал возвращаться и еще работать и работать. Удачи!
        1. CTterorist
          CTterorist
          Еммм, ну на этих фотках финал и после я тоже разницу не большую вижу, но на других и в реале заметна
  22. Alpha Dog
    Alpha Dog
    Ну.. ты начал, но впереди еще много работы. Ебашь ))
    Если фарму нельзя, попробуй л-карнитин, кофеин.. может кленчика возьми )))
    1. CTterorist
      CTterorist
      ну я незнаю нельзя ли фарму, просто читал что могут быть проблемы, если до 25 лет использовать фарму
  23. marckel
    marckel
    "ДА потому что я устал уже от этой сушке, и планирую посидеть уже на качественной массе "
    нельзя
    херачь пока не похудеешь
    и это не сушка, это похудение

    я кстати не понял что у тебя означает СМТ тренинг
    хрень какую-то выдумали

    база повторов на 10, объемные тренировки после базы - кардио хотя бы полчаса
    1. CTterorist
      CTterorist
      Сверх мощный тренинг - штукка тема, мне понравилась, но очень сложная, погугли, а то хз можно ли сюда ссылки на постороние сайты кидать
  24. Joy
    Joy
    смотрю фотки, блять как же бедно живет наш народ в России матушке. Какие нахуй стеройды...тут бы как ремонт бы сделать, банально шкаф дешевый из икеи купить, да обои поклеить. пиздец.
    1. Alpha Dog
      Alpha Dog
      Бедность не порок.. этому учили с детства )) вот так и живем.
    2. Жировик
      Жировик
      Ну чо ты начинаешь!
      щас накачается,возьмёт олимпию и купить себе виллу уже с ремонтом!
      нахуй ему старую хату ремонтировать?
    3. dea
      dea
      зато тут можно ощущать себя мажором
    4. CTterorist
      CTterorist
      это общага :)
  25. Bormoley
    Bormoley
    Классные сиськи! Нахуя ты худеешь? Просто избавься от яиц и всё встанет на свои места
  26. fuel67
    fuel67
    Бля, кто вообще придумал оценивать достаток? Всем должно быть по куй. Чел просит помощи, а не оценить его жилье. Думаете ему самому не хотелось бы и ремонт, и тачку, и телку и дачу?
    Какая разница ремонт не ремонт и т.п. Может парень вообще милиардер и от постоянных вечеринок в пентхаузах Ньюйорка, как ТАйсон заплыл. А сейчас, чтобы его меньше на бабки разводили - сфоткался спецом у друга детства.

    Сначала сюда приходят совета спросить, потом получает не просто подколы, а ведра кала и оценку своего имущества и в итоге бьются далее сами, а потом опять сюда пишут и выкладывают форму и методику, а им в ответ.
    ДА на хуй, кто так делает, дурак и т.п.
  27. Anyon
    Anyon
    Сгоняй сало, сгоняй.Вообще не думай о мышцах.
  28. andreuccio
    andreuccio
    я заебался проматывать кучи одинаковыъ фото, потом увидел надпись "финал" - а там та же херня что и в начале
  29. Fonzy
    Fonzy
    Два вопроса. Что у него с грудью? Как он умудряется имея такое количество мышечной массы жать 120 кг? 120 кг - этож вроде вполне себе, столько обычно ребята из какого-нить мэнс физик рабочим жмут.
    1. RandomX
      RandomX
      А ты погугли Марьяна Наумова Арнольд Классик и поймешь, что форма это всетаки больше то что ты ешь, а не то сколько ты жмешь.
      1. Sashok228
        Sashok228
        Нихуя опять не верно
    2. regexp
      regexp
      То, что с грудью называется "липомастия".
      Некрасиво, но сжигаемо. Это не железа.
      1. d-evil
        d-evil
        А как определил железа это или нет?
        1. regexp
          regexp
          УЗИ по фотографии сделал :-)
          Да жир это, обычный жир.
    3. CTterorist
      CTterorist
      Опять таки, фотки могут не показывай всей мм. НУ теперь я около 140 кг на раз жму.
      1. dea
        dea
        я при 75 столько жму. Вот теперь и подумай сколько у тебя мышечной массы
        1. Mad
          Mad
          Я При 75 столько не жму((
          1. dea
            dea
            просто ты режим питания не соблюдаешь. 700г шаурмы в неделю, 1 литр пива темного, 50г фисташек ежедневно
            1. Mad
              Mad
              Блин, а я светлое всегда брал, теперь понятно
          2. Волчок
            Волчок
            Не расстраивайся, он свинья-киборг. Киборги сильнее людей.
        2. CTterorist
          CTterorist
          но всё таки она есть
          1. dea
            dea
            20 кило сгоняй еще
        3. "Tosh"
          "Tosh"
          в натураху?? просто тогда моя жизнь не удалась((
          1. dea
            dea
            ага. За 7 лет реально
            1. "Tosh"
              "Tosh"
              знач 6 лет еще подожду))
            2. gree
              gree
              ахахах 7 лет качался и выполнешь кмса?)
              1. dea
                dea
                КМСа на 5-6 раз. Попробуй повторить не жирея)
    4. "Tosh"
      "Tosh"
      рабочим??не жмут они столько рабочим даже!