Социальный ролик "Я начинаю путь" (как же без нового чемпиона России) | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Soprano20

Социальный ролик "Я начинаю путь" (как же без нового чемпиона России)

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Soprano20, 12 май 2015.

  1. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. НеКлиника
    НеКлиника
    А заебись у него форма
  3. Kareey_
    Kareey_
    Ой эти мотивирующие ролики, нужны только слабым и ленивым,неуверенным, если человек хочет - он делает.
    1. Bravos
      Bravos
      *баный рот, ты прочёл то, что после видео написано или тебе по*уй и тебе лиш бы отписаться?
  4. НеКлиника
    НеКлиника
    Все же странное отношение к этому человеку, с одной стороны он много людей кинул, с другой - высказывает достаточно интересные мысли, многие, правда, вызывают большие сомнения, ибо явно ему выгодны, но он хотя бы имеет какую-то свою идеологию, цель, в отличии от большинства рашн дебилдеров, которые рассказывают как они хорошо с протеина набирают и ноют по поводу тяжелого пути))
    Что самое забавное, большинство не только в штыки воспринимает его идеи, а даже агрится вообще на все, что хоть как-то отличается от их миропредставления о бб, что уж говорить, люди даже о пкт не так давно узнали, многие до сих пор без него курсят, видимо синдром "подвального долбаеба" и "сосателя метана" еще долго будет находится в умах людей) Это очень хорошо видно по тем людям, которые немного почитав ветку Сашана возомнили себя великими знатоками фармакологи и какой-то другой путь развития просто не воспринимают, ну как минимум до тех пор, пока про это Сашан не напишет)))
    1. gimup
      gimup
      Касаемо кидалова, я часто слышу это, от Тесака еще пошло. Но никто не разу не смог доказать ни как сам факт кидалова, ни обратное.
      В большинстве случаев, на первых парах, это была армия поклонников Тесака, которые любое его слово воспринимали за истину, а остальным лишь дай повод порезвиться.
      1. dea
        dea
        тоже сомневаюсь. Он в открытую ходит без охраны и никто не ушатал из травмата даже? Так не бывает в случае кидалова
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Хуйня какая-то
    1. leucocytus
      leucocytus
      Да, хуйней попахивает!
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Я осилил первые минуты, ну реально хуйня, музыка - не в тему, какой-то чувак в капюшоне стоит блять на улице, стоит в клубе. Мотива не понял вообще. Мб я просто отстал от жизни, но из моих личных предпочтений - говно какое-то.
        1. milkboy86
          milkboy86
          ты че, это же сонек, будущий чемпион россии, на осень можно не готовиться.
        2. leucocytus
          leucocytus
          Это ещё и мотивация была? Да нееее, ты походу не отстал!)
  6. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Обычно такая хуйня действует на неокрепшие умы.
  7. roman-1993
    roman-1993
    Наш Отечественный Кай Грин! :xdnew:
    1. RandomX
      RandomX
      Тихомиров тоже трахал арбуз ? :huyase:
  8. Санек5
    Санек5
    пачка омки в день.
  9. ~'RULET'~
    ~'RULET'~
    Понтов дохуя, толку нихуя!
    1. roman-1993
      roman-1993
      и понты не очень
  10. курлык ёпта
    курлык ёпта
    пиздец у него еблет дигройда))
  11. petarda
    petarda
    Блять вот все бы ничего, но он с таким пафосом все делает, и так активно продвигает идеи, которые вогодны ему, что аж блевать тянет. То он засирал весь андер и рассказвал про потных Лю-Кенгов, которые своими ногами в тазах масло месят, то он фармаком хочет на оф. рынок вывести. Прайс в его "группе" на все кроме омки, просто нереальный, дороже чем в аптеке в 2-3 раза. Чувствуется, что в роду у него люди из пустыни были. P.S. и шмотки его говно, на мешок с картошкой похож.
  12. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Гантельки на жиме 31 кг... Думаю будущий чемпион России)))) и будущий создатель партии "мы за тестестерон"!!! Короче бред...
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Зато он сам закидывает их
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Большое дело... если бы он их не закидывал, то вообще не хуй ему в ББ делать.
  13. Ленсон
    Ленсон
    Cлажный пудь !1!!!11!!
  14. Leningradez
    Leningradez
    Выбирая бога- выбираешь судьбу. Тихомиров красава!
  15. bezbognik57
    bezbognik57
    Писдес! Еблан какой то, хуйни наговорил. Это он пачку омки в день херачит?
  16. Sebastian Perreiro
    Sebastian Perreiro
    "...мой бог тестостерон! ..." плохо, что не уточнил, пропионат, энантат или ципионат :)
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      ....когда начинал, верил в метан:lol:
  17. andreuccio
    andreuccio
    Я чот не понял, он в одних и тех же штанцах и толстовке и тренит, и потом по улицам гуляет?
    Народ не шарахается от запашка?
    И да, если надоест после первых десяти-пятнадцати секунд, мотайте на 2:27 - ничего не пропустите.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 май 2015 Показать
    1. RandomX
      RandomX
      Мне кажется этот ролик скорее демотивирует. Типо коли омну, не переодевайся после зала, ходи пешком домой... Путь Российского кочка...
  19. Светлый
    Светлый
    какого года видео? список а и б отменили в 2010 ЕМНИП
  20. Swan
    Swan
    Чем ответит купечество тело Спасокукоцкого?
  21. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Извините, но я нихуя не понял
    1. Kareey_
      Kareey_
      Д а просто ролик совсем конченый в дно, что за пиздец какой то чмо похожий на хуй пойми што в фиг пойме чём несёт хрен знает что?????
  22. Lionheart
    Lionheart
    Досмотрел видео, побежал в аптеку купил и сразу же поставил себе пачку омки и 43 единицы ГР разом. За Сонька :metalhead:
  23. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Не удивлюсь, если увижу как Тихомиров пойдет по стопам Кая Грина и присунет арбузу,или в крайнем случае дыне))))))
  24. clob4
    clob4
    АХахах питушки раскукарекались ) У него форма пиздаче чем у всего форума (ну 2-3 человека может есть и то кто выступает на проф сцене).
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      А ты видимо из армии бахчеводов любителей, с кубом теста в день? Грамотей, пЕтух__пишется. Ебал я такую надутую форму.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        13 май 2015 Показать
      2. clob4
        clob4
        ахахаха, грамм в день ? ахахахах бля ты пиздец, думаешь те кто выступает ставят меньше ?
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Да пусть хоть 10 гр, главное чтоб ты верил и делал как он говорит.
  25. dumb jock
    dumb jock
    Как он красиво замирает в самых неожиданных местах.
    Надо ему на спине балахона надпись сделать, вроде "Думаю...Ы-Ы-Ы...42% done".

    Вообще доставляют такие видосы о том как Тяжело Следовать Пути Превозмогать Испытывая Себя Каждый День Среди Непонимающей Серой Массы и т.п. еботня. По-моему благодаря таким парням многие продлевают продолжительность жизни. Полезные короче ролики.

    Проблема имхо в том что есть, спать, жить по режиму, поднимать железки - это не тяжело, господа, вас наебывают.
    Физическая активность и следить за своим телом это норма. Чтобы долго жить и продуктивно работать.
    Спорт высоких достижений - да, там вопросов нет.
  26. Falconer
    Falconer
    Сонечек ждем тебя осенью 2015:metal:
  27. Диванный Шерлок Холмс
    Диванный Шерлок Холмс
    Детектив врывается в тред,те кто состоит в Чорном Капишоне, посмотрите на почерк на доске где пишет ваш гениальный проповедник и на почерк на ваших долгожданных посылках,еще раз на доску и еще раз на почерк,можете прибегнуть к помощи учебника по Криминалистике или в частности https://ru.wikipedia.org/wiki/Почерковедение (Почерковедению) помогу вам немного,раз вы этого до сих пор не заметили полагаю понять вам это было бы крайне сложно.Теперь можете приложить лед к анусу.
    1. Medovii
      Medovii
      Разные люди ебашут? ( в чк не состою)
  28. ЮPKO
    ЮPKO
    Он фрик от бб!)
  29. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Никогда не уважал Тихомирова.
  30. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Конечно это моё мнение,но его самопиар во всех пабликах за@бал уже.