Результаты конкурса "4 недели сушки" | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Результаты конкурса "4 недели сушки"

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 28 сен 2016.

  1. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Лень видео смотреть, можно призеров списком?
    1. панк
      панк
      лень писать тебе список
  2. хан соло
    хан соло
    ну вот .... девочки не прошли...
    1. панк
      панк
      а ты так подкатывал, так подкатывал))))
      1. хан соло
        хан соло
        да пиздец... девочки-умнички, старались, бложили... а тут пара жирдяев... вылупилась...
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Например 12 недель массы. Круто же . Или конкурс среди дрищей ( как я) тоже на массу. Т.е как человек который не выступает и имеет форму овоща обывателя( как я) наедает и раздувается за 3 месяца
  4. Kotik46
    Kotik46
    Я №50 Мой блог, https://do4a.com/user-blogs/kotik46.91815/

    МОИ видео https://www.youtube.com/playlist?list=PLGCzAzV-UBjAmye03kRMQ7lBU5x_aFw1o

    Хочу поблагодарит, всех кто за меня голосовал.
    Спасибо Вам большое, если бы не Вы, то я бы в финал не попал.
    Место (5) получил, то которое решило судейство.
    В любом случаи, спасибо судейству за оценку моего результата, оценка-это труд и ответственность.
    Спасибо команде форума, которое своевременно предоставляло информацию о предполагаемом решении судей.
    Спасибо всем участником, что они были.

    ИТОГИ конкурса подведены.
    Любое изменения в решении итогов конкурса будет выглядеть нелепо и глупо, и обсуждения решения уже ни чего не решит.

    Будем ждать призов.
    1. Urfin Juse
      Urfin Juse
      Двойка в печень этому господину, ибо заебал!
      1. Kotik46
        Kotik46
        Это не правда, у нас с Вами не было ни каких отношений.
        Наверное, Вы меня перепутали с другим мужчиной.
    2. TheKonst
      TheKonst
      Тебе блять не стыдно,взрослому мужику,всё это говно постить постоянно...?С чем ,ты,прожженый химарь со стажем,не согласен...что победу присудили молодому парню без всякого опыта фармы? Не позорься.Хотя,дальше уже и некуда.
  5. Alexname
    Alexname
    половина химики, гнать таких ссаными тряпками. соревноваться с натуралами - удел убогих
    1. Kotik46
      Kotik46
      Уважаемый Alexname, Ваше пожелание передам в IPF, IFBB и готов пойти дальше. Отправить протес о запрете фильмов где участвую актеры без допинг контроля.
      Для лоббирования Ваших интересов прошу выслать $1800- билет в Голивуд+командировочные расходы-$10 000, представительские расходы $100 000. Оплату за проделанную работу не возьму, т. к. мы с Вами делаем общее дело.
  6. botan
    botan
    все призовые участники пишем мне в личку в ВК
    1. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      ну лишите вы котика призовых, будьте людьми)
      1. Kotik46
        Kotik46
        Pr0kaZn1K, вы абсолютный проказник, не хорошо смеяться над больным ветераном.
  7. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Спасибо огромное организаторам конкурса! Сегодня Виталий получил 25000р. На свою кредитную карту, от Вадима ) эти деньги ему очень помогут!
    Ждем конкурса на лучший набор массы! Будет круто )
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я надеюсь что он к былому виду больше не вернется. Ты Саня молодец, поменял жизнь парня в лучшую сторону, в небесной канцелярии тебе поставили лайк!
    2. Касьян
      Касьян
      Теперь ждем от Витали значок КМС))
  8. Kotik46
    Kotik46
    Поздравляю всех финалистов с призами.
    Всех участников конкурса с окончанием конкурса.
    Я наблюдал, в большей степени, за Виталием. Было очень интересно и я не сомневался, что он сбросит 15 кг.
    Если Саня свои фотки не вставлял, было ещё интересней.
    Думаю заслуга Александра не только в методике тренировок но и в психологии.
    В любом случаи Виталий терпел больше, но без совместных усилий думаю такое не вышло.
    Экономически целесообразно До4и организовать спонсорства над Виталием. Спортивную форму с логотипом и спорт пит выделит. Через пять лет, думаю это просто так для До4и не прокатит.

    №16 - примерно ожидал что то вроде этого получиться. Спортсмен достойный, значит терпеть умеет и в питание разбирается.
    Ну а что девушка будет в призерах, я не сомневался, и сразу написал это в самом начале.
    За Olze - наблюдал, но потом она нас кинула. Но характер вроде бойцовский.. Думаю в бодифитнесе у нее будет не хуже.
  9. Kotik46
    Kotik46
    Предлагаю рассмотреть следующий конкурс по единоборствам.
    Думаю бои проводить будет накладно, нужно и время и деньги на поездку, не все в одном или соседнем городе живот.
    Можно устроить типа фигурного боя с тенью, можно с оружием. В каждом виде единоборства есть, что то аналогичное. В этом разделе могут с успехом выступать и мальчики и девочки и ехать ни куда не надо.
    ВОТ ТАК ВОТ
  10. Kotik46
    Kotik46
    Да очень и очень...