Стратегии по максимизации жиросжигания | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Taurus

Стратегии по максимизации жиросжигания

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Taurus, 8 авг 2012.

  1. Aplayer
    Aplayer
    +1, в заключение статьи, автор расписывается, что он вообще то не в теме..
  2. 8kg_zhira
    8kg_zhira
    Нужно, Нужно. И не переживай о том что они в жир уйдут. Они на востановление. Пользы больше.
  3. Demuk
    Demuk
  4. Alexander grizzly
    Alexander grizzly
    Прочитать ради общего познания стоит. Сушусь сейчас тоже, ем 4- 5 раз в день , вчера плов с грудинки хавал в 23 : 30. Не ограничиваю себя в еде вообще, ну в правильном питании. Не ем полуфабрикаты, жаренное исключительно редко и само собой разумеется торты и всякую такую хрень. Хотя только что сникерс сожрал, так как очень хотелось ( а стрессу не нужно подвергать себя, хочется ешь, только разумно ). Короче, о чем я: силовая тренировка как и была, не меняю ничего, просто добавил КАРДИО, бег 2- 3 раза в неделю на свежем воздухе(зал это отстой для бега) за 2.5 месяцев сбросил с 86 кг до 80 кг. Я не стремлюсь быстро просушиться, и не хочу мышечную массу потерять. Доволен результатом : природа, море, сон, секс, а что ещё надо.? Всё только для себя, на Олимп я не стремлюсь, просто здоровый образ жизни!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 авг 2012 Показать
  6. Kotov
    Kotov
    хоршая статья понравилась :subj:
  7. Freedom Avenger
    Freedom Avenger
    Очень много нового узнал, спасибо!:^^:
  8. Likar
    Likar
    Полезная статья, спасибо за труд на благо коллег по цеху)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2013 Показать
  10. Tatiana_12345
    Tatiana_12345
  11. Buzz_EZ
    Buzz_EZ
    Надо будет попробовать:hmm: