Спайс угнетает цнс | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спайс угнетает цнс

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем Валера666, 5 дек 2014.

  1. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. RandomX

    RandomX Бывалый

    У меня на работе заблокировано видео :newcry:
    Но походу после просмотра этого видео моя жизнь уже никогда не станет прежней :opasnoste::palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Там главное - аудио...))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    хех -у меня тоже на работе блоки на всякие одноглазники и прочие соцсети а вот доча с фэйсбукой пашет-совет-с сисадмином -живи в шоколаде и будет Тебе Щастье:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    расскажи шутку про сыр!!!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. RandomX

    RandomX Бывалый

    У нас нет сисадмина, у нас целый отдел информационной безопасности... Заблокировано все видео отовсюду, сама доча то нормально работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сыръ - педерастъ-с...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у нас есть целый отдел сисадминов. и я в нем работаю ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    [​IMG]
    Это к теме о песне :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. o.pan

    o.pan Бывалый

    хорошо быть сисадмином :trollface::spydance::spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты все испортил!
    пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Значит, видео тоже не смотрел, но внесу свои пять копеек в пользу использования спайса:
    1. Удобная упаковка и простота применения делает незаменимым спайс в быту, вы можете его применять где угодно-на уроке под партой, перед сдачей экзаменов в институте, перед сексом, перед планируемым суицидом , в общем очень удобно.
    2. Спортсмены могут применять в качестве предтреника, никакие ЭКА не сравняться со спайсом. Вот пруф: https://do4a.com/members/naked-king.40825/#profile-post-13925;
    3. У вас появятся новые друзья, отсеются ненужные люди;
    4. Окружающие люди станут вас уважать;
    5. Спайс позволяет делать умопомрачительные поступки, о которых не стыдно будет вспомнить потом и рассказать своим внукам.
    И это лишь малая часть плюсов.
    Берите спайс у проверенных дилов, коим является Лукашенко. Писать ему в ЛС.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Чейта такое вообще спайс. Вокруг столько разговором о нем, а попробовать никто не дает. По телеку говорят, что от него дохнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Пиздежь и провокация, от натурального спайса только польза.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. o.pan

    o.pan Бывалый

    угу, гнить в могиле это круто:ohmy:
     
  16. У Вас информация неверная в корне.
     
  17. o.pan

    o.pan Бывалый

    <---инсайдерская
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ближе к ночи со двора начали доноситься странные звуки: дьявольский хохот и визг. Соседка вышла посмотреть, что происходит, и увидела стоявших на крыльце голых молодых людей. Крикнув «иди домой», они запустили в женщину чем-то тяжелым.

    Соседи вызвали милицию. Прибывшие сотрудники заглянули в окно дома и действительно заметили там двух полностью голых парней, измазанных кровью. Молодые люди стали бросать что-то в окно. Прибывшее подкрепление - сотрудники ОМОН - нашли в доме 23-летнего парня с выколотыми глазами, изрезанными ушами, носом и щекой. А рядом на кровати сидели два других парня - сын хозяина дома и его друг. Их поведение милиция однозначно оценило как крайне неадекватное. Однако не меньше шокировал и потерпевший: без глазных яблок с изрезанным лицом, лежа на полу в луже крови, он смеялся, пел песни и отвечал на все вопросы милиционеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Пиздец какой то, что это? Рассказ написанный под спайсом, или полицейская хроника?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это один из эпизодов реальности. причем я понимаю примерно, что там в бошках было у торчков

    Я последний раз пробовал спайс давно, когда он еще не был таким вредным, но это реально лютая хуета. Мне-то пох, у меня ебанутости хватало, чтобы просто ржать над чертями, которые по коридору бегали. Нормальные такие мохнатые хуеплеты, что-то среднее между демонятами из фильма "приведение"(с Патриком Суэзи) и какими-то уебками из фильмов ужасов. Шуршали по коридору, заглядывали своими харями в комнату.

    Мне не в первой было, так сказать. Жутковато, но контроль был. Новичок наверняка обосрался бы и убежал бы в ночь ))) У меня были позывы съебаться на улицу, но опытный марфонщик просто так от бэдтрипа не убегает )))

    А подруга, которая меня до этого года 4 знала, вдруг уверовала, что я маньяк и типа 4 года ждал этого момента, чтобы зарубить ее топором. И сидела испуганно вжавшись в кресло. Хорошо, что не начала превентивные меры применять )))

    На след день жутко тошнило и бошка болела у обоих.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Ну нахер, лучше по старинке коньяком объебошусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. От спайса такого не будет, чтобы голышом стоять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. RandomX

    RandomX Бывалый

    Сравнивать коньяк и спайс, это знаешь как сравнивать соевый протеин и тренболон:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. RandomX

    RandomX Бывалый

    Натуральный спайс этопять ваще :lol::lol::lol: надо посадить спайсовый куст:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    При мне товарищ 4 часа голый в ванной просидел с рыданиями "у меня флешбэки! у меня флешбэки!" потом под занавеской валялся еще )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Не кисло вас Товарищ Сталин жизнь побросала...аж блять мурашки по коже)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    Александр o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Иосиф вроде по аватарке:perec:
     
  29. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Подправлено
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это из того, что как бы можно рассказывать ) В закрытом разделе я еще фотки и видосы выкладываю иногда про свои движухи в прошлом.

    Как ни печально, но это обычные будни современной молодежи - передозы, вещества, блевотня, бляди, депрессуха, уголовка и т.д.
    То, что здесь(на этом форуме) считается дикостью, для многих ребят из рабочих кварталов - просто серая реальность.
     
    • Нравится! Нравится! x 9