Спортивный клуб Боец.Мотивация. | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Antoxa_1

Спортивный клуб Боец.Мотивация.

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Antoxa_1, 14 ноя 2014.

  1. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

     
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    даже слезы умиления потекли.
  3. Nozeva
    Nozeva
    Такая реклама должна была быть лет десять назад, а не кто пойдет за клинским. Спорт должен стать популярным для молодежи. Проект доча.ком вносит какую никакую лепту в это сейчас. Что радует.
  4. Vovan-K7
    Vovan-K7
    Очень эмоциональный ролик, срочно заменить им всю рекламу бухла и курева. А в рекламе бухла нужно не успешных людей показывать, а конченных алкашей которые обоссанные валяются, пусть люди знают правду что их ждет!
  5. dea
    dea
    лучше курить и бухать чем становиться инвалидом в 30 от спорта
    1. Жировик
      Жировик
      Зато став инвалидом в 30 от спорта можно курить и бухать!
      1. dea
        dea
        как же я сам не допер
        [​IMG]
    2. Валера666
      Валера666
      лучше колоться крокодилом
      1. Жировик
        Жировик
        ...чем трахаться с ним
  6. Goff
    Goff
    Такие ролики в эфир нужно обязательно. Может у кого и мотивация появится.
  7. Андрейка
    Андрейка
    Папаша, алкашина, сходил разок в зал, а потом все заработанные пацаном деньги пропил! Сцуко! :newcry:
  8. Серж[42]
    Серж[42]
    ну ибать, нахуй я это посмотрел, теперь не могу бутылку пива допить:trollface:
    Ролик заибуха:metal:
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    У нас в клубе мы старшеки собираем деньги на содержание клуба и оплату работы тренеров чтобы такие пацаны могли заниматься бесплатно, а не разгружать машины и танцевать в переходах. Всё в наших руках, здоровых и взрослых мужиков, как мы сделаем так и будет!
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    На самом деле тупо реклама клуба. А сыграли на людском, чувствах и эмоциях.
    Не дело.
    1. Жировик
      Жировик
      тупо реклама, это когда показываются улыбающиеся ебальники семьи, которая стала пиздец какой счастливой, когда купила туалетную бумагу со смывающейся втулкой!
      А это пойдет реклама - креативно,задевает и давит на больное.
      Чем больше реклам второго типа тем меньше гавна в голове смотрящих зомбоящик...
      1. Валера666
        Валера666
        ну со смывающейся втулкой так-то заебись. теперь я радуюсь, когда бумага заканчивается на мне :trollface:
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Это точно такая же реклама в корне, только под другим соусом подали.
  11. Sumkin
    Sumkin


    Как всегда всё украли.
    1. MinZ
      MinZ
      Общее только то что это реклама спорта и то что оба решили заниматься им на последние, тяжело заработанные деньги.

      Реклама с Федей качественнее, и бьет сразу по нескольким слоям населения. Детям, взрослым и поднимает проблему о примере для молодежи.
  12. ПьющийЗлющий
    ПьющийЗлющий
    А Я думал у меня одного слезу вышебло
  13. Konstantin84
    Konstantin84
    Всем прослезившимся СРОЧНО сдать анализ на эстрогены.