Сон | Страница 9 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сон

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. mameevt

    mameevt Бывалый

    Всем привет! Такая проблема - резкие вздрагивания в процессе засыпания. Именно в процессе. Как правило, могу резко дернуть рукой, и, например, зарядить супруге по фейсу... или в общественном транспорте соседу...:JC_thinking: Во сне порядочный человек) Раньше (год назад) увлекался приемом всяких предтренов и жиросжигателей, был грех. Завязал, но эти судороги никуда не ушли. Может кто сталкивался, как бороться? людей жалко и самому стремно.
     
  2. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я думал это у всех так))) Только с разной силой.
    Я, конечно, руками не машу, но пнуть могу)))
    Жена тоже подёргивается)))
     
  3. mameevt

    mameevt Бывалый

    В том то и дело, что у меня сильно может рука прилететь :trollface:
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это у всех так.особенно после сильной усталости и стрессовых ситуаций.я читал так организм сам себя проверяет обратной связью-жив ли он.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. mameevt

    mameevt Бывалый

    Остается смириться и терпеть? Глицинчик на ночь по грамму не помогает)
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дергает значит живой-успокойся нах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Беруши в уши и спать отдельно от родных и близких..можно на полу. Через два-три месяца исцелишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я никогда не машу ничем и не дёргаюсь, но иногда в момент засыпания быстрый сон что я куда то падаю и тогда рефлекторно дёргается всё тело пытаясь предотвратить падение, в этот момент я обычно просыпаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. yuyuchik

    yuyuchik Новичок

    Не переживай) Если сильно беспокоишься за жену - ложись спать минут на 10 раньше, чтобы она могла засыпать без риска для жизни)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Жене вредно не будет - для профилактики нехай получает.
     
  11. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    Добрый вечер. Может кто подскажет, какую добавку подобрать для сна. Проблема в том, что просыпаюсь по середине ночи, примерно в 3-4 утра и не могу уснуть, засыпаю в 22 часа. Пробовал мелатонин не заметил изменений, пробовал габу, так же ничего, так ещё и эрекции ночью пропали решил отменить. Снотворное принимать категорически не хочу. Если у кого была схожая проблема, как решили, а то уже надоело спать по 5-6 часов и постоянные пробуждения ночью.
     
  12. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Что тебе нужно, а нужно тебе продление времени сна, это можно решить либо медикаментозно, либо заставлять себя засыпать после пробуждения. Можешь попробовать триптофан 1-2 грамма за час до сна, хотя если ты ел мелатонин, то триптофан навряд ли поможет. И остаётся последний совет, если не чувствуешь изменений, то увеличивай дозировку, до своей рабочей, т.к. всё индивидуально.
     
  13. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

  14. !ToXa!

    !ToXa! Бывалый

    триптофан это 5HTP? помню как то попробовал его - какая же разбитая голова была на следующий день((
     
  15. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    Секс перед сном и в период ночного пробуждения:JC_doubleup:
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тебе не БАД нужен, а адекватная программа тренировок либо снижение дозировки тренболона.
    Загонят себя в перетрен и ищут таблетки какие-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    Я и так думал, что это из-за перетрена, 2 месяца зал не посещаю, но ничего не поменялось. И что такое тренболон, не принимал такое.
     
  18. !ToXa!

    !ToXa! Бывалый

    куча факторов может быть. Даже банальная пониженная влажность в комнате и сухой воздух могут такое вызывать. Тут только пробовать методом тыка
     
  19. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Привет!
    Не знаю твой возраст, но после сорока встречаются люди с таким характером сна.

    Могу предложить 2 гомеопатических препарата имеющие симптом просыпания в 4 утра.

    Один-Туя. Просыпается в 4 утра и сна нет до будильника. Характерна чувствительность к влажному воздуху, навязчивые мысли, зеленые сопли при болезни, и кариес по кпомке вдоль десен. Бородавки.

    Второй - Нукс вом. Характер бесоницы такой же точно. Характерны: общая усталость и раннее засыпание, как у трудоголиков. Сидячий образ жизни, застой в печени. Раздражительность.

    Если не молод и средство хорошо подходит, могут быть побочки:
    При первом - могут вылезти и пройти сами бородавки.
    При втором: Усиление функции органов выделения может привести к выведению камней из почек или желчного.
    Если принимать, то только одно из двух. Покупать в 30С потенции и пить 1 раз, между приемами пищи. Исключить Кофе и Алкоголь

    У меня, при однократном приеме Туи, сон нормализуется, пока не выпью, на пол года, где то.
     
  20. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Есть такое на протяжении многих лет после сотрясения - фазы сна стали короче и 3-4 полных цикла проскакиваю быстрее, чем обычные люди и в 4 утра уже можно вставать и начинать утренний моцион.
    В общем, если есть днём возможность вздремнуть минут 20 после обеда, то такой режим не будет доставлять особых проблем, если найдешь, чем себя занять с 4 до 7 утра. Я поэтому тренируюсь утром.
     
  21. Ultimatum

    Ultimatum Новичок

    28 лет. По второму параметру в принципе подходит.
    Бородавки не радуют, лучше буду не спать, объясни по ним не понял. Кофе и алкоголь не потребляю.
    Не понял только, где покупать?
     
  22. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Привет!
    Бородавки от Туи могут появиться, если средство прям очень подходит и бородавки были до этого удалены наружно. Она вытянет их наружу, после чего они сами и пройдут. У того, у кого их быть не должно, их и не появится. Вылечил давно товарища от кондилом на головке члена, после того, как их раз пять удаляли хирургически, а они появлялись снова.

    Купить в гомеопатической аптеке. Рассосать 5 - 7 крупинок. Один раз. Натощак, перед сном лучше. Если Нукс вом , на твой взгляд лучше подходит, то 30С.
     
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    с одного приема бородавки пропадают? че реально?
     
  24. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Трудно сказать???
    На сегодняшний день я бы дал 2 препа, даже при хорошо подходящем одном. А так, если случай прям очень подходит к лекарству, возможно, но вероятней , пришлось бы повторять, хотя бы раз в годик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    напиши плиз понятно, что именно купить, сколько, как и когда выпить, и когда ждать эффекта))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 33й

    33й Новичок

    Мужики,может кому поможет,тоже мучался сном. Ложился в 21-22,кое как к часу -двум " засыпал",сном назвать это было нельзя, в 7-7:30 как штык и уже не уснуть. Мелатонин работал первую неделю,дальше 1 таблетка уже не брала,2 минимум,а сон такой себе. Взял валерианку,драже с мятой и хмелем. Помогло! Нервы..
     
  27. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Опишу, в тему, ещё 2 гомеопатических препарата от бесоницы, подходящие к форуму.

    Арника - бесоница при переутомлении и перенапряжении. Потеря сна, собственно, происходит в форме ощущения, что постель слишком жесткая. Полежишь на одном боку, вскоре его начинает свербить, поворачиваешься на другой, на спину, живот. Вроде и спишь, и спать хочешь, но постоянно крутишся.
    Арника, так же основное средство от ушибов мышечных тканей, включая и отдаленные последствия (в прочем не только мышечных), типа сотрясения мозга. То есть, если можно предпологать, что причина какого либо страдания в травмах (ушибы аварии, падения), полученных несколько лет назад, она первое средство. Последствия инсульта, тоже...

    Рус токсикодендрон - бесоница от подъёма слишком большого веса, перенапряжения связок и болей в суставах. Главная черта: Сны о подъеме тяжестей или тяжелой работе, после которых просыпаешься усталым и разбитым. Или: боль в суставах, которая, как при Арнике мешает лежать на одном месте. Боль хуже в покое и лучше в движении. Крутишься в постели, но от болей в суставах, а не от того, что постель жесткая.
    6С потенции.
     
  28. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Бородавки одолели? От них средств с десяток.

    На каких местах? Какие по виду? Болел ли гонореей? Как зубы?
    А) Нет ли расстройств со стороны пищеварения и не обложен ли язык белым густым налетом? Нет ли сухих пяток и чувствительных стоп?
    Б) Может есть мышечная слабость + ревматизм, артрит, тянущие боли в мышцах и в фиброзной ткани с деформацией суставов?
    В) Боли, как от занозы может имеются? Тянущее ощущение в сухожилиях, истощение? Легко простужаешься?
    Г) Формирование бородавчатых разрастаний на слизистых и поверхности кожи остроконечных бородавок и кондилом?

    И вообще, бородавки не в тему тут. Я не консультирую и денег не беру. Ответь в личку...
    Чем смогу...
     
  29. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @ДКТ, привет. У старшего пиздюка бородавка на пятке. Пятки и локти не сохнут. Язык без налета. Худой. Ест мало. Прокапывали вартнером, вроде сначала меньше стала, потом вернулось все. Что можно попробовать?
     
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Да чет на стопе есть две штуки. Раньше бывало появлялись иногда 1-2 и проходили сами. А сейчас уже пару лет или даже больше не проходят. Подзаебали так-то они. А так вроде ничего особо нет. Ща в личку черкану.