Сладости на сушке. | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сладости на сушке.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем kazak, 25 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kazak

    kazak Бывалый

    Я заядлый любитель пожрать сладенького,как и многие из вас.Встал вопрос,чтоб б поесть сладенькое и без каллорий.Предлагаю скидывать сюда все что вам попадается на просторах интернетов.
    Я заказал вот такие штуки :
    http://www.iherb.com/Walden-Farms-Chocolate-Dip-340-g/39765
    Шоколадная паста.0-углей-0-сахара-0-жира.
    http://www.iherb.com/Walden-Farms-Caramel-Dip-340-g/39766
    Карамельная паста.Все аналогично.
    http://www.iherb.com/Walden-Farms-Whipped-Peanut-Spread-12-oz-340-g/39772
    Арахисовая паста или спред
    Судя по отзывам,вкусы не ахти,но на сушке это будет лучшим лакомством.
    Просьба заливать ваши находки сюда и не только с иностранных сайтов.Ведь проще приобрести в своем городе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Меня здорово захарозаменитель из супермаркета выручает, с творогом отлично.
    Стевию с айхерба пробовал - тоже ничего заменитель. Плюс безвредный, по идее.
     
  3. kazak

    kazak Бывалый

    стевию я добавляю,когда делаю творожную запеканку.Обычный творог уже не лезет.
     
  4. new_chance

    new_chance Бывалый

    позволяю чашку кофе 3 в 1 утром:) правда я не на сушке, а на диете:)
     
  5. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    литар малака, две ложки несквика, пачка творога в прикуску и збс!
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Автор, попробуй шоколадный протеин от Матрикс (синтракс) - слаще сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kazak

    kazak Бывалый

    Суть этого топика не в том чтобы советовать протеин или несквик.НЕсквиг это галимый сахар.И молоко исключил из за лактозы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Бронхолитин - идеальная сладость на сушке :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. kazak

    kazak Бывалый

  10. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    самый царский ответ)

    а по сути аминокислоты жевательные попробуй)
     
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    пачка творога+ 100г сгущёного молока+ 100г арахисового масла :vaunew:до этого обходился [​IMG]
    но сын решил что было бы весело спрятать их от папы :dunno:
     
  12. kazak

    kazak Бывалый

    На сушке?Тему читал?Удачи тебе на такой сушке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    спасибо что болееш за меня :trollface:
     
  14. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Сладкие низкокалорийные напитки отличная штука, предпочтение отдают напитками в составе которых сукралоза.
     
  15. Crypt

    Crypt Новичок

  16. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cdn.memegenerator.net/instances/400x/31451146.jpg

    После таких вот радостей буде не до сладостей :- -:
     
  17. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Просто откажись от сладостей, как от сигарет и бухла, ты сможешь, мужик! Я вижу, что у тебя уже получается! :xdnew:
     
  18. Wish

    Wish Persona Grata

    Отличная подборочка, вот кстати из той же оперы вкусняшка.
    Но я пока за неимением оных, беру обычный какао - порошок (желательно "Красный октябрь"), туда посластителя, заливаю кипятком и чуток молока.
    На вкус конечно ни такое, как мама в детстве варила, но отпускает навязчивое желание подсластиться - да.
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Перепробовал много всяких заменителей и обманок, в итоге остановился на стевии в пакетиках, заказывал с айхерба. Именно эта http://ru.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-1000-Packets-035-oz-1-g-Each/7859 очень хорошо имитирует сахар, в отличие от таблеток и чистого порошка, который можно найти у нас в магазинах (сколько пробовал, почти всегда горчит или привкус не приятный).

    Сыпать можно куда угодно, я сыплю и в запеканку из обезжиренного творога (четыре пачки творога 0,5 + 1 яйцо + ванилин + 2 пакетика стевии + 2 ст ложки манки и запекаю 20 мин). Прот то же отлично получается: намешал пуре-протеин 50/50 вей+казеин, на 65-70 гр смеси сыплю пол пакета, развожу в 350 мл воды. На чашку кофе или чая 330-400 мл достаточно 1 пакета. Получается отлично.

    Одним словом - рекомендую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. kazak

    kazak Бывалый

    В наших магазинах если и видел стевию,то ее лишь добавляли в сахар,якобы не так вредно...на деле это были 99% обычного сахара и 1% самой поганой стевии..Сам пользуюсь от NOW food.В напитки добавлять,гадкий вкус а вот в запеканку-самое оно...
     
  21. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Желатин, и сахара заменитель, можно много вкусного приготовить.
    Сейчас жру Желатин, творог, прот, сахара заменитель. Творог, прот мешаем, потом туда желатин и в холодильник. Очень вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kazak

    kazak Бывалый

    Ммм...хорошая идея товарищ Сталин,надо будет попробовать
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я сухофрукты ебошу - чернослив, инжир но только в меру
     
  24. Katya Kott

    Katya Kott Новичок

    :^^: тема желатина не раскрыта) вкусно получается желатин, замороженные фрукты, сах.зам и вода и в холодильник на ночь. вкусно и просто. а так же дополнение к вскусняшкам) вкусная творожная масса) на начало сушки- самое то! творог обезжиренный, сах.зам, молоко 0.5 или вода(дабы разбавить до густоты сметаны, если творог не сильно мягкий), ложка какао с низким содержанием жира) немного ванилина. чуть корицы по желанию. и пару миндалин) полезные жиры от них уж точно не повредят. вкуснее покупного в 100 раз
     
  25. AnnyBoo

    AnnyBoo Новичок

    Поддерживаю, супер-рецепт , лично меня спас, в период низкоуглеводки "Протеиновое желе":

    Нам понадобится:
    Желатин пищевой быстрорастворимый 40г (4 ст.л.)
    Горячая вода 300мл
    Молоко 200мл (Я иногда заменяю обезжиренным творогом размешанном в стакане воды - выше белковая ценность, меньше углей)))
    Протеиновый порошок 2 порции ( мои любимые - Delite и Matrix 5.0)
    Что делать:
    1. Залить желатин стаканом холодной кипяченой воды , оставить на 40 мин. Поставить нагреваться, до растворения, НЕ ДОВОДИТЬ ДО КИПЕНИЯ. Поставить остывать.
    2. Смешать протеин с молоком/(творогом и водой), для лучшего растворения молоко/воду можно СЛЕГКА нагреть.
    3. Медленно влить молочно-протеиновую смесь в желатин, хорошо размешивая до однородности.
    4. Разлить по формам и поставить в холодильник до полного застывания.

    Один из моих любимых рецептов : минимум углей, белочек, а желатин очень полезен для связок и суставов ;)
     
  26. Andreirush

    Andreirush Новичок

    А как эти продукты на вкус ? Тоже думаю прикупить парочку) ни жиров ни углеводов, сладкая пустота))
     
  27. Helen

    Helen Новичок

    Рецепт мороженки из белков:
    4-5 белков взбить до твердой пены, затем ввести разбавленные аминокислоты с каким нить вкусом ( в порошке) в 50 мл молока вместе с сахарозам на вкус, все взбить, в морозилку на 3-4 часа.Вкусно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.