Результаты Arnold Strongman Classic 2014 | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
fil0912

Результаты Arnold Strongman Classic 2014

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем fil0912, 2 мар 2014.

  1. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://1-ps.googleusercontent.com/h...ults-336x251.jpg.pagespeed.ic.9u_1kifncy.webp
    В этом году Arnold Strongman Classic посвящен стронгмэну Майку Дженкинсу, победителю любительского Arnold Classic в 2010 году и победителю Arnold Strongman Classic 2012.

    Список участников прошедшего Arnold Classic:

    • Hafthor Bjornsson (Iceland) – Был третьем на World Strongest Man 2012 и 2013
    • Mike Burke (USA) – Выиграл 2012 American’s Strongest Man и 2012 All-American Strongman Challenge
    • Vytautas Lalas (Lithuania) – Победитель 2013 Arnold Strongman Challenge
    • Robert Oberst (USA) – Победитель 2013 MetRx Odd Haugen Strongman Challenge на San Jose FitExpo
    • Jerry Pritchett (USA) — Победитель 2014 All American Strongman Challenge
    • Krzysztof Radzikowski (Poland) – Четвертое место на 2013 Arnold Strongman Challenge
    • Zydrunas Savickas (Lithuania) – Победитель the Arnold Strongman Classic с 2003 по 2008
    • Dimitar Savatinov (Bulgaria) — Третий на 2013 America’s Strongest Man
    • Brian Shaw (USA) — Победитель 2011 Arnold Strongman Classic
    • Mikhail Shivlykov (Russia) – Победитель 2013 Arnold Amateur Strongman World Championship
    Итак, результаты:
    1. Zydrunas Savickas
    2. Shaw Brian
    3. Mike Burke
    4. Lalas Vytautas
    5. Jerry Pritchett


    Event 1 – Austrian Oak

    С пола - над головой. На максимальное количество раз. У атлетов будет выбор между более тяжелым бревном, весом 200kg/441lb и более легким, вес которого 172 kg/379 lb. Предположительно, один подъем тяжелого бревна обойдет несколько подъемов легкого.

    1. Zydrunas побеждает с 441 Lb Austri Oak
    2. Brian Shaw второй
    3. Oberst и Burke делят третье




    Event 2 – Bail Tote (Yoke)

    Платформу, весом 550kg/1344lb, нужно пронести, держа на плечах, 3м или же 10 шагов, без опускания на землю. Если проходка удалась, вес платформы увеличивается, и так пока не останется кто-то один.
    1. Zydrunas выигрывает, пройдя 10 шагов за 3.7 секунды с весом в 1400lb
    2. Brian Shaw проходит за 5.5 секунд
    3. Burke
    4. Thor



    Event 3 – Timber Carry

    Платформу из дерева, весом 882lb/400kg, нужно пронести 9 метров. Платформу можно ронять, поднимать и идти снова. Лимит времени 30 секунд. Кто быстрее - тот и победил.

    1. Jerry Pritchett
    2. Burke
    3. Shaw

    Event 4 – Tire Deadlift

    Обычная тяга, но вместо блинов - колеса.
    1. Zydrunas ставит новый мировой рекорд, потянув 1155Lb/523kg
    2. Brian Shaw
    3. Jerry Pritchett




    Event 5 – Cyr Dumbbell 274 Lb

    Подъем гантели, весом 273.25lb/124kg, с пола - над головой. Чем больше - тем лучше.

    ??? Результаты не известны, как только появится - обновлю
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. lezvie
    lezvie
    Жидрунас гений в своем деле
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      В литературе есть такой термин "говорящая фамилия" )) Думаю он взял себе эту именно этим руководствуясь )) Самый настоящий жиРдунас )))
      1. kirpi4
        kirpi4
        Гриш это вообще то имя :D
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          ЫЫЫыыы) Один хер жирдяй )
          1. kirpi4
            kirpi4
            Ну может для стронга оно и лучше чем как мариуш или как сидорычев быть :rickroll:
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              Прикинь сколько он срет ?)) Унитаз сто пудов нестандартный у него дома. А то с горкой то в стандартном будет. Он же жрет тазиками )
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2014 Показать
  4. levan1488
    levan1488
    У меня одного вопрос назрел: "Нахуя?"
    1. nedoMorph
      nedoMorph
      у меня назрел ответ "из-за дених")
      1. levan1488
        levan1488
        ой-вэй! И таки большие призовые?)
        1. nedoMorph
          nedoMorph
          думаю на манную кашу таки хватит
        2. fil0912
          fil0912
          первое место - 60 тысяч $
    2. Anonim
      Anonim
      нахуя быть сильным?))
      1. MaksGreen
        MaksGreen
        Ну чтобы там машины в тайге вытягивать из ям (хотя можно всё сделать, используя законы физики)
        Хм, ну или чтобы девушки офигевали (ой, им только пресс нужен)
        А, точно, чтобы когда-нибудь тебя кто-нибудь спросил: "Сколько жмешь?" - а ты такой - "Та 300кг епты"
      2. lezvie
        lezvie
        Чтоб деньги зарабатывать, 60 кусков долларов не хуевый заработок!)
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          За убитый позвоночник, суставы, травмы, мертвую гормоналку, повышенное давление и тд 60к долларов это мука )Машину можно купить неплохую максимум, да и то 4-5 летнюю )
          1. fil0912
            fil0912
            Любимое занятие человека одновременно его работа, много народу щас может похвастаться этим?
            Я думаю - нет
          2. Anonim
            Anonim
            представь, что завтра у тебя отнимут фарму и ты не сможешь заниматься "бб". Кем ты будешь? Человеком со здоровьем 80летнего старика...
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              Я буду счастливым человеком ))) Я смогу жить как всё, бухать по ресторанам с телками, нюхать кокаин, причием без угрызений совести и боязни потерять мышцы )))

              Мне не надо будет таскать с собой еду и ложиться спать даже в выходные в 12 ночи. Потому что в 9 уже надо позавтракать. А еще я перестану сливать кучу бабла на эти ебаные мышцы )
              1. Рэйдж
                Рэйдж
                Вот сказал как Бог.
          3. lasdaoasdw2112e
            lasdaoasdw2112e
            Это говорит билдер с несколькими грыжами?
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              Я их не на работе получил же и деньги за это не получал. Так что речь не об этом.
              1. lasdaoasdw2112e
                lasdaoasdw2112e
                Т.е. лучше заработать их на чем то вроде хобби?
                1. Unknownperson
                  Unknownperson
                  Именно ! А если бы мне предложили хуярить так за бабки я бы отказался )
                  А грыжи мне были дарованы как-то спонтанно. Но если у кого-то есть желание мне за них отчехлить бабла, могу дать номер карты )
    3. мыня
      мыня
      Ну х.з. за Жидрунаса порадоваться надо,а тут ....
      Это стронгмен класик,а не ББ и у парня свой след в истории спорта
  5. Аверрр
    Аверрр
    Спасибо,а то вчера искал и не нашёл инфу
  6. Фитокнязь
    Фитокнязь
    жалко дядя Миша в этот раз пропустил из-за травмы
    1. fil0912
      fil0912
      Да, и он до последнего был в списках участников.
  7. Djolud
    Djolud
    Жидрунас вообще машина, уже сколько лет, просто скала!
  8. Paul Shark
    Paul Shark
    Ебать,фиткнязи ебаные,хули у вас очко рвет на стронгмэнов то? "ЗАЧИМ ЭТО ТРАВМЫ"- вы своей ссаной техникой по видосикам и благодаря своему сельскому тренингу в ПЛ больше себе их наделаете,чем они за всю карьеру.
  9. drarara
    drarara
    ебать, действительно.зачем вообще спорт? ведь можно просто качаться и фоткаться в зеркало.
  10. Serr
    Serr
    Жидрунас уже десятилетие всех рвет ))) и вроде как живой, позвоночник не осыпался )))
    1. In_k
      In_k
      мужик всё таки с нереальной конституцией
  11. Dexter69
    Dexter69
    всем пол шарк пацаны
  12. Slaanesh
    Slaanesh
    Жидрунас - та ещё машина для убийств. Нереально здоровый дядя.
  13. Well Made To Fuck
    Well Made To Fuck
    савикас и шоу короче, остальные для количества