Рынок спортивных наушников | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IGoRiLLLa

Рынок спортивных наушников

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем IGoRiLLLa, 24 дек 2012.

?

А в каких наушниках занимаешься ты? (ценовой диапазон)

Голосование закрыто 31 дек 2012.
  1. 1000 - 2000 руб.

    57 голосов
    27,0%
  2. 2000-3000 руб.

    25 голосов
    11,8%
  3. 3000 - +100500 руб.

    13 голосов
    6,2%
  4. 500 - 1000 руб.

    52 голосов
    24,6%
  5. < 500 руб. (да мои наушники полное дерьмо, но я на большее не претендую)

    64 голосов
    30,3%
  1. Kungfu_ursa
    Kungfu_ursa
    Вставлю свои 5 копеек.
    Сам пользовался разными наушниками на тренировке.
    Первыми были AKG K420. Довольно большие наушники, неплохое кач-во звука за свои деньги, хороший басс, низы и верхи похуже.
    Из минусов можно назвать, то что нет вообще никакой звукоизоляции, все слышат то, что ты слушаешь и ты слышишь всех. Мб это и не минус даже, я тут почитал, людям не нравится полная изоляция на тренировке.
    Далее были Сенхи ИЕ6. Звук очень нравился, довольно живучие, даже постирал их однажды(забыл в шортах тренировочных) и они еще благополучно проработали год. Потом начало барахлить одно ухо и встал вопрос о покупке следующих наушников.
    Sennheiser сх215(blue), дешевые наушники с неплохим кач-вом звука, удобные в применении, не вываливались из ушей. Но прожили они не долго, меньше года даже.
    И наконец последние которые использую до сих пор это Sennheiser IE80. Цена конечно высоковата, но есть в них одно неоспоримое преимущество над всеми предыдущими, это-сменный провод. Да да, именно провод в большинстве случаев главный виновник поломки. А теперь если какая проблема с ним случится, просто заменил и все. Для спортивных ушей это особенно актуально, т.к. часто провод цепляется за гриф или гантелю и еще где-нибудь. Звук конечно тоже на высоте, правда они поначалу казались не слишком удобны для ношения на тренировке, но это дело привычки.
  2. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Спасибо, вроде везде исправил!
  3. krioo
    krioo
    Если говорить о плеере то ipod shuffle - лучший выбор. + наушники вполне себе приличные.
  4. Катберт
    Катберт
    Сегодня вытащил из-под штанги еще одного "наушник-мэна". Подстраховать попросить значит в лом, но зато наушники и все дела, при чем наушники громадные, по типу гарнитуры у авиадиспетчеров) Пока лично не увижу обратных примеров, наушники на тренировке для меня - явный признак несерьезного отношения к железу.
  5. krioo
    krioo
    Код:
    http://youtu.be/IO3quJ4LF6Y?t=25s

    1 из множества
  6. Катберт
    Катберт
    Если есть опыт и уверен в себе - пожалуйста. Только вот за его спиной кого-то придавит, а он не шелохнется.
  7. Светлана Гордеева
    Светлана Гордеева
    Только Sennheiser, только hardcore!!!:metal:
    соответственно с ними только на кардио.
  8. usefulvitamin
    usefulvitamin
    У меня как раз BOSE IE2 - отличные наущники за свою цену. Самый главный + это слышиш, что происходит вокруг. Кстати отлично сидят, не устают уши, в зале одеваю только на подход, чтобы собраться. Если пробежка с ими, то и на морозе шнурок не становиться "дубовым", что немаловажно. Вообщем выбором более чем доволен.
  9. Сергей Феоскай
    Сергей Феоскай
    На мой взгляд основные критерии наушников для зала:
    Удобство при ношении (что бы не спадали),
    Качественный звук,
    Способность слышать происходящее вокруг,
    Невысокая цена (на случай поломки)

    Мой выбор Koss porta pro, как уже выше писали, недорогие, удобные, качественные.
    По качеству звука очень даже хорошие!
  10. Crazy_budda
    Crazy_budda
    вставлю свои 5 копеек - сейчас юзаю
    Беспроводные наушники-вкладыши Plantronics BackBeat GO 2
    плюсы:
    - беспроводные(никаких сука проводов и летающих телефонов и плееров), телефон спокойно лежит на подоконнике или в кармане, тренируешься не доставая телефон каждый раз, отвечать на звонки можно тоже через гарнитуру
    - звук вполне, я не аудиодрочер мне его вполне хватает
    - время автономной работы - вполне хватает на 2-3 тренировки и быстро заряжаются от мини - юсб
    - вполне нормальная по мне цена если сравнивать с битсами и др. ушами топ-сегмента

    минусы:
    - они достаточно массивные и нужно потрахаться с амбшурами, чтобы подогнать под мои поломанные уши
    - в качалке все айс - сидят отлично, переходишь на кардио, скакалку, работу на мешке побоксировать, все п...ц - уши вываливаются моментально, бегать в них невозможно, чтобы не утверждал производитель
    - почти ничего не слышно вокруг, звукоизоляция на уровне....хотя для некоторых это только плюс

    Вывод:
    отличные средней стоимости беспородные уши для качалки, для активных видов спорта типа бега - ни в дугу
  11. Scavenger
    Scavenger
    Какие лучше взять, чтобы звук,басы были и не выпадали
  12. TonyMontana
    TonyMontana
    Проебашил год в KOSS Sporta Pro Заебашные уши были, пока гантелькой не стукнул, 60 Ом звук чистый сравнительно и басистый, в общем мне в купе с Сонькой Волкман плеером самое оно ЗБС)