Блог - Саморазвитие или самокопание | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Блог Саморазвитие или самокопание

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 4 май 2020.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Доброго дня читатели и форумчане)

    В это спокойно «неспокойное» время каждый развлекает себя как может и я в том числе,отбивая нападки своей дочки «потанцевать», « дай печенье» или «покатайся со мнОй на самокате».
    Решив,что вся эта шляпа с вирусом и изоляцией не просто так и надо дать себе немного отдохнуть физически и эмоционально при этом обогатится,решил подтянуть и немного расширить матчасть своей профессии.
    Итак, мой список книг на эти 30 дней :
    «Отец. Как воспитать чемпионов в спорте, бизнесе и жизни»
    Люблю я автобиографии и рассказы о цене успеха. Тем более эта книга написано как коллаборация воспитательной и бизнес идеи. 9/10

    «7 навыков высокоэффективных семей»
    Для общего развития,нового ничего 6/10

    «45 татуировок личности. Правила моей жизни»
    Однозначно одна из лучших книг по личностному росту и воспитанию( прочитать бы ее в 18 лет!!),которые мне довелось читать/слушать. 10/10

    «Физическая реабилитация» Учебник высшей школы под ред.Попова.
    Совсем не кратко(как и должно быть о восстановлении «здоровых» людей. И доставании из пучины травм опытных спортсменов. Без рейтинга

    «Наше тело-Андрология».
    Прочёл ещё раз. Да вообще часто ее открываю. В поисках ответов на вопросы подопечных.
    Творение моего тренера и консультанта нашей команды Ильи Одиссона. Буквально,настольная книга кочка,тренера или врача андролога(в составе библиотеки).10/10

    Sapiens. Краткая история человечества
    Юваль Ной Харари
    Альтернативная история антропосоциогенеза человечества. Интересно.занимательно. Залипательно.
    8/10

    Пока это прочтённые) но впереди ещё херова туча времени )
    Если есть идеи или рекомендации по подобным тематикам,напишите!
    Благодарю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      Вот не понравился мне сей шадэвр. Правда я читал перевод)
  2. Jancia
    Jancia
    Дай отсветить :))
  3. milkboy86
    milkboy86
    Читать скучно, лучше смотреть картинки и видосики.
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      Ну я ещё слушаю книжки))правда спец литературу на слух нихера не воспримешь)
  4. DzoT
    DzoT
    Спс за инфу
    1. Матвеи4
      Матвеи4
      На здоровье)
  5. Chloe M
    Chloe M
    Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров.

    :lol::lol::lol:
  6. Адцкий Лыжныг
    Адцкий Лыжныг
    Первая книга, как быть и создать человека - оркестра. И везде он успешен, и везде он способен). Надо будет почитать)
  7. Bolo
    Bolo
    "Взлёт и падение Третьего Рейха" (У.Ширер)-занимательная книга::
    "Как избавиться от переутомления" (А.Курпатов)-очень хорошая книга, раскрывающая тему неврастении, её проявлений, причин и возможных действий в связи с этим.
    "Божественная комедия" (Данте)-про наше будущее.
    1. Chloe M
      Chloe M
      Резюмируй в крации, лень читать.)
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        В крации? Но с начало доем каклетки с кепчуком.
        1. Chloe M
          Chloe M
          Вот, опять придираешься к мелочам!
          1. DeadKenny
            DeadKenny
            Мадемуазель, я не знаю вашего роста!:)
      2. milkboy86
        milkboy86
        Полагаю книжки болие лимение хорошие.
        1. Bolo
          Bolo
          Под пИвас пайдет!
        2. DeadKenny
          DeadKenny
          Книшки лудше не четать!!! От них становяться тупыми зонудами!!!
      3. Bolo
        Bolo
        -Про нациков.
        -Про то, что приставучие навязчивые мысли, общий загруз, стресс и инфоперенасыщение вгоняют в состояние хронического переутомления, выраженного в истощении цнс; у неврастении 3 стадии, после финальной чаще всего наступает депрессия! Короче, не перегружаться, отдыхать вовремя, меньше потреблять бесполезной инфы, не разводить "больных пунктов" (навязчивые мысли, аля " у него есть любовница" или "почему босс не даёт повышения", или "о боже коронавирус, мы все умрём"), не пребывать в состоянии неопределённости, полностью заканчивать мыслительные циклы (в том числе эмоциональные), а не обрывать на середине.
        -Про ад, чистилище и рай.
        1. milkboy86
          milkboy86
          По второй заинтересовал, надо почитать как-нибудь.
          1. Bolo
            Bolo
            Почитай, хорошая книга.
        2. Chloe M
          Chloe M
          Пасиб. Последняя самая занимательная.
  8. Убиватор
    Убиватор
    Дорогуша попробуй прочитать Ницше и охуеешь от этой наркомании :xdnew::xdnew:
    1. Bolo
      Bolo
      Лежит под рукой Заратустра, жду особого настроения (ищу где бы травы надыбать).
  9. milkboy86
    milkboy86
    Как-то в армии я начал скучать в нарядах и прочитал все Сумерки, рекомендую!
    1. Bolo
      Bolo
      А я в армии прочитал несколько книг Дэна Брауна. Такое, конечно, но караулы скрашивало.